Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: "Киевстар" - "Домашний интернет" проводной интернет, отзывы.  (Прочитано 60320 раз)

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Недавно прочитал, что Киевстар начал предоставлять услугу "Домашний интернет".

Если на форуме есть пользователи этих услуг, напишите отзывы. Уж очень любопытно выдерживают ли они те скоростя которые обещают вплоть до 75 Мб.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2011, 14:38:57 от Николай »

lenur

• Гость

я сейчас работаю агентом по продвижению данной услуги.скажу так скорость действительно гарантированная.подключают в течении 2х дней.подключение бесплатное.за кабель не пошляете.но вот сцуки оплачивают не стабильно за проделанную работу >:(

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн

но вот сцуки оплачивают не стабильно за проделанную работу >:(

ты про абонентов или Киевстар

lenur

• Гость

я про киевстар))получается с каждой заявки процент но выплачивают его чуть ли не через 2 месяца))
а подключатся можете смело если есть у кого покрытие.тарифы очень вкусные,работают оперативно))
правда скоро за 8мб будет уже не 40 гр как сейчас а 60)а так без изменений  :)
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2010, 00:10:11 от admin »

arkhipyulya

• Гость

Если работа в интернете не долгая так зайти и выйти, то подойдет. Ну, а вообще дорогое удовольствие, за такое качество можно и дешевле найти.

AndreyS

• Гость

Недавно подключился к Киевстару по оптоволокну г.Житомир
Остался доволен, минимум проводов (один - Ethernet), никаких модемов роутеров!!!
Мой пакет "Пуск" 2Мb , вот результаты

« Последнее редактирование: 03 Апрель 2011, 14:39:25 от Николай »

freerun

• Гость

хохо, мне бы так,  в нашем городе еще нет данной услуги, пока сижу на их дохлом 3джи модеме который больше 200кбит\с не дает
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2011, 14:39:13 от Николай »

1984_vlad

• Гость

Отличный провайдер. Перешел к нему от империала и остался доволен.
пришли подключать в точное время без опозданий.
очень нравится стабильная работа провайдера и круглосуточная справка.
Пользуюсь тарифом 10 мешков за 70 грн.
)

errorrs

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Вчера подключился. Живу в Черкассах

« Последнее редактирование: 06 Май 2011, 19:06:48 от errorrs »
Продажа авто - www.automototruck.com

metr93

• Гость

Пользуюсь 2й месяц.Пакет Пуск + скорость по договору 2 МБ\с
)

amyr

• Гость

Три недели пользуюсь услугами провайдера "Киевстар" пакет "Пуск+" 2 МБ\с. Перешёл с "Воли", а перед "Волей" была "Дата-Свит" в Хмельницком. Провайдер "Киевстар" пока устраивает, хотя бывают незначительные перебои.

kamaz74

• Гость

Недавно прочитал, что Киевстар начал предоставлять услугу "Домашний интернет".

Если на форуме есть пользователи этих услуг, напишите отзывы. Уж очень любопытно выдерживают ли они те скоростя которые обещают вплоть до 75 Мб.

Был на Билайне было все отлично,потом автоматически перешел на Киевстар так как сменился собственник.У меня тарифный план Чемпион мира 100 грв. Наверно Киевстар набрал много абонентов так как скорость у меня очень сильно упала,открыть страницу на украинских сайтах  нужно 15 минут ждать просто деревянный и это возле Киева в Вишневом я очень недоволен и в конце этого месяца буду менять оператора.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2011, 14:39:37 от Николай »

Dim000h

• Частенько тут
  • Благодарность: +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Pantech UM190
  • Провайдер: Intertelecom
  • Тариф: 5 грн в день за 1гб трафика

Цитировать (выделенное)
открыть страницу на украинских сайтах  нужно 15 минут ждать

::) Темой не ошибся? :D
Тарифного плана "Чемпион мира" нету, и не помню чтобы он когда-то был. Есть «Турбо+» за 90 грн, скорость доступа 30 мб/с и «Мега+» за 140 грн со скоростью  80 мб/с. И Киевстар обычно дает не "До ХХ мб/с", а полноценных 30 или 80 мб/с.
Но Вам скорее нужно в тему о беспроводную сеть  :))

kamaz74

• Гость

Цитировать (выделенное)

Тарифного плана "Чемпион мира" нету, и не помню чтобы он когда-то был. Есть «Турбо+» за 90 грн, скорость доступа 30 мб/с и «Мега+» за 140 грн со скоростью  80 мб/с. И Киевстар обычно дает не "До ХХ мб/с", а полноценных 30 или 80 мб/с.
Да раньше назывался "Турбо+",а сейчас "Чемпіон світу" так что темой не ошибся для того чтобы сейчас ответить потратил 18 минут долго грузится звонил на Киевстар говорят У них все окей а проблема с моим компом, но умоих друзей такая же проблема такой же тарифный план.А если не знаеш что такой план есть могу дать тебе свои данные для входа в кабинет.

kamaz74

• Гость

Цитировать (выделенное)

Да раньше назывался "Турбо+",а сейчас "Чемпіон світу" так что темой не ошибся для того чтобы сейчас ответить потратил 18 минут долго грузится звонил на Киевстар говорят У них все окей а проблема с моим компом, но умоих друзей такая же проблема такой же тарифный план.А если не знаеш что такой план есть могу дать тебе свои данные для входа в кабинет.
Тарифный пакет "Чемпіон світу" 99 гривен в месяц скорость 100мбіт\с этой скорости уже месяца два как нету и впомине.

+ Быстрый ответ