Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Резко упала скорость беспроводного интернета. Как ее поднять?  (Прочитано 15220 раз)

ALFAPLAST

• Гость

сложного вроде ниче нет! внимательно все почитать и должно все получится!

ALFAPLAST

• Гость

если все так как у меня(не меняется скорость вопще)  то 100% нада перепрошывать!
было все так- до вечера все ок а гдето в 9 тупо резко упала( от 5 до 15килобайт) и так 5 дней не больше не меньше

Kop

• Гость

Да, именно где-то неделю уже такая лажа.
Думаю розберемся, уже начал закачивать AxesstelPst только там же выложены PRL-ки (как я понял они и будут заливатся) проблемма в том что они актуальны до 12.02.2010. Есть смысл их ставить на модем если как мне сказали в центре "частоты поменяли недавно"?

Kop

• Гость

Поставил PRL-ку из полученой ссылки и заработало. Появился индикатор EVDO и по показателям покрытие улучшилось.
 Но теперь интернет слетает+ я еще не замерял скорость.

ALFAPLAST

• Гость

Я свой модем залил вот этот PRL...

Kop

• Гость

сейчас попробую перезалить прл-ку может еще лучше станет=)
ALFAPLAST, у тебя ящик переполнен.

ALFAPLAST

• Гость

ну вот это радует! за два дня меньше 1м не было :o

Kop

• Гость

Вопрос опять же таки знатокам: как мне поменять в Preferred Mode с автоматик на  HDR Only ?
Как мне сказали это может быть одной из причин слета интернета

ALFAPLAST

• Гость

Вопрос опять же таки знатокам: как мне поменять в Preferred Mode с автоматик на  HDR Only ?
Как мне сказали это может быть одной из причин слета интернета
 у меня есть QIP

ALFAPLAST

• Гость

у меня сначало был включен автоматик потом я включил HDR-ONLY, но толку никакого!
потом я включил закачку(DM) и с HDR-ONLY перешол в автомат (не выключая DM) и скорость сразу пошла! сам не знаю че так :o

Kop

• Гость

А как его редактировать вообще, у меня в окне Статус отображаются показатели,а изменить нельзя. Скинь свой квип пожалуйста в личку, а то не охота тут флудить=)

ALFAPLAST

• Гость

открываеш програму Axesstel 1.55.переходиш на вкладку tool потом нажымаеш favorite item edit потом read! появится окошко, водиш пароль обычно это 000000 наж.ок
програма должна счетать модем! там где Preferred mode- выставляеш автомат или HDR-ONLY. там где Hubrid pref ставиш on  и нажымаеш write. и закрываеш окно х.  в окне status должно появится автомат! по крайней мере я делал так

Kop

• Гость

Все получилось. При закачке через ДМ показывает до 50 Кбит/сек что для 1хЕVDO думаю вполне нормально. Так что всем участвовавшим огромнейшее спасибо, я пошел тестить.Если что - сразу к вам=)

ALFAPLAST

• Гость

Все получилось. При закачке через ДМ показывает до 50 Кбит/сек что для 1хЕVDO думаю вполне нормально. Так что всем участвовавшим огромнейшее спасибо, я пошел тестить.Если что - сразу к вам=)

Ну как дела?

мазила

• Гость

Наверно нормально, если нету ;D