Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Проблема с модемом Novatel U720  (Прочитано 3663 раз)

blackside

• Гость

Здравствуйте. Возникла проблема с модемом Novatel U720. Зашел в программу Mobilink, и ради интереса нажал на кнопку Disable radio в меню. В итоге пропала сеть и потух индикатор на модеме. При попытке нажать кнопку Enable radio ничего не происходило и я переустановил модем. Теперь окно как указано ниже на скрине. То есть та же проблема осталась. Когда включаешь модем в компьютер на долю секунды индикатор загорается и тухнет. Посоветуйте пожалуйста как включить модем. А то только сегодня разблокировал номер и неохота снова топать в СЦ

Аппенцеллер

• Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +238/-0
  • Оффлайн Оффлайн

blackside Не нужно нажимать то, что не знаешь. Это Ты перевел модем в режим полета, так сказать. А че в мобилинке нет радио ОН???
Si vis pacem, para bellum

blackside

• Гость

Была, но она была неактивна (серая) после удаления/установки программы и драйверов модема осталось только Disable radio но оно тоже неактивно. Скрины выше. Может версия программы такая, у меня до этого стояла совсем другая. А вот сегодня забрал модем с СЦ (разблокировывали мне номер) и я попросил диск с программой (старый потерялся). Может ранняя версия програмы работает лучше? И может через неё получится? Только вот где её найти.

Аппенцеллер

• Модератор форума
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

ссылка удалена  :P
« Последнее редактирование: 06 Март 2011, 23:27:26 от Вадим Белый »

blackside

• Гость

Спасибо Вам огромное) Действительно оказалось что проблема все таки в программе (или изначально мне просто не надо было тыкать куда ненужно, вобщем неважно)

Очень полезный метериал, проблема решена :)

Аппенцеллер

• Модератор форума
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Не стесняемся жать спасибо в профиле.

+ Быстрый ответ