Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Марафон по психологии  (Прочитано 3524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12309
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Марафон по психологии
« : 12 Декабря 2014, 11:29:17 »

  Мне часто приходится изучать информацию на многих форумах, в том числе и по продвижению интернет ресурсов. Один из ведущих, как в нашей тематике нетобзор, так в СЕО маулталк. Там также много интересных людей. Одного человека хотелось бы выделить, Зоя Гегеня. Наверное один из лучших интернет-журналистов (копирайтер как-то даже грубо звучит в применении к ней). Положительный человек, с необычным подходом как к работе, так и к отношению к жизни. Но речь немного пойдет о другом.
  Недавна Зоя открыла свой клуб копирайтеров, где ребята практически объеденились в одно целое, делятся своими идеями, проводят конкурсы, в общем за всем этим очень интересно наблюдать, да и принять участие тоже. Но вот одна из гениальных идей был запуск марафона-тренинга «Дай-ка я попробую». Суть сводится к тому, что необходимо каждый день выполнять определенные задания.
Собственно сам марафон:
http://clubwrite.ru/novosti/marafon-trening-dai-ka-ja-poprobuyu.html

Кому интересно, отписываемся здесь, или у Зои, ну или просто можно стать читателем, как собственно я. Такие мероприятия несут только позитив, хорошее настроение, ну и много чего другого положительного...  :))