Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Novatel USB760 вырвал встроенный переходник на внешнюю антенну  (Прочитано 953 раз)

BaSsFullАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: U301
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: 3G Безлимит

У меня тоже проблема с этим модемом, случайно вырвал встроенный переходник на внешнюю антенну, теперь модем не ловит сеть вообще, а тот переходник где-то упал и не найду, может подскажете как выйти с ситуации?

todor

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Huawei EC226, Pantech UM150, Sierra 595u
  • Провайдер: Intertelecom
  • Тариф: 3g Свобода 30

У меня тоже проблема с этим модемом, случайно вырвал встроенный переходник на внешнюю антенну, теперь модем не ловит сеть вообще, а тот переходник где-то упал и не найду, может подскажете как выйти с ситуации?

Почитайте тему http://netobzor.org/forum/index.php?topic=2571.0
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2014, 22:07:07 от Николай »

TORG18

• Частенько тут
  • Благодарность: +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: HuaweiEC306,SmartfrenHR-950B,HuaweiEC5321u
  • Провайдер: Intertelecom
  • Тариф: Алло IT,3G Детский,3G старт,
  • Антенна: 2-ве шт.cdma 24db

Отправил
Тоже самое...Связался я с Mr.Alex (Олекса) мужик офигенный никакой он не злой модератор,как написал он под аватаром.Спасибо ему большое за ремонт двух модемов.Отослал я ему 760-й и 551 без гнезда ,он нашел где-то не знаю припаял сегодня испытал все работает,пробывал оторвать опять не получается,сломал переходник а не гнездо,хорошо что в запасе еще один.Они подходят 760-й к 551-му.Сейчас штрыкаю то в один модем то в другой.Мастер на все руки.Mr.Alex (Олекса)!!!

+ Быстрый ответ