Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Значение SID NID  (Прочитано 3939 раз)

Тарикас

• Гость

Здравствуйте,вот приключилась беда ,поставил прогу ту которую вы рекомендовали Axesstel PST EvDO 1.67 да родь всё путём но и тыркнуло меня полезть в значение SID NID и чёто, я там намутил с етими значениями,уже поискал в нете  СИД 15906 НИД 65535 но чёто нето нету ЕВДО только 1Х и всё. Модем Пантек УМ175-й помогите  пожалуйста если это возможно ...
Подключен под Интертелеком Супер безлимит. С мощностью сигнала проблемм нет вышка рядом :'( :-* :-* :-*

-=Ikill=-

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: HTC EVO 3D CDMA
  • Провайдер: Sprint :)
  • Тариф: UltrA
  • CDMA-EVDO.com
Re: Значение SID NID
« Ответ #1 : 28 Февраль 2011, 17:17:40 »

Здравствуйте,вот приключилась беда ,поставил прогу ту которую вы рекомендовали Axesstel PST EvDO 1.67 да родь всё путём но и тыркнуло меня полезть в значение SID NID и чёто, я там намутил с етими значениями,уже поискал в нете  СИД 15906 НИД 65535 но чёто нето нету ЕВДО только 1Х и всё. Модем Пантек УМ175-й помогите  пожалуйста если это возможно ...
Подключен под Интертелеком Супер безлимит. С мощностью сигнала проблемм нет вышка рядом :'( :-* :-* :-*

Так там EV-DO ночью только... Какое сейчас евдо....
CDMA-EVDO.com -новостной портал про CDMA

Тарикас

• Гость
« Ответ #2 : 28 Февраль 2011, 17:51:19 »

Сейчас евдо вообще нету никакого,
Прога которая идё с модемом VZAccess Manager постоянно регистрировала наличие обоих сетей постоянно днём и ночью,а после того как я влез регстрирует только 1Х,При включении вродь питается показывать обе сети но только модем подключится в сеть  то менеджер показывает наличие только одной 1х а Евдо светится крассным и на нуле по мощности сигнала. И через Axesstel PST EvDO 1.67 тож наличие только одной сети по SID 15906 по NID стоит 0-ль хоть и прописан в Favorite Item Edit сид 15906 нид 65535

Тарикас

• Гость
« Ответ #3 : 28 Февраль 2011, 20:53:46 »

Уже перезалил РПЛ тот что увас тут выложен вродь работает но ЕВДО всёравно нет,мож оно привязанно както к номеру??? :-*

Аппенцеллер

• Модератор
  • *
  • Благодарность: +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 28 Февраль 2011, 21:20:47 »

Тарикас По биллингу может быть отключено. Перезвоните оператору!
Si vis pacem, para bellum

Тарикас

• Гость
« Ответ #5 : 28 Февраль 2011, 21:36:26 »

Тарикас По биллингу может быть отключено. Перезвоните оператору!
Но почему???Я всёже думаю что ето из-за того ,что я туда влез,посмотрю после 12-ти ночи мож чё получится

YoungWar

• Гость
« Ответ #6 : 01 Март 2011, 22:34:31 »

SID - 15921 - у меня на 175-м такие
NID - 65531

Попробуй эти.

Тарикас

• Гость
« Ответ #7 : 02 Март 2011, 00:04:31 »

SID - 15921 - у меня на 175-м такие
NID - 65531

Попробуй эти.
Спасибо,я ети параметры пробовал раньше,сегодна завёз в СЦ они его перезалили полностью и вродь всё наладилось...

+ Быстрый ответ