Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Novatel MiFi 2200 выключаеш,лаппочки гаснут и он как будто выключился. Но на самом деле он работает  (Прочитано 468 раз)

GaD311Автор темы

• Активист
  • **
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Huawei EC 306+Asus WL-330N3G & Huawei EC315
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: 3G Вiльний доступ
  • Антенна: 17 дб

надоел такой глюк в мифи. когда раздает интернет по вай-фай и его выключаеш,лаппочки гаснут и он как будто выключился. Но на самом деле он работает и продолжает раздавать интернет >:( уже надоело постоянно вынимать батарею. Ребята, в чем может быть дело??? ( скрепку в дырочку что сзади сувал не помогло)
Ещё хочу добавить что он выключается нормально (с помощью кнопки) полностью когда например связь хорошая идет раздача по вай- фай, потом если модем переместить в то место где нету связи, интернет перестает работать и в таких условиях девайс  вырубается полностью  без проблем.
« Последнее редактирование: 10 Май 2012, 18:07:28 от GaD311 »

Yatan

• бываю редко
  • Живу я здесь)))
  • Благодарность: +342/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: huawei 5231, haier ce81b
  • Провайдер: LANET
  • Тариф: Протон +
  • Антенна: Самый лучший способ предсказать будущее - создать его.
  • Наша жизнь - в наших руках!

надоел такой глюк в мифи. когда раздает интернет по вай-фай и его выключаеш,лаппочки гаснут и он как будто выключился. Но на самом деле он работает и продолжает раздавать интернет >:( уже надоело постоянно вынимать батарею. Ребята, в чем может быть дело??? ( скрепку в дырочку что сзади сувал не помогло)

подобный глюк есть у мифи и судя по гуглению на американских форумах многие жаловались, ждали новых прошивок что все исправится, но насколько я понял - проблема так и осталась
Каждый сам творит свою судьбу

Vitalik

• prointer.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +919/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: ZTE AC70
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Мобильный интернет - это просто!

подобный глюк есть у мифи и судя по гуглению на американских форумах многие жаловались, ждали новых прошивок что все исправится, но насколько я понял - проблема так и осталась

все решается и работает без проблем, прошивочку нужную надо ставить

Mr.Alex

• Unknown host...
  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1106/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: DrayTek2130
  • Провайдер: Kyivstar
  • Тариф: Special -50%
  • Антенна: WiFi2405GL
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.

Вопрос назрел: у майфая USB кабель без каких-либо "заморочек", кто-нибудь в курсе данного вопроса? Просто челу продали уже подключенный 2200, но без кабеля и с китайской зарядкой ("дилеры" хреновы!). Я "подтыкнул" исправный кабель для мотора/нокии (просто 4 провода) - комп "не видит" мифишку..

Vitalik

• prointer.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +919/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: ZTE AC70
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Мобильный интернет - это просто!

Вопрос назрел: у майфая USB кабель без каких-либо "заморочек", кто-нибудь в курсе данного вопроса? Просто челу продали уже подключенный 2200, но без кабеля и с китайской зарядкой ("дилеры" хреновы!). Я "подтыкнул" исправный кабель для мотора/нокии (просто 4 провода) - комп "не видит" мифишку..

Вообще-то никаких заморочек, тыкал от Самсунга, ББ, Мотора, Нокии...все працювало

Юрий

• Пиплю))) Интерю)))
  • Диллер 3G
  • *
  • Благодарность: +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Все по немногу
  • Провайдер: peoplenet,инрертелеком
  • Тариф: все
  • Всем поможем,всем подскажем...

я тоже подкидывал кабель и зарядку с разных устройств даже китайские все пашит видит и заряжает.только зарядку по амперажу  смотреть нужно.
Подключение и настройка Интертелеком,Peoplenet.MTC,Уктелеком,прошивка,
розлочка,продажа модемов,антенн,переходников.
тел:093349-38-55(098)435-28-55.Всем рад помочь!!!

Mr.Alex

• Unknown host...
  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1106/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: DrayTek2130
  • Провайдер: Kyivstar
  • Тариф: Special -50%
  • Антенна: WiFi2405GL
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.

Вообще-то никаких заморочек, тыкал от Самсунга, ББ, Мотора, Нокии...все працювало
я тоже подкидывал кабель и зарядку с разных устройств даже китайские все пашит видит и заряжает. только зарядку по амперажу  смотреть нужно.
ОК, спс! Будем разбираться, что не так.
Разобрались. Оказалось - плохая пайка микро-USB коннектора в роутере. Запрограмлен через ж@пу и кривыми руцями оттуда же. Бывает же так, тьфу, чтоб тому "дилеру" пусто было!
« Последнее редактирование: 01 Август 2012, 12:31:46 от Mr.Alex »

+ Быстрый ответ