Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Настройка Pantech UMW 190 с роутером Asus RT-N13U B1  (Прочитано 607 раз)

kopchiАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Помогите. У кого получилось настроить работу Pantech 190 интертелеком с роутером Asus RT-N13U B1. Пытался настроить не чего не выходит. Подключил модем к роутеру роутер через кабель к компу, модем мигает синим. Захожу через комп в окно настроек роутера (я так понял меню вшитое в роутер), но в этом меню не видит мой модем. Не знаю что делать.

Vitalik

• prointer.net.ua reskinol.com.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +710/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: Lava MF 802S
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Мобильный интернет - это просто!

Помогите. У кого получилось настроить работу Pantech 190 интертелеком с роутером Asus RT-N13U B1. Пытался настроить не чего не выходит. Подключил модем к роутеру роутер через кабель к компу, модем мигает синим. Захожу через комп в окно настроек роутера (я так понял меню вшитое в роутер), но в этом меню не видит мой модем. Не знаю что делать.

Другую прошивку заливать, есть на оф сайте асуса, работают эти роутеры со 190-ми, версию прошивки не помню.

kopchiАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Другую прошивку заливать, есть на оф сайте асуса, работают эти роутеры со 190-ми, версию прошивки не помню.
У меня 7,5,1,95 на оф сайте асус нашел 7,5,1,93

kopchiАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Перепробовал все прошивки которые залиты на оф. сайте асус. Результат один и тот же в софте настройке написано устройство отсутствует.

kopchiАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Кто юзает с данным роутером помогите настроить.

Vitalik

• prointer.net.ua reskinol.com.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +710/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: Lava MF 802S
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Мобильный интернет - это просто!

Помоему с 7.5.1.96 я его запускал, если не найдешь, то добавь меня в скайп (в подписи), нашел на компе прошивку, скину

kopchiАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Помоему с 7.5.1.96 я его запускал, если не найдешь, то добавь меня в скайп (в подписи), нашел на компе прошивку, скину

Спасибо огромное за пинок в правильном направлении (обновка прошивки) ))))). Прошивку поставил 7,5,1,98 нашел в инете не знаю родная или нет (если кому нужна могу скинуть). Но после установки модем все равно не обнаружил. Порылся я еще по форуму и нашел вот тут " Как подружить роутер ASUS RT-N13U (H/W B1) и модем Pantech UM175AL" фото из меню настройки. Там четко видно что нужно выбрать CDMA 2000 у меня этого выбрано не было. Потом выбрал страну провайдера и все само собой заработало. УРАА

+ Быстрый ответ