Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Проблемка при заливке PRL на UM150  (Прочитано 2707 раз)

alexsoftik

• Гость

При заливке PRL, нажал "erase MRU" и сейчас он работает только 1х. Возможно восстановить своими силами или только поход СЦ? Перелопатил весь инет и не нашел ответа, просмотрел свои настройки (зарание сделал скриншёты с акестеля) вроде всё нормально. Заранее спасибо за участие!
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2011, 23:20:48 от Admin »

-=Ikill=-

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: HTC EVO 3D CDMA
  • Провайдер: Sprint :)
  • Тариф: UltrA
  • CDMA-EVDO.com

При заливке PRL, нажал "erase MRU" и сейчас он работает только 1х. Возможно восстановить своими силами или только поход СЦ? Перелопатил весь инет и не нашел ответа, просмотрел свои настройки (зарание сделал скриншёты с акестеля) вроде всё нормально. Заранее спасибо за участие!

Ненадо самому что то делать в модеме, если не понимаете, как это сделать или же отключите режим "кривые руки" и будет вам счастье.
На форуме есть много инструкций, что и как сделать, и перед тем, как создать дублирующую тему, надо еще и научится немного читать, просто вы же понимаете, что на "тарелочке" вам ни кто решение не даст, если оно уже 1000 раз на форуме обсуждалось. :)
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2011, 23:20:57 от Admin »
CDMA-EVDO.com -новостной портал про CDMA

alexsoftik

• Гость
Re: Проблемка с UM150
« Ответ #2 : 13 Февраль 2011, 11:35:45 »

Принимаю критику в свой адрес! Читал на разных форумах: одни пишут что соглашались с предупреждением и нажимали ОК и всё у них было нормально , другие пишут что надо обязательно нажимать отмена. А наш форум , прежде чем задать вопрос прочитал внимательно но ничего не нашёл! И хотелось бы узнать , что происходит с модемом после такой операции (я имею ввиду erase MRU),какие настройки слетают? Конечно можно обратится в СЦ (покаятся и попросить помочь), но живу в пригороде и ехать 30км ,облом! Если можно толкните в нужном направлении!
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2011, 13:11:51 от alexsoftik »

Аппенцеллер

• Модератор
  • *
  • Благодарность: +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Проблемка с UM150
« Ответ #3 : 13 Февраль 2011, 12:00:01 »

Я всегда жму ДА при заливке ПРЛ. Никогда подобных проблем не встречал!
Si vis pacem, para bellum

alexsoftik

• Гость

При заливке PRL "Акестеллем", выскакивает предупрежение "erase MRU" ,вот тут то мне надо было отказаться и всё было бы ОК! Но как в поговорке "и на старуху бывает проруха" а теперь сижу курю , думаю и чё дальше? Интересно же самому разобраться ,если б я жил в городе то не заморачивался а сразу сдаваться СЦ!, Но далековато и суббота-воскресенье у них выходной.Вот я почитал форумы, да люди попадались с этой проблемкой! Но на их вопросы получают ответ , типа : "вот еще один доигрался !" Отвечающие наверно все родились с необходимым багажом знаний и никогда в жизни не ошибались!
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2011, 23:21:06 от Admin »

alexsoftik

• Гость

Проблему решил, мой PRL битый ! Скачал и залил по новой PRL (ver8884) и всё стало ОК. Но вопрос остался: на форуме: casey писал  "если аксестелем и делет мру нажал-в сервис...ещё один доигрался..." ! (ссылка для чтения : http://www.3g.co.ua/forum/forum_posts.asp?TID=5580&KW=prl&PID=109168#109168). Так как правильно: соглашаться "erase MRU" или нет? В моем случае "erase MRU" не навредило, у других были случаи негативного влияния . Так знает кто ни будь по конкретнее про "erase MRU",откликнитесь!
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2011, 15:34:58 от alexsoftik »

wopter

• Гость

Проблему решил, мой PRL битый ! Скачал и залил по новой PRL (ver8884) и всё стало ОК. Но вопрос остался: на форуме: casey писал  "если аксестелем и делет мру нажал-в сервис...ещё один доигрался..." ! (ссылка для чтения : http://www.3g.co.ua/forum/forum_posts.asp?TID=5580&KW=prl&PID=109168#109168). Так как правильно: соглашаться "erase MRU" или нет? В моем случае "erase MRU" не навредило, у других были случаи негативного влияния . Так знает кто ни будь по конкретнее про "erase MRU",откликнитесь!

Так как правильно: соглашаться "erase MRU" или нет?  -нет.

alexsoftik

• Гость

wopter , хотелось бы узнать, поточнее , про "erase MRU"!
« Последнее редактирование: 01 Март 2011, 22:52:33 от alexsoftik »

wopter

• Гость

wopter , хотелось бы узнать, поточнее , про "erase MRU"!

нажимайте отказ и всегда будет ОК

+ Быстрый ответ