Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Характеристики, отзывы  (Прочитано 9109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZheksАвтор темы

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2445
  • Модем: Не требуется :)
  • Провайдер: Prosto.Net
  • Тариф: 1Gbit/s.


09.09.2014 компания Apple представила свою новинку, смартфон iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Гаджет от яблочной компании оказался крупнее предшественника и выполнен в обновленном дизайне, с скругленными углами. Причем, предлагаются сразу две модели, с разной диагональю дисплея: 4,7 дюйма (iPhone 6) и 5,5 дюйма (iPhone 6 Plus)

Обе модификации оснащены дисплеями Retina HD, которые способны отображать весь спектр оттенков цветового пространства sRGB. iPhone 6 имеет разрешение 1334х750 пикселей (326 PPI), а устройство iPhone 6 Plus – Full HD разрешение 1920х1080 точек (401 PPI). В результате смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus по длине и ширине превосходят предыдущую модель iPhone 5s. Но при этом их толщина стала меньше. Благодаря применению более крупных дисплеев на них удалось разместить больше информации и внедрить новый ландшафтный режим просмотра, в том числе для главного экрана.

В новых девайсах используется новый 64-битный процессор Apple A8. Он обеспечивает прирост производительности на 25% и прирост видео ускорения на 50% по сравнению со своим предшественником. При этом чип является более энергоэффективным, так что за прирост производительности не придется расплачиваться сокращением продолжительности автономной работы. Более того, новинки во многих режимах работы способны работать без подзарядки даже дольше, чем модель iPhone 5s. Емкость встроенной флэш-памяти составляет 16, 64 или 128 ГБ

Обе версии смартфона также оснащены сопроцессором M8, который в режиме постоянного времени получает и обрабатывает данные от акселерометра, гироскопа и компаса. Кроме того, в наличии имеется барометр, который анализирует давления воздуха для измерения относительной высоты. Эти данные будут востребованы специальными спортивными приложениями. Смартфон iPhone 6 получил улучшенный модуль LTE, который поддерживает большее количество частот, а также технологию VoLTE. Беспроводные интерфейсы представлены модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth и, NFC.

Камера iSight получила новый 8-мегапиксельный сенсор и объектив с апертурой F/2.2. Технология Focus Pixels обеспечивает быструю и более точную фокусировку. Новое улучшенное программное обеспечение камеры, призвано помочь получить отменные снимки и видео. В версии iPhone 6 Plus имеется наличие оптической системы стабилизации изображения. Камера FaceTime HD на лицевой панели также получила новый сенсор и объектив с апертурой F/2.2.

Сенсор отпечатков пальцев в Apple iPhone 6 был доработан. Он стал более точным и теперь может широко использоваться. Например, при помощи Touch ID можно обеспечить безопасный доступ к контенту в других приложениях или осуществлять платежи с помощью Apple Pay.

Предварительные заказы на новинки начнутся с 12 сентября, а продажи стартуют с 19 сентября. Цена модели iPhone 6 при заключении контракта составит $199, $299 и $399 за устройства с 16, 64 и 128 ГБ памяти, соответственно. Модель iPhone 6 Plus обойдется на $100 дороже.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2014, 11:37:37 от Николай »
Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново, чем найти на жестком диске...

IT новости - Самое интересное в интернет мире!

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1355/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12307
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!

Производителям одежды надо срочно пересматривать дизайн, а то размеры девайсов растут, а вот размеры карманов на месте :D

Сергей (интертелеком)

  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +425/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2516
  • Город: Каменец-Подольский
  • Модем: разные
  • Провайдер: интертелеком-(представитель)
  • Тариф: дилерский
  • Готов помочь в любое врямя по возможности
Re: iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Характеристики, отзывы
« Ответ #2 : 10 Сентября 2014, 12:49:59 »

Украинцы смогут приобрести новый iPhone 6 по цене от 16 тысяч   :o

Новый смартфон iPhone 6 производства компании Apple появится в Украине в октябре и будет доступен по цене от 15,99 тысяч гривен.

Об этом сообщается в пресс-релизе сети гаджетов и аксессуаров "Цитрус" в среду, передает "Интерфакс-Украина".

Напомним, компания Apple 9 сентября представила две новые модели устройства iPhone с диагоналями экрана 4,7 и 5,5 дюймов.
Продажа iPhone 6 начнется 19 сентября в девяти странах мира.

Цена в США составит от 199 долларов. В комментарии агентству "Интерфакс-Украина" "Цитрус" объяснил значительную разницу в цене колебаниям курса.

 :o :o :o
Записан
Прошиваю модемы онлайн!
Подключаю к Интертелекому онлайн   CDMA iPhone 4 и iPad 2
На вооружении имеется -    DC-Unlocker.   DFS Evolution.   RIFF Box.   Omnia Repair Tool.   Medusa PRO Box.   Volcano box . Octoplus LG Tool + Samsung Tool.  InfinityBox. RBSoft Mobile Tool. MRT Box.  TL866. BST

3gsota

  • Гость
Re: iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Характеристики, отзывы
« Ответ #3 : 10 Сентября 2014, 13:01:56 »

199у.е  с контрактом от оператора, свободная цена 900
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1355/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12307
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Характеристики, отзывы
« Ответ #4 : 10 Сентября 2014, 13:16:23 »

свободная цена 900

+ транспортировка/таможня/сертификация/откаты/себе на батон, вот и получится совсем иная цифра

ZheksАвтор темы

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2445
  • Модем: Не требуется :)
  • Провайдер: Prosto.Net
  • Тариф: 1Gbit/s.
Re: iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Характеристики, отзывы
« Ответ #5 : 10 Сентября 2014, 15:14:49 »

Я считаю нужно быть больным на голову чтобы отдать такие деньги за звонилку  O0.
Записан
Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново, чем найти на жестком диске...

IT новости - Самое интересное в интернет мире!

Николай

  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4400
  • Город: на берегу Днепра
Re: iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Характеристики, отзывы
« Ответ #6 : 10 Сентября 2014, 15:34:43 »

Я считаю нужно быть больным на голову чтобы отдать такие деньги за звонилку  O0.

это зависит от того сколько ты зарабатываешь и чего ты в этой жизни хочешь
есть люди для которых это не сумма

хотя есть и такие что влезут в кредит на три года и будут ходить полуголодные зато с крутым телефоном :)
Записан

Виталий (Peoplenet)

  • Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2720
  • Город: Полтава
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.
Re: iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Характеристики, отзывы
« Ответ #7 : 10 Сентября 2014, 15:36:22 »

Цену еще никто не знает в свободной продаже. 199 и тп это при контракте к местным операторам.
Одни говорят 799 уе, другие 860, еще одни - 900.
По доставке из Америки Айфона, то есть много наших сограждан и кантор, которые отправляют в Украину телефоны предварительно "отстояв" очередь. Я так же купил себе Iphone 5S в прошлом году как только он появился в США в свободной продаже. Девушка за комиссию +10% себе + 7-10% TAX штата выстаивает очередь и отправляет сюда товар. Никакой таможни и ничего не нужно. Отправляется отдельно телефон и отдельно коробка разными посылками. Телефоны она второй год ( сначало брал 5-й, потом 5S ) она присылает в "Угги". Ложит мне туда трубу и все норм. Вторую посылку я забираю, когда она "что-то по своим делам" отправляет в Украину ( чтоб мне не платить за доставку коробки ). По этому доставка обходится в 20 уе телефона мне. Оплата ей на Приват Банк карточку...она оттуда проверяет, что деньги поступили и сама там уже петляет с курсами уе и тп. Таких систем много. По этому расход на
Цитировать
+ транспортировка/таможня/сертификация/откаты/себе на батон, вот и получится совсем иная цифра
составляет: 10% тому кто купит, до 10% сбор местного штата + 0.5% Приват банк перевод комиссия и 20 уе доставка. И все.
Но тем не менее, если все посчиать, то мне бы он обошелся в ( беру среднюю цену 850 уе )
(850+20) Х (10% + 10%)  = 1044 уе х 12.9 = 13467 грн + 0.5% = 13534 грн....ну кароче 13 600 грн он мне сюда придет.
Но нахрен он мне за такую сумму нужен. Был бы курс 8-й....я б купил как и два года подряд. Правда в прошлом году на все про все я потратил 800 уе ( все даставки, посредники и тп )
Записан
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

Николай

  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4400
  • Город: на берегу Днепра
Re: iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Характеристики, отзывы
« Ответ #8 : 10 Сентября 2014, 15:38:06 »

видео презентация iPhone 6 и iPhone 6 Plus набрала больше 1 000 000 просмтров за сутки  :o :o :o
<a href="" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win"></a>
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1355/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12307
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Характеристики, отзывы
« Ответ #9 : 10 Сентября 2014, 15:47:16 »

Виталь, это все актуально для еденичных случаев, в случае крупных инет магазинов, в виду запуска оф представительства по лету в Украине, им придется все завозить "по белому" куда и входят все перечисленные отчисления.

3gsota

  • Гость
Re: iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Характеристики, отзывы
« Ответ #10 : 10 Сентября 2014, 15:49:35 »

Я считаю нужно быть больным на голову чтобы отдать такие деньги за звонилку  O0.

На каждый товар есть свой покупатель и, соответственно, имеется своя цена.
 *:)):))
Записан

Виталий (Peoplenet)

  • Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2720
  • Город: Полтава
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.
Re: iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Характеристики, отзывы
« Ответ #11 : 10 Сентября 2014, 15:50:37 »

Веталь, я не спорю...я говорил конкретно про "для себя и друга".
А по поводу официально...это просто мне интересно....разве в Украине официально разрешена продажа Айфонов. Ну вот знаю, что вроде как в магазинах не продают, тк не лицензий на реализацию. Если это так, то и ввозить можешь как угодно, тк все равно товар нелегальный. Поправь меня где не прав.
Записан
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

3gsota

  • Гость
Re: iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Характеристики, отзывы
« Ответ #12 : 10 Сентября 2014, 16:03:08 »

Веталь, я не спорю...я говорил конкретно про "для себя и друга".
А по поводу официально...это просто мне интересно....разве в Украине официально разрешена продажа Айфонов. Ну вот знаю, что вроде как в магазинах не продают, тк не лицензий на реализацию. Если это так, то и ввозить можешь как угодно, тк все равно товар нелегальный. Поправь меня где не прав.
Продают официально https://locate.apple.com/ua/en/sales/?pt=all&lat=50.4501&lon=30.523400000000038
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1355/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12307
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Характеристики, отзывы
« Ответ #13 : 10 Сентября 2014, 16:06:58 »

Летом, а точнее 26 июня 2014 года в 11:59 по Киевскому, стартанули официальные продажи аЙфони в Украине, этому и способствовало появление данной продукции в большинстве крупных инет магазинов, посему в сравнении с мелкими магазинами, завозящими "по серому" данную продукцию, стала резко отличаться цена, у мелких естественно изменение в меньшую сторону. Но у официалов в случае гарантийного случая просто замена тела и собственно все, хотя как на самом деле происходит пока отзывов не встречал, но чисто теоретически за такие деньги так и должно происходить.

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1355/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12307
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Характеристики, отзывы
« Ответ #14 : 10 Сентября 2014, 19:12:05 »

Очень понравился стеб в инете)):

Скрытый текст
Презентация Iphone 6.
 Тим Кук выходит на сцену:
 - короче, туалет налево, остальное вы и так знаете.
[свернуть]