Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Халява от Киевстар.  (Прочитано 1221 раз)

levenetc.aАвтор темы

• Частенько тут
  • Благодарность: +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: оптика
  • Провайдер: uarnet
  • Тариф: 20мбит/с

Тема такая, есть карточка от Киевстар, по условиям тар.пл. в день абонка 1.32 грн( если пользуюсь). Счёт пополняю  редко, только когда на web money  нужно скинуть, а основная связь лайф. Недавно( 25 августа) заметил, что после исходящего с КС не сняло абонку, ну думаю позже снимет. На второй день не сняло, на третий и так по сегодняшнее число. В итоге, я стал счастливым обладателем бесплатной мобильной связи в сети Киевстар.
P.S. До этого никогда не думал, что мне так часто надо будет звонить на киевстар :D
Не стремлюсь нравится людям, кому надо я уже и так нравлюсь.

Николай

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Халява от Киевстар.
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2014, 12:29:01 »

дай позвонить  :)

RiD

• Активист
  • **
  • Благодарность: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Haier CE81 B
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: супербезлимит 150
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2014, 15:34:18 »

Было так с МТС. Когда у них слетела инфа про дату предоплаты абонентов, как я понял. И заплатив за 80 дней, я звонил около 150  :P

Юрец (Кам_Под)

• Роздам БАНанЫ.
  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: TL-WR841N
  • Провайдер: X-NET
  • Тариф: Стартовый
  • ♠ Ты ето.....если чё заходи ♠
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2014, 15:37:22 »

Было так с МТС. Когда у них слетела инфа про дату предоплаты абонентов, как я понял. И заплатив за 80 дней, я звонил около 150  :P
:D  было дело  :D
Обожаю MINECRAFT
;D  Все вопросы в личку! ;D   мой провайдер http://x-net.cv.ua
やり手

Vitalik

• prointer.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +878/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: ZTE AC70
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Мобильный интернет - это просто!
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2014, 15:42:17 »

у меня по памяти единственный глобальный глюк был замечен на Пиплнет, когда происходила смена билинга, пускало в какой угодно минус, при этом номер мог снова подключаться и заново предоставлять интернет, убытки для компании были колосальные, номера улетали в несколько тысяч грн глубоко в минуса, все было на припейде, естественно никто эти минуса за свой счет не покрывал...

Виталий (Peoplenet)

• Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +180/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2014, 17:19:02 »

Было на Пипле такое...помню, что тогда еще какой-то чемпионат по футболу шел...то ли Евро, то ли Мира. Кароче, я спалил этот глюк....сижу на офисе, а у нас отдельное здание и только Пиплак как инет был...а футбол жуть как хотелось глянуть. Кароче я взял карточку и посмотрел пару матчей и на удивление, на пакете 12 коп - мб меня угасило на -300 гривен. Я беру на след день подключаюсь и у меня опять все работает...хоть на счету -300. С одной стороны клевая халява была непродолжительная...с другой...были абоненты на контракте и они вохмущались почему их не отключило при использовании баланса. Были и крупные минуса, были и скандалы.
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

Vitalik

• prointer.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +878/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: ZTE AC70
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Мобильный интернет - это просто!
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2014, 17:55:06 »

На мою память максимальный минус был зафиксирован у девочки в -16К (кусочков с тремя нулями) грн, попросила по телефону уточнить почему ее в инет не пускает)) Хотя когда постоянный клиент удивился как его сын в Турции мультиков на 24К в роуминге на КСе насмотрел за недельку на контракте, подобные суммы уже не особо удивляли)

Виталий (Peoplenet)

• Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +180/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2014, 18:11:16 »

Ну у меня печальная ситуация была какая....это все было летом 100%. Приходит мама с дочкой, протягивает модем и говорит "Посмотрите, почему он не включается" ( я ж уже знал про этот глюк ), я вычитываю номер...смотрю в биллинге и....заскринил сразц себе на память....и в тоже время не знал как бы сейчас это сказать им, чтоб дочку тут не размазали. Весь прикол в том, что это была ДУ...простыми словами КОНТРАКТ на ФИО и тп. Ну и там -4000 грн. Мама повернулась к дочке, отдала модем и сказала "Держи, это тебе вместо Турции". Печальная ситуация, но это контракт и тут тяжело "не заплатить". Хотя я бы щимился в ЦОК и наезжал. Были случаи многократные...когда абоненты там п%дец что устраивали им, чуть ли не погромы и на ЙОКЕ делали корректировки.
В подтверждении слов моих, тут есть наш новый будущий ( или уже действующий ) модератор ...регионал с Интертелекома ( Вова ), так вот тогда он был регионалом на Пиплаке и работал как раз в это время, не даст соврать. По-этому можно было и таких результатов добиться если пошуметь. Но в основном абоненты предпочитали молча оплатить ( если контракт ) или уверенно послать нас нах%й, если аноним))) :D
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

+ Быстрый ответ