Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу попробовать Пиплнет  (Прочитано 1616 раз)

alexan2086Автор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: EC5805, EC315, EC5403
  • Провайдер: Int
  • Тариф: Безлим 40, Безлим 399

Так как интертелеком отключил на рев.а тарифах для рев.б модемов работ у в трех каналах, то скорость спустилась с 2,5-3 мбита на -до 1 мбита, а вечером вообще древний 1х скорость, то хочу попробовать пипл, читал, что за 1 грн дают пробный вариант инета на 5 дней, это надо свой модем на прошивку таскать или они могут дать руимку???  Модем 315 хуавей. У пипла хоть тарифы посмотрел нормальные и думаю модем в трех каналах работать будет. У интера что бы три канала задействовать, надо купить турбо скорость +40 грн и общие затра при тарифе 139 грн=179 грн, что уже сверхнаглости...

MotoR4ik

• Нагружаю БС по полной))
  • Живу я здесь)))
  • Благодарность: +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Sierra W802/Pantech 290
  • Провайдер: ИнтерТелекомище
  • Тариф: СуперБезлимит

Так как интертелеком отключил на рев.а тарифах для рев.б модемов работ у в трех каналах, то скорость спустилась с 2,5-3 мбита на -до 1 мбита, а вечером вообще древний 1х скорость, то хочу попробовать пипл, читал, что за 1 грн дают пробный вариант инета на 5 дней, это надо свой модем на прошивку таскать или они могут дать руимку???  Модем 315 хуавей. У пипла хоть тарифы посмотрел нормальные и думаю модем в трех каналах работать будет. У интера что бы три канала задействовать, надо купить турбо скорость +40 грн и общие затра при тарифе 139 грн=179 грн, что уже сверхнаглости...

Пробуйте, я например перешел  и очень даже доволен  вот можете посмотреть мои тесты работы пипла http://prointer.net.ua/blog/peoplenet-zamery-skorosti-otzyvy/
Играйте Ферму в ОНЛАЙНЕ - Набор в колхоз http://www.lsmods-rus.com

alexan2086Автор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Пробуйте, я например перешел  и очень даже доволен  вот можете посмотреть мои тесты работы пипла http://prointer.net.ua/blog/peoplenet-zamery-skorosti-otzyvy/

Посмотрел, очень интересный отзыв, сам проживаю в 15 км от Винницы, раз уже сиера выдала такие результаты то 3-х канальный хуавей 315 + рнет антенна на 21 дцб должна держать уж точно не меньше 1,5-2 мбита.

MotoR4ik

• Нагружаю БС по полной))
  • Живу я здесь)))
  • Благодарность: +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Sierra W802/Pantech 290
  • Провайдер: ИнтерТелекомище
  • Тариф: СуперБезлимит

Посмотрел, очень интересный отзыв, сам проживаю в 15 км от Винницы, раз уже сиера выдала такие результаты то 3-х канальный хуавей 315 + рнет антенна на 21 дцб должна держать уж точно не меньше 1,5-2 мбита.

Ну тут следует помнить, что в PEOPLEnet нету рев.Б поэтому 3 канала работать не будет. А где вы именно проживаете?
Играйте Ферму в ОНЛАЙНЕ - Набор в колхоз http://www.lsmods-rus.com

alexan2086Автор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Цитировать (выделенное)
А где вы именно проживаете?
с.Петрик-Дашковцы-Лукашовка. Жаль, я думал он будет все ровно работать как три канала. Эх... Но все ровно попробую.

Юра-Tropar

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Huawei 5321 + новател 760
  • Провайдер: интертелеком
  • Тариф: Алло IT + Супер безлимит 120
  • Антенна: 17dBi

интерестно у нас есть сеть на этом пипелнете.

Nikolya

• Слава Україні
  • Частенько тут
  • Благодарность: +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Haier CE81b+TP-Link WR1043NDv1+RedmiNote4
  • Провайдер: Интертелеком + Лайфсель
  • Тариф: Супер 3G безлим рег. з РЕV B
  • Антенна: 21dB! 2м

Кто может удаленно прошить(подключить) модем Хуавей ЕС315 на Пиплнет!?
Виталик(Пиплнет) сказал,что уже не может! А на сайте пиплов ,консультант пишет,что подключить можно!?

Виталий (Peoplenet)

• Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор
  • *
  • Благодарность: +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.

Цитировать (выделенное)
Виталик(Пиплнет) сказал,что уже не может!
Да, Пиплак забил выплачивать за подключения деньги. Должны еще за первую половину 2016-го. Всех кинули, к чему такое счастье.
П.С. Все равно хоть убей не пойму на РЕВ Б оборудование Пиплак садить. Лучше не будет.
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

Nikolya

• Слава Україні
  • Частенько тут
  • Оффлайн Оффлайн

Цитировать (выделенное)
Виталик(Пиплнет) сказал,что уже не может!
Да, Пиплак забил выплачивать за подключения деньги. Должны еще за первую половину 2016-го. Всех кинули, к чему такое счастье.
П.С. Все равно хоть убей не пойму на РЕВ Б оборудование Пиплак садить. Лучше не будет.
Оборудование какое есть,на то и хотел прошить!!!
А вот прошить хотел,что бы попробывать как будет!!! В нашем регионе Интертелеком так "посадили",что с часу дня до 11 ночи инетрнета почти нету! пинг  500-900! скорость 0.3- 1 Мбит/с! Так что мне кажется что у пиплов на рев А по лучше! Вот и хотел недельку -вторую потестить!

Аппенцеллер

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Если Хуавей 315 из старых, то можно не прошивать. Перевести модем в руимПреф и купить карточку пиплов. Вставили карточку, работают пиплы, достали карточку, работает интер. Думаю карточку можно легко купить через отделение ПриватБанка))))
Si vis pacem, para bellum

Nikolya

• Слава Україні
  • Частенько тут
  • Оффлайн Оффлайн

Если Хуавей 315 из старых, то можно не прошивать. Перевести модем в руимПреф и купить карточку пиплов. Вставили карточку, работают пиплы, достали карточку, работает интер. Думаю карточку можно легко купить через отделение ПриватБанка))))
Хуавей! Что ни но есть из старых! С рабочим слотом под руимку! Одним словом -оригинал! Не какой то там татапротон
Спасибо за идею!!! Я что-то протупил! Сам должен же был об этом подумать!)

+ Быстрый ответ