Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Модем - роутер от МТС "WETELECOM"  (Прочитано 3065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЮрецАвтор темы

  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1564
  • Город: Каменец-Подольский
  • Модем: TP-LINK_WR841N
  • Провайдер: X-NET Хотин
  • Тариф: 100/100
Модем - роутер от МТС "WETELECOM"
« : 05 Сентября 2014, 23:23:35 »

WM-R100

беспроводное устройство, совмещающее 3G модем и Wi-Fi точку доступа. Одним нажатием кнопки пользователь получает доступ в мобильный интернет по  Wi-Fi (мобильные телефоны, коммуникаторы, игровые или мультимедийные устройства).

Тех. характеристики
Работает в сети - CDMA 450 1X EVDO rev.A
Wi-Fi сеть - 802.11 b/g/n 2.4 GHz
Габариты - 60,5 x 100,5 x 14,5 мм
-------------------------------------------------------------
Ксожалению больше информации дать немогу, так как не тестировал этот модем.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2014, 01:00:47 от Юрій Камянец - Подольский »
Записан
Удаленная чистка и оптимизация ОС

Biohazard

  • Гость
Re: Модем - роутер от МТС "WETELECOM"
« Ответ #1 : 17 Ноября 2015, 21:38:25 »

Не плохой роутер, имеет все плюсы роутера по сравнению с USB модемом

Фактически внутри тот же модем rev.A WeTelecom WM-D200 (QUALCOMM MSM6800A) + роутер на базе RALINK RT3050 1tx/1rx

Минусы:
- долгая зарядка
- автономно живет до 3 часов (брал бу, возможно из за возраста батареи)
Записан

Biohazard

  • Гость
Re: Модем - роутер от МТС "WETELECOM"
« Ответ #2 : 17 Ноября 2015, 21:39:31 »

Скорости rev.A iPhone и Android
Записан