Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: есть модем, но нет пароля и не привязан к ящику  (Прочитано 2686 раз)

Zg999Автор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: huawei ec168
  • Провайдер: IT

Добрый день. Прошу помощи у форума, сразу извиняюсь за нубские вопросы но это я первый раз сталкиваюсь с такими модемами,  а ситуация такая: есть на руках модем ес168, им давно никто не пользуется, и так сложилось что  он мне очень нужен как рабочий. Покурив день форум и интернет, я узнал номер и по номеру что в асса он зареган но пароля к нему нет, и к ящику он не привязан. Бывший хозяин за пароль незнает ничего. Собственно вопрос, возможно ли восстановить управление старым номером или единственный вариант прошивать заново на новый номер и тариф?

Vitalik

• prointer.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +690/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: Lava MF 802S
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Мобильный интернет - это просто!

Так модем в инет выходит?
Контакты: ICQ 631513019 Skype: cdma@bigmir.net Viber/Telegram: 0938720399 Часть моих возможностей
Подключаю Интертелеком, Туристическая SIM карта, Go Europe.
Осторожно, Haier ищет тебя: здесь

Сергей (интертелеком)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +328/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: разные
  • Провайдер: интертелеком-(представитель)
  • Тариф: дилерский
  • Готов помочь в любое врямя по возможности

Добрый день. Прошу помощи у форума, сразу извиняюсь за нубские вопросы но это я первый раз сталкиваюсь с такими модемами,  а ситуация такая: есть на руках модем ес168, им давно никто не пользуется, и так сложилось что  он мне очень нужен как рабочий. Покурив день форум и интернет, я узнал номер и по номеру что в асса он зареган но пароля к нему нет, и к ящику он не привязан. Бывший хозяин за пароль незнает ничего. Собственно вопрос, возможно ли восстановить управление старым номером или единственный вариант прошивать заново на новый номер и тариф?
я так понял чо модем с номером рабочий-надо просто удалить регу в АССА и чтоб вы заново зарегились?-анулировать старую регу не проблема :)
Прошиваю модемы онлайн!
Подключаю к Интертелекому онлайн   CDMA iPhone 4 и iPad 2                                                                                   На вооружении имеется -    DC-Unlocker.   DFS Evolution.   RIFF Box.   Omnia Repair Tool.   Medusa Box.   Volcano box

Zg999Автор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

не не входит, идет коннект но не подключает, я уже запутался с ответами сервера, так как всунул 10 грн на счет

Vitalik

• prointer.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Онлайн Онлайн

не не входит, идет коннект но не подключает, я уже запутался с ответами сервера, так как всунул 10 грн на счет

зря пополнил, надо было в начале уточнить активность номера, а уж потом, номер может быть уже продан другому человеку, которому и упали на счет эти самые 10 грн
Контакты: ICQ 631513019 Skype: cdma@bigmir.net Viber/Telegram: 0938720399 Часть моих возможностей

Zg999Автор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

может быть и так, тк на сколько старый номер я незнаю (поэтому только 10 и кинул) на "борту" софт для подключения QuickLink Mobile 4.8.6 пытается подключить около минуты и выводит сообщение что удаленный компьютер разорвал соединение раньше чем может быть установлено подключение, номер #777 IT IT  данные,  так же скачал  Mobile Partner23.009.09.02.910  который при тех же данных  выдает  "коннект терминатед"

Zg999Автор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

еще данных, ноут с 8 виндой, модем видит иногда не с первого раза, но видит. Забыл сразу добавить, код номера 041

Vitalik

• prointer.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Онлайн Онлайн

ОСь и код номера не имеют значение, скорей всего только новый надо включать номер

Zg999Автор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

перепрошить у местных выходит в такую сумму что можно преобрести новый, сразу прошитый модем...  а как можно уточнить активность номера?

Vitalik

• prointer.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Онлайн Онлайн

В личку пиши номер и какой мобильный указывался при подключении, либо номер лицевого счета

Юрец (Кам_Под)

• Роздам БАНанЫ.
  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: TL-WR841N
  • Провайдер: X-NET
  • Тариф: Стартовый
  • ♠ Ты ето.....если чё заходи ♠

В личку пиши номер и какой мобильный указывался при подключении, либо номер лицевого счета
номер он может и знает а вот мобили и лицевого походу он незнает поскольку в асса не может зайти
Обожаю MINECRAFT
;D  Все вопросы в личку! ;D   мой провайдер http://x-net.cv.ua
やり手

Vitalik

• prointer.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Онлайн Онлайн

по другому идентификацию не пройти, необходима уверенность что этот номер ни кому другому не продан

Юрец (Кам_Под)

• Роздам БАНанЫ.
  • Модератор форума
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

по другому идентификацию не пройти, необходима уверенность что этот номер ни кому другому не продан
ну якщо він не використовував модем більше 3-х місяців то про номер можно забути і потрібно підключати новий номер на даний модем
Обожаю MINECRAFT
やり手

Mr.Alex

• Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +919/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: DrayTek 2130
  • Провайдер: Киевстар
  • Тариф: Базовый + 25
  • Антенна: WiFi2405GLi
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.

ну якщо він не використовував модем більше 3-х місяців то про номер можно забути і потрібно підключати новий номер на даний модем
не согласен. было такое, что номером не пользовались 5 мес, зашел под IT_TEST - предложило восстановить номер для дальнейшего использования. подал заявку. через 10 мин номер был уже активен, только в асса нужно было региться по новой и стаж по программе лояльности был аннулирован.

Юрец (Кам_Под)

• Роздам БАНанЫ.
  • Модератор форума
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

не согласен. было такое, что номером не пользовались 5 мес, зашел под IT_TEST - предложило восстановить номер для дальнейшего использования. подал заявку. через 10 мин номер был уже активен, только в асса нужно было региться по новой и стаж по программе лояльности был аннулирован.
мій старий пантек 175 19,01,214 накрився і ремонту не підлягав 21,01,2014 я купив новий модем оскільки старого біля себе не мав і всіх даних (номер, есн і.т.д) я непомнив то зробив нове підключення через 3 місяці номер пантека вже використовував хтось інший
Обожаю MINECRAFT
やり手

+ Быстрый ответ