Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: В Крыму не работает Киевстар и МТС  (Прочитано 914 раз)

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Как и писали на нашем форуме что 5 августа перестанут работать украинские операторы на территории Крыма, почти так и получилось. 5 августа отключили МТС, через несколько дней Киевстар.
Крымчане что то говорили про Лайф, что вроде как работает, но проверить нет возможности.

Вот такие пироги.

independent

• Постоялец
  • Благодарность: +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: ONU
  • Тариф: 1 Gbit/sec
  • PON, FTTH, FTTB

Николай, это не самый главный вопрос. Крыму-крымское, а у нас цены ростут на все. Я не думаю, что не стоит отвлекаться на херню, тем более если она не касается нас (материковых украинцев) уже никаким боком. И не надо вестись на вбросы говносайтов. Все работает.

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

И не надо вестись на вбросы говносайтов. Все работает.
да собственно никто и не ведется
у меня есть товарищ в Алуште, у него КС уже не работает, теперь общаемся через интернет, перед этим общались по КС около 9 лет
и в Севастополе МТС тоже уже не дозвонишься

3 августа когда на форуме опубликовали новость что отключат я им обоим нормально дозвонился и пообщался, 5 августа КС работал, МТС нет, ну а через пару дней на меня вышел по интернету товарищ с Алушты и сказал, что КС уже тоже не работает

не думаю, что не стоит отвлекаться на херню, тем более если она не касается нас (материковых украинцев) уже никаким боком.
если это мои друзья, с которыми я общаюсь много лет, то меня это каким то боком но касается
это не самый главный вопрос. Крыму-крымское, а у нас цены ростут на все.
конечно не самый главный, но если мы начнем обсуждать на форуме только самые главные вопросы, то будем говорить только про войну, политику и цены. И проблемы с настройкой какого то модема уже будет не главный вопросом  :)
« Последнее редактирование: 20 Август 2014, 12:38:59 от Николай »

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

небольшая поправка, МТС Украина в Крыму работает, Киевстар - нет

+ Быстрый ответ