Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Google запустила в Украине свой сервис Music  (Прочитано 655 раз)

ВалерійАвтор темы

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: багато різних
  • Провайдер: Інтертелеком
  • Тариф: 3G Дитячий
  • Антенна: Rnet 21dBі (роб), Rnet 17dBі (дом)

Большая новость для пользователей Android: один из самых больших каталогов музыки - Google Music теперь официально доступен жителям Украины, пишет Рortaltele.
"Музыки много не бывает", "Музыка без границ!" , - сообщает приложение Google Music.
Для ознакомления с сервисом и прослушиванием музыки даётся 30 дней, после чего нужно ежемесячно платить 50 грн для неограниченного доступа к огромной библиотеке музыки.
Одной из главных фишек сервиса является возможность слушать музыку в режиме "оффлайн" и хранить бесплатно до 20 000 треков.
На данный момент сервис находится в режиме предварительного запуска, и некоторые функции работают не у всех. Однако сам факт, того, что доступ к сервису Google Music доступен жителям Украины, безусловно, огромный шаг на длинном пути к морю легального контента.
Продаю модеми і ноутбуки на OLX - http://olx.ua/uk/list/user/1GltR/

Zheks

• Модератор
  • *
  • Благодарность: +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Не требуется :)
  • Провайдер: TODOR
  • Тариф: 6 Мбит Unlim
  • Антенна: Ubiquiti AirGrid M2 20dBi

Сомневаюсь что сервис будет пользоваться популярностью, зарплаты не большие и 50грн/мес. платить за музыку которую можно скачать "на шару"...
Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново, чем найти на жестком диске...

IT новости - Самое интересное в интернет мире!

Василь-Рівне

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: 25-ь різних моделей
  • Провайдер: інфоком,укртелеком,інтертелеком
  • Тариф: безліміт

Сомневаюсь что сервис будет пользоваться популярностью, зарплаты не большие и 50грн/мес. платить за музыку которую можно скачать "на шару"...
Тінейджери припакованих "папіків" будуть платити,вони грошей не рахують,нещодавно сфотографували внучку Ющенка на Хрещатику за кермом суперкабріолета,а їй всього 14 років !!! І ця дитина може когось вбити - 14 років замало щоб керувати таким суперпотужним монстром,але можновладці плювали на нас маленьких українців: "любі друзі" це там,внизу,під ними,під небожителями. ?/?
Гуртова та роздрібна торгівля CDMA обладнанням.(модеми,роутери,антени,адаптери,кабель і т.д.)
zahidcdma@gmail.com

Zheks

• Модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Тінейджери припакованих "папіків" будуть платити,вони грошей не рахують,нещодавно сфотографували внучку Ющенка на Хрещатику за кермом суперкабріолета,а їй всього 14 років !!! І ця дитина може когось вбити - 14 років замало щоб керувати таким суперпотужним монстром,але можновладці плювали на нас маленьких українців: "любі друзі" це там,внизу,під ними,під небожителями. ?/?

Я согласен, но сервис рассчитан для обычных людей, 50грн./мес. не такие уже большие деньги, просто не вижу смысла платить за то, что можно скачать бесплатно O0
Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново, чем найти на жестком диске...

Василь-Рівне

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: 25-ь різних моделей
  • Провайдер: інфоком,укртелеком,інтертелеком
  • Тариф: безліміт

Я согласен, но сервис рассчитан для обычных людей, 50грн./мес. не такие уже большие деньги, просто не вижу смысла платить за то, что можно скачать бесплатно
Інтернет це величезна помийна яма і щоб знайти нормальний трек,без смс про оплату,без реклами,яка відсилає на 7-10 сайтів,з нормальним бітрейтом,непережато-розжато бубнявий,то треба попотіти,а тут,можливо все буде якісне і швидкодоступне і буде якісний вибір по тому ж бітрейту і способам конвертації аудіо.
Гуртова та роздрібна торгівля CDMA обладнанням.(модеми,роутери,антени,адаптери,кабель і т.д.)
zahidcdma@gmail.com

Zheks

• Модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Я согласен, но сервис рассчитан для обычных людей, 50грн./мес. не такие уже большие деньги, просто не вижу смысла платить за то, что можно скачать бесплатно
Інтернет це величезна помийна яма і щоб знайти нормальний трек,без смс про оплату,без реклами,яка відсилає на 7-10 сайтів,з нормальним бітрейтом,непережато-розжато бубнявий,то треба попотіти,а тут,можливо все буде якісне і швидкодоступне і буде якісний вибір по тому ж бітрейту і способам конвертації аудіо.
Ну я бы так не сказал.  Sms и прочее, на сайтах с плохой посещаемостью. На основных музыкальных сайтах, всё более-менее нормально, максимум просят установить "Яндекс браузер" или "маил спутник", но легко можно отказатся сняв галочку. А вообще сейчас для меня основной музыкальный портал это "Вконтакт", полно музыки и нету никакой мороки...

MotoR4ik

• Нагружаю БС по полной))
  • Живу я здесь)))
  • Благодарность: +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Sierra W802/Pantech 290
  • Провайдер: ИнтерТелекомище
  • Тариф: СуперБезлимит

якби 10 грн підключились би мільйони. а так пару тисяч.
Играйте Ферму в ОНЛАЙНЕ - Набор в колхоз http://www.lsmods-rus.com

+ Быстрый ответ