Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Симферополь. Безлимитный проводной интернет в Симферополе, отзывы.  (Прочитано 6081 раз)

seniorina

• Гость

Я почти год назад подключила безлимитный интернет у провайдера "Южнет", договора и вообще никаких документов мы не подписывали. Ходят слухи, что на самом деле они работают от крупного симферопольского провайдера "КСТ". Мои впечатления пока негативные и нейтральные: техподдержка - это звонок директору "Южнет", который велел в выходные его не беспокоить, хотя ему и в будни нелегко дозвонится. Моя скорость - 512 кб за 50 грн., при подключении было заявлено, что с полночи до утра скорость возрастает до 100 М/б, но больше 9 никогда еще не видела.
Тест скорости
« Последнее редактирование: 30 Май 2011, 22:55:17 от Николай »

alex_chen

• Гость

Я проживаю в ж/д районе. Подключился к GigaNet. Пока претензий не имею. Установили быстро (в течении ~15 мин.). Постоянно оповещают новостями о своих услугах через их программу GigaAsistent. Как для человека плохо разбирающегося в компьютере, софт у них - самое оно.
Мой тариф 130МБ/с за 100 грн.

ivan

• Гость

Уже год пользуюсь Домашним интернетом от Киевстра Доволен - связь стабильная, скорость высокая, поддержка - качественная, соотношение цена-качество меня устраивает

« Последнее редактирование: 28 Март 2011, 09:02:47 от Николай »

Adrenalin75

• Гость

Пользуюсь услугой интернет провайдера Farline. Безлимитный 100 гривень с скоростью 18 Мгб/с. Мне этой скорости для работы вполне хватает.
« Последнее редактирование: 30 Май 2011, 22:55:25 от Николай »

Adrenalin75

• Гость

Не могу нарадоваться услугами интернет провайдера Farline. Скорость стабильная, при обещанной 18 Мгб/с ниже 20 Мгб/с еще не опускалась. Очень удобно оплачивать услуги провайдера с электронного кошелька WebMoney, не нужно самому ходить и стоять у кассы.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2011, 04:29:48 от Adrenalin75 »

dsFarLine

• Гость

Хоть я и работаю в компании FarLine, но также и являюсь ее абонентом в отдаленном от офиса районе. Могу сказать что за последние пару лет компания сильно шагнула вперед и в плане обслуживания клиентов и в плане скоростей. Теперь за 100 грн абонент может получить 30Мбит/с в Мир днем, 50Мбит/с - ночью и 100 Мбит/с UA-IX. В большинстве районов покрытия скорость именно такая как указана в тарифном пакете. Играю в WorldOFTanks, WorldOfWarcraft пинг не больше 50мс. Вообщем рекомендую FarLine: www.farline.ua

Тесты скорости в загруженное время (21.00-22.00) на тарифном пакете Home-30M (до 30Мбит/с Мир, 100 Мбит/с UA-IX)
Украина(Киев):

Россия(Москва):

Мир(Франкфурт):

+ Быстрый ответ