Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Рекомендации по выбору тарифного пакета  (Прочитано 1270 раз)

valera krmАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Novatel MiFi 2200
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: Вильный

Пожалуйста помогите определиться с лучшим пакетом Интертелекома. Имею модем Сиера 802 и пакет "Вильный день +" для периодического использования. В прошлом году на время отпуска 1Гб хватало, а вот в этом году в 500мб маловато. Может стоит перейти на др. пакет или оставаться на имеющемся ? С оператором Интертелекома уже длительное время не могу соединиться. Как происходит переход на другой пакет и др. детали.
Заранее благодарен за совет-рекомендацию

Maximilian

• Постоялец
  • Благодарность: +130/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: ZTE 890L
  • Тариф: 3G Смартфон 30
  • Кто хочет,ищет возможности,кто не хочет - причины

Если позволяет покрытие, то перейти на Пиплнет. Там за 6 грн в день дают 1200 МБ и затем безлимит на скорости до 128 кбит после исчерпания пакетных МБ

Виталий (Peoplenet)

• Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +164/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.

Напишите где именно вы пользуетесь и будете пользоваться. Я посмотрю покрытие Пипла, если подойдет, то будете по 1200 получать на пакете Безлимитный день.
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

len_non

• Ненавижу Интертелеком за наплевательское отношение к абонентам!!!!!
  • Живу я здесь)))
  • Благодарность: +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: нет
  • Провайдер: IT
  • Тариф: WiFi
  • Антенна: AirGrid M2HP

Прошу не забувати того, що нелюди тоже поміняють ціну так що подумай перед тим як робити якісь рухи в ту чи іншу сторону.

Виталий (Peoplenet)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Онлайн Онлайн

До конца августа не поменяют. Тк еще даже разговоров об этом нет - это раз. И второе...если поменяют, то вероятнее всего стоимость подключения до 100 грн как и ИТ и абонку...Пипл не думаю, что резать будет трафик. По этому сейчас если есть тех. возможность это может быть вариантом.
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

len_non

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн

До конца августа не поменяют. Тк еще даже разговоров об этом нет - это раз. И второе...если поменяют, то вероятнее всего стоимость подключения до 100 грн как и ИТ и абонку...Пипл не думаю, что резать будет трафик. По этому сейчас если есть тех. возможность это может быть вариантом.
Ага мавпують вони один одного дайбоже.

Виталий (Peoplenet)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Онлайн Онлайн

Цитировать (выделенное)
Ага мавпують вони один одного дайбоже.
Я не понимаю жаргона, точней его смысла. И если можно по факту, если вы владеете большей информацией нежели я.

len_non

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн

Пожуєм побачим , чим нелюди кращі за інтерівців аж нічим, а в смислі мавпують тобто повторюють, що там не зрозуміло все ясно як божий день, то що вони зріжуть ще й в догонку трафік це і до гадалки не ходи.

valera krmАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Напишите где именно вы пользуетесь и будете пользоваться. Я посмотрю покрытие Пипла, если подойдет, то будете по 1200 получать на пакете Безлимитный день.
Пользуюсь , в основном, в Приморске Запорожской области.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2014, 17:07:47 от valera krm »

Виталий (Peoplenet)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Онлайн Онлайн

Вот вы так безосновательно кидайтесь резко фразами. Тут не рынок и не базар...тут форумчане читают и прислушиваются к мнениям "местных". По этому еще раз убедительно настаиваю говорить по факту, а не "Интер фигня...Пипл фигня..все фигня..и тп".
Теперь говорю я...нам сказали, если в июне показатели на фоне подорожания Интертелекома не выростят по всей стране, то будут рассматривать варианты подорожания тарифов. Если же будут изменения в лучшею сторону то попробуют "сыграть" на разнице с Интертелекомом. Что сейчас я вижу по себе...продажи упали Интертелекома, не так координально, но их меньше...Пиплнет на самом деле пока процентов на 10-15 стал больше. Но еще судить рано, весь июнь впереди. Но то, что при выборе "Пипл" или "интер" народ выбирает Пипл...это факт ( при наличии покрытия ). Офф представитель Пипла говорил, что они не "будут гнаться за изменениями у ИТ"....тоесть, если будут подорожания, то постораются их сделать менее угрожающими, нежели Пипл. Ну пока лично не убедимся верить ничему нельзя. В любом случае, думаю, до конца лета додержит Пипл эти тарифы...по крайней мере июнь-июль.

valera krmАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Глядя на зоны покрытия, то Peoplenet покрытия нет. Получается, что остаётся Интертелеком. Какой пакет выбрать на данный момент исходя из моих запросов?

Виталий (Peoplenet)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Онлайн Онлайн

Исходя из ваших запросов вам надо тариф 1000 мб на сутки. У меня есть с прошлого месяца 3 номера таких. Один могу покдлючить вам...139 грн в месяц и 1000 мб в сутки. Все в личку дальше

+ Быстрый ответ