Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: "Svoyo" г. Курск, отзывы  (Прочитано 3050 раз)

ateist46

• Гость

Кабельный проводной интернет от провайдера "Svoyo". Самый дешевый тариф "Серфинг-лайт" стоит 380р. в месяц. Скорость до 6 Мбит/с днем и ночью до 20Мбит/с. Самый дорогой "Оптимальный" со скоростью До 60 Гбайт трафика до 50 Мб/с после  4 Мб/с. С 02-00 до 9-00 до 100Мб/с.
Также есть прога, с помощью которой можно смотреть на компе более 40 каналов тв бесплатно. Иногда бывают перебои с интернетом, но это не критично.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2011, 13:33:41 от Admin »

DDoSed

• Гость
Re: "Svoyo" г. Курск, отзывы
« Ответ #1 : 19 Август 2011, 17:02:35 »

Это самый крупный интернет-провайдер в Курске. По соотношению цена/скорость/качество лучших предложений я не встречал. Они проводили какие-то капитальные работы примерно год назад, и с тех пор обрывов связи у меня не было.
Правда, при подключении к этому провайдеру вознила неприятная ситуация: мне должны были оплатить месяц бесплатного пользования(т.к. я переходил с другого поставщика интернет-услуг), так вот эти деньги начислены не были. Приходилось ездить разбираться.
Всем в работе СВОЕ, кроме этого мягко говоря "неприятного" поступка, я доволен.

kinozubr

• Гость
Re: "Svoyo" г. Курск, отзывы
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2011, 15:41:47 »

Самый популярный в большинстве районов города провайдер. Недоступен в некоторых частях города, в частности в частном секторе. Являюсь одним из первых клиентов, пользуюсь услугами более 3-х лет. Серьезных перебоев и падения скорости у меня никогда не было. Месячный трафик у меня в среднем 500 Гб. Единственное, что коммуникации расположены обычно на крышах многоэтажек и у меня один раз во время грозы "пробило" сетевую карту.

+ Быстрый ответ