Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Интернет магазин МЕРЕЖА (http://mereja.com.ua) отзывы  (Прочитано 1608 раз)

ТатьянкаАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Samsung SCH-LC11
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: Супер безлимит 170

Я вот пользовалась МТС, скорость оставляет желать лутьшего. По роботе часто езжу, и всегда нужен интернет. Недавно в интернет-магазине заказала вайфай роутер Samsung SCH-LC11 с прошивкой оператора Интертелеком. Ребят, это же совсем другое дело. И трафика с головой, и скорость норм. Езжу с ним по командировкам, очень удобно. Заказала на этом сайте http://mereja.com.ua. Доставили быстро. Обслуживание вообще на высоте. Попробуйте - Вам понравится) tn)

ТатьянкаАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Samsung SCH-LC11
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: Супер безлимит 170

Киевстар совсем другой стандарт! И по скорости небо и земля. У меня на Интертелекоме скорость 1 - 1,4 Мб (пользуюсь в Днепропетровской обл.), куда Киевстар? Роутер Samsung SCH-LC11, покупала здесь
http://_mеrеja.com.ua/3g-wi-fi-%D180%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B/7432-samsung-sch-lc11.html.
Отличный интернет-магазин! И с выбором помогут, посоветую модем подходящий для Вашей местности (не пытаясь впихнуть подороже), и тариф подберут. А скорость не перестает радовать)
« Последнее редактирование: 10 Май 2014, 09:35:17 от Vitalik »

Mr.Alex

• Unknown host...
  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1051/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Vigor2910VN
  • Провайдер: Kyivstar
  • Тариф: Special -50%
  • Антенна: WiFi2405GL
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.

Попробуйте - Вам понравится)
вряд ли понравится и пробовать не буду, так как похоже на очередной "вброс" с неадекватными ценами (в "галактах" наверное) http://mereja.com.ua/3g-wi-fi-%D1%80%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B/7723-3g-wi-fi-%D1%80%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80-huawei-ec315-revb-.html, ну и такими же "специалистами", для которых шо 315, шо 355 - один хер, судя по одному из фото на сайте.

Василь-Рівне

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +233/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: 25-ь різних моделей
  • Провайдер: інфоком,укртелеком,інтертелеком
  • Тариф: безліміт

Заказала на этом сайте
 Самопіар-самореклама,абсолютно очевидно!
Гуртова та роздрібна торгівля CDMA обладнанням.(модеми,роутери,антени,адаптери,кабель і т.д.)
zahidcdma@gmail.com

Василь-Рівне

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +233/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: 25-ь різних моделей
  • Провайдер: інфоком,укртелеком,інтертелеком
  • Тариф: безліміт

Киевстар совсем другой стандарт! И по скорости небо и земля. У меня на Интертелекоме скорость 1 - 1,4 Мб (пользуюсь в Днепропетровской обл.), куда Киевстар? Роутер Samsung SCH-LC11, покупала здесь
http://mereja.com.ua/3g-wi-fi-%D1%80%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B/7432-samsung-sch-lc11.html.
Отличный интернет-магазин! И с выбором помогут, посоветую модем подходящий для Вашей местности (не пытаясь впихнуть подороже), и тариф подберут. А скорость не перестает радовать)

Татяна-Ваня-Миша-Петя Ви задовбали тут своєю рекламою в різних темах.Не буде вона мати тут ефекту,не напружуйтесь,бо користувачи цього форуму вже можуть розрізнити лушпиння від зерен.
Гуртова та роздрібна торгівля CDMA обладнанням.(модеми,роутери,антени,адаптери,кабель і т.д.)
zahidcdma@gmail.com

Mr.Alex

• Unknown host...
  • Модератор форума
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Киевстар совсем другой стандарт!
От спасибо, что просветили. А то б мы не знали и продолжали жить "тёмными".
У меня на Интертелекоме скорость 1 - 1,4 Мб
А у меня мечта - 25см. И шо? А ничо, жена против. И не нужно "продвигать" товар "отличного интернет-магазина", тут не тот контингент, понимаете. Да, магазин "отличный". От других. Малым ассортиментом и "космическими" ценами. И не более того, ИМХО.
И с выбором помогут, посоветую модем подходящий для Вашей местности (не пытаясь впихнуть подороже)
Да-да-да, бла-бла-бла... Уже знаем, уже давно прошли через подобное и больше на слово - не верим.

Mr.Alex

• Unknown host...
  • Модератор форума
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

если шо первое, шо второе фото - это один и тот же роутер Huawei EC315 - то как-то сложно верить "грамотным специалистам". :D
« Последнее редактирование: 31 Май 2014, 12:04:26 от Mr.Alex »

alen2

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Huawei EC315
  • Провайдер: IT
  • Тариф: Супер безлимит+

Я вот пользовалась МТС, скорость оставляет желать лутьшего.
А где же скрин? Если сообщение вообще об скорости МТС.

+ Быстрый ответ