Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Интернет Интертелеком для села  (Прочитано 3304 раз)

NikolyaАвтор темы

• Частенько тут
  • Благодарность: +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Huawei EC315 + Haier CE81b + TP-Link WR 1043 NDv1
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: Супер 3G безлим рег. з РЕV B
  • Антенна: 21dB! 2м

А ещё говорят!Интертелеком для села!!!Вы присмотритесь на карту!Только города покрыты,а села только мечтают о хорошем,качественном интернете!!!

Виталий (Peoplenet)

• Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.

Судя по вашей логике все населенные пункты, которые не обозначены на карте, но полностью закрашены не существуют в природе? Вы внимательно смотрите...много покрыто территории + там где покрытия нет...но ближайшая БС в 30-40 км тоже физически реально вытянуть сигнал.
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

Vitalik

• prointer.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +774/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: ZTE AC70
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Мобильный интернет - это просто!

А ещё говорят!Интертелеком для села!!!Вы присмотритесь на карту!Только города покрыты,а села только мечтают о хорошем,качественном интернете!!!

Кто мечтает, а кто уже давно активно пользуется, связка хороший модем + нормальная антенна, великолепно обеспечивает инетом населенные пункты находящиеся вне зоны покрытия.

Виталий (Peoplenet)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Цитировать (выделенное)
связка хороший модем + нормальная антенна,
Дополню: "Качественный кабель и точная настройка антенны".
П.С. И поверьте из таких "захолустий" можно вытянуть сигнал.
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

Валерій

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +127/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: багато різних
  • Провайдер: Інтертелеком
  • Тариф: 3G Дитячий
  • Антенна: Rnet 21dBі (роб), Rnet 17dBі (дом)

Цитировать (выделенное)
Як тільки Николай створить тему "Покрытие Интертелеком в Тернопольской области", покажу в якому "захолусти" я маю стабільно 2 - 2,5 Мбіт/с
Продаю модеми і ноутбуки на OLX - http://olx.ua/uk/list/user/1GltR/

ШУРИК

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +38/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: хуавей 315
  • Тариф: Супер безлимит 120, РЕВ А
  • Антенна: 14 дБ

Доповню і я:+рельєф.Я легко приймав сигнал з бс за 65км і даже не бачу бс до якої всього 17 км.
C:-)

NikolyaАвтор темы

• Частенько тут
  • Оффлайн Оффлайн

Судя по вашей логике все населенные пункты, которые не обозначены на карте, но полностью закрашены не существуют в природе? Вы внимательно смотрите...много покрыто территории + там где покрытия нет...но ближайшая БС в 30-40 км тоже физически реально вытянуть сигнал.
Я понимаю,что вы представитель Интер-ма и всячески будете его защищать!....Но я вам предлагаю сравнить качество покрытия Киевстара и Итертелекома!!!(ззаранее говорю,что равняться всегда надо на лутьчших,а не говорить,вон у нас лутьше чем у кого то).
Хороший интернет-это когда я взял вставил модем в магнитолу в машине,в телевизор,в павербанк! и без всяких там антенн пользуюсь вай фаем и т.д.!У меня Хуавей 315(для точности)А когда я еду в горы в Карпаты,то я там и близко не могу поймать сигнала!А поверь,я неплохо тоже могу настраивать антенны и вытаскивать сигнал из вне!...Для примера,я живу в зоне где по карте нет покрытия,но я в РЕВ А получаю скорость до 4 Мбит!Через точку IT !Да у меня для этого 3! антенны к модему подключены!но скорость и пинг на высоте!в разных темах кидал скрины с спидтеста.

Василь-Рівне

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: 25-ь різних моделей
  • Провайдер: інфоком,укртелеком,інтертелеком
  • Тариф: безліміт

Но я вам предлагаю сравнить качество покрытия Киевстара и Итертелекома
А я Вам пропоную порівняти якість так званого 3G інтернету від київстару і інтертелекому.
Хороший интернет-это когда я взял вставил модем в магнитолу в машине,в телевизор,в павербанк! и без всяких там антенн пользуюсь вай фаем и т.д.!
Будь - ласка зробіть такий інтернет і весь цей форум буде вихваляти Вашу фірму яка зробить такий славний інтернет,бо займатися критиканством це просто,а будувати глобальну мережу в нашій країні і в наших умових це мабудь зовсім непросто
Гуртова та роздрібна торгівля CDMA обладнанням.(модеми,роутери,антени,адаптери,кабель і т.д.)
zahidcdma@gmail.com

NikolyaАвтор темы

• Частенько тут
  • Оффлайн Оффлайн

Но я вам предлагаю сравнить качество покрытия Киевстара и Итертелекома
А я Вам пропоную порівняти якість так званого 3G інтернету від київстару і інтертелекому.
Хороший интернет-это когда я взял вставил модем в магнитолу в машине,в телевизор,в павербанк! и без всяких там антенн пользуюсь вай фаем и т.д.!

Будь - ласка зробіть такий інтернет і весь цей форум буде вихваляти Вашу фірму яка зробить такий славний інтернет,бо займатися критиканством це просто,а будувати глобальну мережу в нашій країні і в наших умових це мабудь зовсім непросто

На сам перед!Все обляднання яке я собi ставив,я купляв у вас,за що велике спасибi!
А тепер замiтьте!Я написав про покриття ,а не про якicть iнтернету!Про те що слоган- Интертелеком-iнтернет для села,це не зовсiм так!Впрешу чергу вiн для мiст,де i так есть кабельний интернет,а тiльки потiм для села!!!Я щоденно бачу кучу невдоволених Инер-мом людей!I так ,вони самi виннi що не вмiють налаштовувати iнтернет,а от як бы БС ставили в селах,то проблем би було меньше у простих користувачiв!!!

igor88

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Mikrotik
  • Провайдер: Avator
  • Тариф: Wi-fi
  • Антенна: Mikrotik lite 2, groove 2hn

це точно село в загалі на другом плані ,в першу чергу міста (в яких проводних провайдерів хватає і ціни низькі ).

а село і так тягне весь тягар на собі , так ще і за інтернет повинно платить не дешиво.

Василь-Рівне

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: 25-ь різних моделей
  • Провайдер: інфоком,укртелеком,інтертелеком
  • Тариф: безліміт

Впрешу чергу вiн для мiст
Можливо Ви мені не повірите,але 95% покупців які купують обладнання для інтертелекому - це жителі села,або купляється для села,бо в місті є інші більш вигідні пропозиції стаціонарних операторів,більше того,якщо інтертелеком буде продовжувати такими темпами ставити БС як ставив у 2013 році,то дуже скоро буде покрита практично вся територія України.
Гуртова та роздрібна торгівля CDMA обладнанням.(модеми,роутери,антени,адаптери,кабель і т.д.)
zahidcdma@gmail.com

Zheks

• Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Не требуется :)
  • Провайдер: TODOR
  • Тариф: 6 Мбит Unlim
  • Антенна: Ubiquiti AirGrid M2 20dBi

Цитата:  Nikolya
Интертелеком-iнтернет для села,це не зовсiм так!
А какой на Ваш взгляд провайдер, предлагает интернет для села? Тут не стоит вопрос лучший/хужий, Интертелеком единственный оператор который предлагает такую скорость за относительно не большие деньги.
Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново, чем найти на жестком диске...

IT новости - Самое интересное в интернет мире!

Виталий (Peoplenet)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Цитировать (выделенное)
А тепер замiтьте!
Ей Богу, пишите лучше на русском. Тяжело читать.
Цитировать (выделенное)
Я понимаю,что вы представитель Интер-ма и всячески будете его защищать!
Не только Интертелекома, еще и Пипла и тп. По-этому я не защищаю а констатирую факт.
Цитировать (выделенное)
Хороший интернет-это когда я взял вставил модем в магнитолу в машине,в телевизор,в павербанк!
Технически, каждые 10-15 км по всей территории страны должны находиться базовые станции с Вашими требованиями. Боюсь, что даже Ахметова всей сбережиений не хватит покрыть всю нашу необъятную родину. По поводу "Вставил в телевизор" - это у Вас уже замашки + ко всему ближе к LTE связи, которая помимо того, что еще не запущена в "простолюдь", так еще и Бог знает сколько времени пройдет, когда встанет на ноги у нас в стране. Смотрите на вещи реально и не выдумывайте.
Цитировать (выделенное)
.Но я вам предлагаю сравнить качество покрытия Киевстара и Итертелекома!!!
Такой интернет по качеству, который предоставляет компания КС - приравнивается с его отсутствию. Это не интернет а его пародия, скорость в среднем 60-100 кбит/сек...."шикарный" интернет.
Более того, КС в первую очередь мобильный оператор, который зарабатывает средства с голосовой связи, а не с интернета. По-этому не стоит сравнивать два разных даже по системе работы оператора.
Цитировать (выделенное)
а село і так тягне весь тягар на собі , так ще і за інтернет повинно платить не дешиво.
А за что вы дешево платите? За продукты питания, алкоголь в магазинах дешевый? Сигареты? Любой курящий тратит больше 100 грн в месяц ( пол пачки в день ) на то, что гробит свое здоровье. Там это нормально, а вот на интернет потратить 100 грн - это ТЯГАР. Не смешите уже, читать стыдно.

igor88

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Mikrotik
  • Провайдер: Avator
  • Тариф: Wi-fi
  • Антенна: Mikrotik lite 2, groove 2hn

Цитировать (выделенное)
А тепер замiтьте!
Ей Богу, пишите лучше на русском. Тяжело читать.
Цитировать (выделенное)
Я понимаю,что вы представитель Интер-ма и всячески будете его защищать!
Не только Интертелекома, еще и Пипла и тп. По-этому я не защищаю а констатирую факт.
Цитировать (выделенное)
Хороший интернет-это когда я взял вставил модем в магнитолу в машине,в телевизор,в павербанк!
Технически, каждые 10-15 км по всей территории страны должны находиться базовые станции с Вашими требованиями. Боюсь, что даже Ахметова всей сбережиений не хватит покрыть всю нашу необъятную родину. По поводу "Вставил в телевизор" - это у Вас уже замашки + ко всему ближе к LTE связи, которая помимо того, что еще не запущена в "простолюдь", так еще и Бог знает сколько времени пройдет, когда встанет на ноги у нас в стране. Смотрите на вещи реально и не выдумывайте.
Цитировать (выделенное)
.Но я вам предлагаю сравнить качество покрытия Киевстара и Итертелекома!!!
Такой интернет по качеству, который предоставляет компания КС - приравнивается с его отсутствию. Это не интернет а его пародия, скорость в среднем 60-100 кбит/сек...."шикарный" интернет.
Более того, КС в первую очередь мобильный оператор, который зарабатывает средства с голосовой связи, а не с интернета. По-этому не стоит сравнивать два разных даже по системе работы оператора.
Цитировать (выделенное)
А за что вы дешево платите? За продукты питания, алкоголь в магазинах дешевый? Сигареты? Любой курящий тратит больше 100 грн в месяц ( пол пачки в день ) на то, что гробит свое здоровье. Там это нормально, а вот на интернет потратить 100 грн - это ТЯГАР. Не смешите уже, читать стыдно.

для села і 100 грн гроші , і даються не легко (великой праці треба прикласти для того щоб заробить)

Виталий (Peoplenet)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Ну так меньше сигареты курите, меньше тратьте деньги на алкоголь. На это уходит в сто раз больше ( я не про Вас конкретно, я в принципе ). Туда уходит гораздо больше. Я в магазин не могу сходить не потратив 100 грн....а мы говорим про то, что у Вас будет интернет на целый месяц. Я считаю, что это вполне адекватная цена.

+ Быстрый ответ