Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: PEOPLEnet на треть сократил чистый убыток в 2013 году  (Прочитано 829 раз)

Василь-РівнеАвтор темы

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: 25-ь різних моделей
  • Провайдер: інфоком,укртелеком,інтертелеком
  • Тариф: безліміт

ЧАО "Телесистемы Украины", предоставляющее услуги связи по технологии CDMA под брендом PeopleNet сократило чистый убыток на 29,3% по сравнению с 2012 годом — до 126,791 млн грн, сообщается в отчете компании, обнародованном в системе раскрытия информации НКЦБФР.
  Чистый доход оператора в прошлом году составил 158,280 млн грн, сократившись на 18,8%.
На конец 2013 года PeopleNet обслуживал порядка 900 тыс. абонентов.
Гуртова та роздрібна торгівля CDMA обладнанням.(модеми,роутери,антени,адаптери,кабель і т.д.)
zahidcdma@gmail.com

Василь-РівнеАвтор темы

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн

Чистый доход оператора в прошлом году составил 158,280 млн грн, сократившись на 18,8%.
Щось не віриться що пан Коломойський тримає збитковий напрямок бізнесу.Згідно цих даних кожний абонент витрачає 158280000:900000=175,87 грн на рік,тобто 14,65 грн на місяць. Маловато як на мій погляд
Гуртова та роздрібна торгівля CDMA обладнанням.(модеми,роутери,антени,адаптери,кабель і т.д.)
zahidcdma@gmail.com

Zheks

• Модератор
  • *
  • Благодарность: +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Не требуется :)
  • Провайдер: TODOR
  • Тариф: 6 Мбит Unlim
  • Антенна: Ubiquiti AirGrid M2 20dBi

Щось не віриться що пан Коломойський тримає збитковий напрямок бізнесу.Згідно цих даних кожний абонент витрачає 158280000:900000=175,87 грн на рік,тобто 14,65 грн на місяць. Маловато як на мій погляд
Но тут же написано чистого дохода. выходит каждый абонент чистыми платит Коломойсвому по ~15грн. Остальное идет зарплата работников и стоимость оборудывания
Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново, чем найти на жестком диске...

IT новости - Самое интересное в интернет мире!

Василь-РівнеАвтор темы

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн

чистого дохода
Чистий дохід це безграмотність журналіста,бо дохід може бути лише доходом,а "чистим" може бути прибуток,а це вже різні речі.
zahidcdma@gmail.com

Zheks

• Модератор
  • *
  • Благодарность: +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Не требуется :)
  • Провайдер: TODOR
  • Тариф: 6 Мбит Unlim
  • Антенна: Ubiquiti AirGrid M2 20dBi

чистого дохода
Чистий дохід це безграмотність журналіста,бо дохід може бути лише доходом,а "чистим" може бути прибуток,а це вже різні речі.
причем здесь безграмотность, есть оборот а есть доход. Вот всё что абонент платит в сумме это оборот а доход это прибыль с этого оборота  :)
Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново, чем найти на жестком диске...

IT новости - Самое интересное в интернет мире!

Василь-РівнеАвтор темы

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн

причем здесь безграмотность, есть оборот а есть доход. Вот всё что абонент платит в сумме это оборот а доход это прибыль с этого оборота  :)
:)  Я вже давненько в бізнесі,більше того мій син без 5-и хвилин магістр по спеціальності облік та аудит. Він пояснює (і я з ним абсолютно згоден).що оборот це прихід і розхід (надходження і витрати),а дохід це прихід,в даному випадку валове надходження коштів.Так,що журналіст не має певного рівня економічних знань і написав все ж таки безграмотно.
zahidcdma@gmail.com

+ Быстрый ответ