Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Games  (Прочитано 4926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tusender

  • Гость
Games
« : 25 Января 2011, 23:33:34 »


Battlefield Bad Company 2
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гра достатньо добре продумана як за оточуючим світом так і за звуками. Грав я із задоволенням.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дія гри відбувається під час війни США з Російською Федерацією. Росії вдається оговтатися після низки поразок і нанести контрудар. За порівняно короткий час РФ опановує Східною Європою, північною частиною КНР і Японією. Південноамериканські країни починають співпрацювати з РФ, що дозволяє їй остаточно зміцнити свої позиції і захопити Кубу і північну частину Мексики. Крім підпорядкування нових територій, російське командування займається проектом, який передбачає створення наймогутнішої зброї, здатного знищити будь-яку армію. Секретну розробку необхідно відбити щоб уникнути його застосування для захоплення США. І справитися з цим завданням належить чотирьом найвідчайдушнішим американським піхотинцям.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На початку гри дії відбуваються в 1944 році під час виконання місії "Аврора", після чого гравця перекидує в наш час на територію Росії, а після в південну Америку де розвиваються подальші події і пошуки скалярної зброї...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гра можлива в режиму мультиплеєр по інтернету та мережі!
В грі доступні такі види зброї:
1. Штурмовик - АЕК-971, XM8 Prototype, FN F2000, STG.77 AUG, АН-94 «Абакан», M416, M16A2
2. Інженер - 9А-91, FN SCAR-L, XM8 Compact, АКС-74У, Uzi, ПП-2000, HK UMP-45.
3. Медик - ПКМ, M249, QJY-88, M60, XM8 РП, MG36, MG-3
4. Розвідник - M24, QBU-88, СВ-98, СВУ, GOL-Sniper, ВСР «Гвинторіз», Barrett M95
5. Загальне зброю - M9, M1911, МР-443 «Грач», MP-412 REX, Beretta 93R, M1A1 Томпсон, Remington 870, Сайга-20К, SPAS-12, USAS-12, Neostead, M1 Garand
6. Інше - Тип 5, Тип 100, ТОЗ-194 (доступні виключно в одиночній кампанії)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гра дуже динамічна і цікава її оцінено ігровими виданнями та ігровими сайтами.
Номінована на дві нагороди Video Game Awards 2010:
Best Shooter
Best Multi-player


як на мене гра цікава і динамічна пройшов би її ще раз!) :?)
« Последнее редактирование: 25 Января 2011, 23:59:24 от TUSENDER »
Записан

Николай

  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4400
  • Город: на берегу Днепра
Re: Games
« Ответ #1 : 25 Января 2011, 23:50:44 »

Да, интересно кто во что "рубится"  :)

Я до того как занялся сайтами играл в ФИФА.
Сейчас на это нет времени, или работать или играть.
Записан

Tusender

  • Гость
Re: Games
« Ответ #2 : 25 Января 2011, 23:57:21 »

але десь поміж роботою є вільна хв на якусь гру. я сам колись грав у WoW онлайн гра, 5 років рубав у неї кожен день раз навіть сесію через неї завалив,
мій батько йому хоч і 43 зараз але по вихідних ще в Dirt 2 грає разом з кермом і педалями)
Записан

dimilian

  • Гость
Re: Games
« Ответ #3 : 27 Июля 2011, 17:49:57 »

Да, интересно кто во что "рубится"  :)

Я до того как занялся сайтами играл в ФИФА.
Сейчас на это нет времени, или работать или играть.


В то же время иногда завалить неосторожного монстра в игрушке - святое дело :)
Работа без "ниши" для души чревата.....
Записан

666Andrey777

  • Гость
Re: Games
« Ответ #4 : 02 Октября 2011, 20:57:48 »

игруха улетная  ;D  сюжет классный и мультиплеер обалденный  ;;)) но по сжетной линии еще некто необскакал call of duty MW 1,2,3 скоро выйдет ;D
Записан

Николай

  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4400
  • Город: на берегу Днепра
Re: Games
« Ответ #5 : 02 Октября 2011, 21:07:51 »

может собрать движняк и рубануться форумом в какую нибудь игру  ^-^
Записан

666Andrey777

  • Гость
Re: Games
« Ответ #6 : 02 Октября 2011, 21:28:12 »

может собрать движняк и рубануться форумом в какую нибудь игру  ^-^
можно. предлагаю в HALF-LIFE 1 создать свой сервак у меня был ток постоянного IP адреса небыло приходилось при каждом подключении менять настройки --()
Записан

kolia

  • Гость
Re: Games
« Ответ #7 : 23 Ноября 2011, 17:38:20 »

нащод налви я за, але було б краще у контру порубати!
Записан

densmen

  • Гость
Re: Games
« Ответ #8 : 23 Ноября 2011, 20:07:49 »

Тоже особо нет времени на игрушки, как появляется так люблю поиграть в что-нибудь стоящее,кассовое так сказать,например понравилась Dead space в темноте с наушниками(кто играл меня поймет)), сегодня закачал call of duty,говорят ничего так графика,завтра посмотрим. Онлайн-игры и стратегии- это зло :)
Записан

Николай

  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4400
  • Город: на берегу Днепра
Re: Games
« Ответ #9 : 23 Ноября 2011, 20:11:09 »

Онлайн-игры и стратегии- это зло :)

согласен - наркотик
Записан

Zheks

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2445
  • Модем: Не требуется :)
  • Провайдер: Prosto.Net
  • Тариф: 1Gbit/s.
Re: Games
« Ответ #10 : 23 Ноября 2011, 20:49:01 »

Да я года 3-4 назад играл в Л2 вот это наркота капец, как подсел еле вышел) похудал на 10кг! и главное играл через мобилу с такими лагами! :'(
Записан
Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново, чем найти на жестком диске...

IT новости - Самое интересное в интернет мире!

kolia

  • Гость
Re: Games
« Ответ #11 : 13 Марта 2013, 23:22:25 »

Во на днях ганяв Crysis 3 дойшов до уровня де треба зламати систему і там застряг! Може хто ганяв уже? Які враженя?
Записан

vit73

  • Гость
Re: Games
« Ответ #12 : 13 Марта 2013, 23:31:24 »

worldoftanks-вот на этом сижу  *!!
« Последнее редактирование: 13 Марта 2013, 23:40:23 от vit73 »
Записан

kolia

  • Гость
Re: Games
« Ответ #13 : 13 Марта 2013, 23:37:02 »

worldoftanks-вот на этом сижу  *!!
теж зависав, але хочеться чогось новенького :)
Записан

Zheks

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2445
  • Модем: Не требуется :)
  • Провайдер: Prosto.Net
  • Тариф: 1Gbit/s.
Re: Games
« Ответ #14 : 14 Марта 2013, 19:39:47 »

Во на днях ганяв Crysis 3 дойшов до уровня де треба зламати систему і там застряг! Може хто ганяв уже? Які враженя?

Тоже хотел скачать, но 9 гиг для Интертелекома это ну ооочень много :) А на роботе постоянно забываю поставить на закачку.
Но Crysis 2 мне очень понравился  ::)
Записан
Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново, чем найти на жестком диске...

IT новости - Самое интересное в интернет мире!