Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Безлимитный интернет от PEOPLEnet (Пиплнет), отзывы.  (Прочитано 19702 раз)

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Кто пользуется безлимитным интернетом от PEOPLEnet (Пиплнет) напишите свои отзывы о качестве и скорости.

MAX_COOL

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн

По поводу БЕЗЛИМИТНОГО инта от Пиплнет, могу сказать следующее:

С 25.03.2010 - оператор предложил 2 новых акции!

1. «Зручний Безліміт» за абонентську плату у розмірі 10 грн./добу!

«Зручний Безліміт» - це необмежений доступ до Інтернет впродовж календарної доби за абонентську плату у розмірі 10 грн./добу. Кількість прийнятої і переданої інформації при цьому не обмежується. При підключенні без документів достатньо купити стартовий пакет за 60 грн. При контрактному підключенні авансовий платіж складає 60 грн., при цьому на рахунок поступає 60 грн. Вартість переходу на даний тарифний план (ТП) для існуючих абонентів - 25 грн. з ПДВ без ПФ. Зміну ТП можна провести за допомогою системи самообслуговування
Після закінчення терміну дії акції, 21.09.2010, тарифний план буде автоматично змінений на ТП «Безлімітний» з абонентською платою 270 грн.

2. «Безлімітний (новий)» - необмежений доступ до Інтернет за 270 грн./мiсяць!

«Безлімітний (новий)» - це необмежений доступ до Інтернет впродовж місяця за місячну абонентську плату у розмірі 270 грн. Кількість прийнятої і переданої інформації при цьому не обмежується. При підключенні без документів достатньо купити стартовий пакет за 60 грн. При контрактному підключенні авансовий платіж складає 270 грн., при цьому на рахунок поступає 270 грн. Вартість переходу на даний ТП для існуючих абонентів - 25 грн. Зміну ТП можна провести за допомогою системи самообслуговування

PS: В общем-то считаю неплохая акция, учитавая, что цена на безлимит упала с 395грн до 270грн/мес (то есть на 32%!) Если цену сделать еще ниже, то все полезут подключаться, и сеть просто ляжет. А так реальная скорость так и осталась: от 500кбит/с до 1,5 Мбит/с.
MobilNet.com.ua- беспроводной интернет Интертелеком и PeopleNet в Донецке. Прямой городской номер.

MAX_COOL

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн

А есть реальные пользователи БЕЗЛИМА от Пиплнет? Сколько в месяц получается выкачать трафика - поделитесь опытом
PS: сам пользуюсь пакетом People Club (3 коп/Мб), поэтому безлим вроди как не нужен
MobilNet.com.ua- беспроводной интернет Интертелеком и PeopleNet в Донецке. Прямой городской номер.

3GStar

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Я лично тестировал Безлимитный интернет за 270грн/мес. в Харькове. Средняя скорость 1,5Мб. В некоторых точках города возрастает до 1,7-2,0. Ограничение по скорости нет. Реально выкачать, при непрерыной работе модема порядка 200 ГБ/мес.
Купить 3g модем для любого провайдера. Нас рекомендуют друзьям - 3G STAR

-=Ikill=-

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: HTC EVO 3D CDMA
  • Провайдер: Sprint :)
  • Тариф: UltrA
  • CDMA-EVDO.com

Всем привет. Хочу задать всем вопрос?
Долго ли вы пользовались Безлимитным интернетом от PeopleNET?
Почему я спросил?
Да потому, что с 1 октября 2010 года тарифные планы «Безлимитный Новый» и «Безлимитный Новый А»
прекратят свое "Безлимитное" существование и теперь вводится лимит в 27 гигабайт в тарифицированных рамках
этих ТП, все остальное свыше пакетного трафика будет стоить по 2 коп. за 1 мб.

Теперь вторая сторона этой медали. Интертелеком ввел такой же ТП и с такой же абонплатой, то есть
все безлимитчики с PeopleNET будут там.

PeopleNET - бо люди терплять (ИМХО).
CDMA-EVDO.com -новостной портал про CDMA

kost99

• Гость

Но если все рванут на интертелеком, и я в том числе, что будет со скоростью?

-=Ikill=-

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн
  • CDMA-EVDO.com

Скорость зависит от некоторых факторов + к этому и загрузка Базовой станции в вашем регионе.

kost99

• Гость

Короче :надо попробовать :) Все равно пипл заепал  качеством и отношением. У меня, при скачивании или просмотре видео онлайн, периодически пропадает входной сигнал, при этом отправляет исправно, про изменение своего ТП я узнал сегодня на форуме, "БЕЗЛИМИТ" блин >:(

-=Ikill=-

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн
  • CDMA-EVDO.com

Короче :надо попробовать :) Все равно пипл заепал  качеством и отношением. У меня, при скачивании или просмотре видео онлайн, периодически пропадает входной сигнал, при этом отправляет исправно, про изменение своего ТП я узнал сегодня на форуме, "БЕЗЛИМИТ" блин >:(

Совет: перед тем как пробовать другого оператора протестируйте его по вашему адресу.
Не меняйте шило на мыло :)

kost99

• Гость

Понятно, но мне нужен безлим, а 27гб это не то.

-=Ikill=-

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн
  • CDMA-EVDO.com

Понятно, но мне нужен безлим, а 27гб это не то.
А я вам что написал? Читайте внимательнее... Только в Интера есть подобное предложение.

kost99

• Гость

Я понял, просто новость про ТП добила :'(

-=Ikill=-

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн
  • CDMA-EVDO.com

Я понял, просто новость про ТП добила :'(

Я так понял вы на этом тп? Качайте пока можете еще :)

kost99

• Гость

В том то и дело что не могу, входящий сигнал пропадает сцуко, переподключаюсь, пару минут работает и снова >:(

-=Ikill=-

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн
  • CDMA-EVDO.com

В том то и дело что не могу, входящий сигнал пропадает сцуко, переподключаюсь, пару минут работает и снова >:(

С торрента качаете или где пропадает? Опишите подробнее суть проблемы :)

+ Быстрый ответ