Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: не подсоединяется интернет ни по логину 3G_TURBO, ни по IT  (Прочитано 1030 раз)

NetManNetАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Подскажите пожалуйста. Был пакет "Турбо безлимит", всегда авторизировался по логину 3G_TURBO. Сменил пакет на новый "Супер безлимит 170", теперь не подсоединяется интернет ни по логину 3G_TURBO ни по IT.

cheluskin

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Карманный Wi-fi
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: 100 дней безлимит

1. Я вот не понимаю пользователей ,которые сидят на "безлимитах" дороже 100 грн. Есть же тарифный план 100 дней безлимит с коробочным wi-fi. Уже год на нём сижу. Схема простая - покупаешь за 800грн и 3 месяца сидишь на полном безлимите, потом продаёшь модем за 400грн и заново покупаешь новый. В итоге максимум 150 грн в месяц и полный безлимит с нормальной скоростью. Кстати в поддержке сказали что пользователи 3G турбо имеют приоритет по сравнению с остальными ( этот разговор был полгода назад).
Как это возможно непонятно, я склоняюсь к тому что разработчики ТП там просто не способны думать. Я выкачиваю за месяц больше терабайта и посчитайте сколько это стоит по их тарифам и скажите, что я ошибаюсь.

2. Если говорить о качестве сервиса, ТП и прочего, то тут сказать нечего. Нет никакого сервиса, абсолютно, техподержка в 90% случаев бесполезные говорящие головы.   

ШУРИК

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +42/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: хуавей 315
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: Супер безлимит 120, РЕВ А
  • Антенна: 14 дБ

техподержка в 90% случаев бесполезные говорящие головы.
кругом так  ::) ::) ::)
C:-)

Yatan

• бываю редко
  • Живу я здесь)))
  • Благодарность: +341/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: huawei 5231, haier ce81b
  • Провайдер: LANET
  • Тариф: Протон +
  • Антенна: Самый лучший способ предсказать будущее - создать его.
  • Наша жизнь - в наших руках!

Подскажите пожалуйста. Был пакет "Турбо безлимит", всегда авторизировался по логину 3G_TURBO. Сменил пакет на новый "Супер безлимит 170", теперь не подсоединяется интернет ни по логину 3G_TURBO ни по IT.
оставь пустым
или любвую абракадабру напиши, отличающуюся от IT...  3G... -  и все запашет
Каждый сам творит свою судьбу

+ Быстрый ответ