Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: При подключении услуги Turbo в Интертелекоме скорость падает  (Прочитано 1442 раз)

nikotinАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Haier ce81b
  • Провайдер: IT
  • Тариф: ТП Детский
  • Антенна: 16 dbi 2 шт

Решил подключить услугу Turbo B к тарифу Гига день 100. Перед этим проверил скорость скачивания на Rev.A  -  стабильно  300кБ/c. Заказал услугу, дождался включения, переподключился - скорость упала до 100-120 кБ/с. Пока писал скорость не много поднялась, но не 300 и близко. :o
此致,尼克 !

len_non

• Ненавижу Интертелеком за наплевательское отношение к абонентам!!!!!
  • Живу я здесь)))
  • Благодарность: +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: нет
  • Тариф: WiFi
  • Антенна: AirGrid M2HP

Решил подключить услугу Turbo B к тарифу Гига день 100. Перед этим проверил скорость скачивания на Rev.A  -  стабильно  300кБ/c. Заказал услугу, дождался включения, переподключился - скорость упала до 100-120 кБ/с. Пока писал скорость не много поднялась, но не 300 и близко. :o

И я про то же где турбо???  >:( у меня такая же хрень прироста скорости 0

nikotinАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Опять скорость свалилась на 100.
Haier ce81b, Гига день, TURBO B.
此致,尼克 !

nikotinАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

И я про то же где турбо???  >:( у меня такая же хрень прироста скорости 0

Так если бы просто не было прироста, а то при подключении услуги Турбо скорость - скорость упала в 2-3 раза.
此致,尼克 !

alexan2086

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: EC5805, EC315, EC5403
  • Провайдер: Int
  • Тариф: Безлим 40, Безлим 399

Так само. Для этого даже достал два модема. ЕС315 и Хаер. И есть свой ЕС5805. Все настройки для рев.б сделаны были. Если мой родной 5805 давал 600-1500 кб стабильно на рев.а то ЕС315 при активации тарифа рев.б давал до 1мбита, хаер стабильно держит 1мбит, макс 2 поздной ночью часа 2-3.
Сделал вывод, что если бс загружена то скорость не сильно далеко уйдет на рев.б, а будет такой же как на рев.а.  возможно где то ошибаюсь. Но все насиройки делал согласно рекомендаций на форуме и еще диллера замучал конкретно. В самом городе Винница скорость выше 2 мбит если и есть то поздно ночью. Поэтому решил оставаться на рев.б, модем ес5805 еще шикарно справляется На рев.а и дает стабильный 1мбит и показался даже лучше по работе в сравнении с ес315. Но это личное наблюдение в своей местности. В других местах бывает и хуже, а где то и лучше.

nikotinАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Подключил RUIM карту с тарифом Детский + Турбо скорость и имеем:

Не понятно. На Гига день с Турбо скорость громадное падение показателей скорости скачивания, а Детском + Турбо значительное увеличение.
此致,尼克 !

Lutyk

• Саксовость мастдая в глючности его рулезных фич
  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1105/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: work ZTE AC81B / lenovo p2/home power beam m2 400
  • Провайдер: Intertelecom CDMA / Kyivstar 3G UMTS/ ISP Mobit
  • Тариф: Супербезліміт 120 / 3G Адреналин + Ночной Безлимит
  • Антенна: Rnet 21 dBi 2 m
  • 0983833266/e-mail lutyk1999@ukr.net

Так само. Для этого даже достал два модема. ЕС315 и Хаер. И есть свой ЕС5805. Все настройки для рев.б сделаны были. Если мой родной 5805 давал 600-1500 кб стабильно на рев.а то ЕС315 при активации тарифа рев.б давал до 1мбита, хаер стабильно держит 1мбит, макс 2 поздной ночью часа 2-3.
Сделал вывод, что если бс загружена то скорость не сильно далеко уйдет на рев.б, а будет такой же как на рев.а.  возможно где то ошибаюсь. Но все насиройки делал согласно рекомендаций на форуме и еще диллера замучал конкретно. В самом городе Винница скорость выше 2 мбит если и есть то поздно ночью. Поэтому решил оставаться на рев.б, модем ес5805 еще шикарно справляется На рев.а и дает стабильный 1мбит и показался даже лучше по работе в сравнении с ес315. Но это личное наблюдение в своей местности. В других местах бывает и хуже, а где то и лучше.

в твоем варианте был криво прошит хаер. настроил какнадо. какая скорость в данный момент?

+ Быстрый ответ