Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Белнет, беспроводной интернет. Одесса и область. Отзывы  (Прочитано 5115 раз)

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +205/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Белнет предоставляет доступ к интернету жителям населенных пунктов Одесской области, как проводной так и беспроводной.
Работают с 2006 года.

В разных районах Одесской области разные тарифы.
Николаевский
1Мб - 100гр
2Мб - 150гр.
3Мб - 200гр

Сухой Лиман, Новая Долина, Прилиманское,ПГТ Таирово:
Беспроводное     
1мб       80 грн         
1.5мб   120 грн           
2мб       150 грн           
3мб       180 грн   
оптика  10мб-100
           15мб-150
           20мб-200
Нерубайское, Усатово, Холодная Балка, Червоный хутор, Авангард, Мизикевича, Великодолинское, Нати:
1мб   70 грн
1.5мб   100 грн
2мб   120 грн
2.5мб   150 грн
3мб   170 грн
3.5мб   200 грн

Контакты:
Телефон: (048) 705-45-57
Сайт: http://www.bel.net.ua/

Кто пользовался пишите отзывы про Белнет  --()
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2014, 22:46:59 от Николай »

RomaamoR

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Huawei UML397
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: Супер без лимит 100

Цитировать (выделенное)
Кто пользовался пишите отзывы про Белнет
Вот и меня интересует. В моём регионе тоже появился этот оператор. Судя по тем антеннам что я видел у себя в деревне передача идёт через вай фай. Настраивал знакомому скайп то скорость на порядок выше чем у интертелекома. Хозяин говорил стоимость безлимитного пакета сто гривень в месяц. Подробности не уточнял. Железа не видел. Но оф сайте оператора инфы нету. Кто то сталкивался ? И какие впечатления ?
Деньги - ЗЛО (для более подробной информации пришлите 10 $)

Наталия

• Гость

Тех. поддержка просто кошмар... тихий ужас,
если у вас или у нас идет дождь - интернет не работает,
если вы хотите дозвониться в тех.поддержку - выучите песню про слонов (пока она, не будет вам сниться, трубку никто не возьмет)
если вам необходимо вызвать мастера дома или в офис... ждите и он придет, только долго ждите!
счет на оплату, тоже просите заранее, т.к. интернет отключат очень быстро))

спасибо за "оперативную и квалифицированную" помощь...

еоркеркер

• Гость

абракадабра
Цитировать (выделенное)
Кто пользовался пишите отзывы про Белнет
Вот и меня интересует. В моём регионе тоже появился этот оператор. Судя по тем антеннам что я видел у себя в деревне передача идёт через вай фай. Настраивал знакомому скайп то скорость на порядок выше чем у интертелекома. Хозяин говорил стоимость безлимитного пакета сто гривень в месяц. Подробности не уточнял. Железа не видел. Но оф сайте оператора инфы нету. Кто то сталкивался ? И какие впечатления ?
иНет. конечно ГОВНО обещали 2гб, пользуюсь к сожалению год, больше 1.5гб не было ни разу, а в основном 0.5 +\-, прошу обратить на это внимание администрацию провайдера!

нагибатор

• Гость

Ребята ! Да это не тихий ужас !!! ЭТО ОГРОМНЕЙШИЙ КОШМАР... А НЕ ЕГО СОН !!! Ребята , нормально работать с детства не научились , набрали в свою гоп компанию таких же лентяев... и доят простой народ аж дым с него идёт ! Правильно сказал предыдущий оратор, чтоб дозвониться в гоп-компанию НЕЛЬЗЯ  ,,,,,А  ДОЗВОНИТЬСЯ В ГОПКОМПАНИЮ ...НЕВОЗМОЖНО!!!!!! нужно лично туда поехать, иначе никто никогда вас не услышит, трубу там не подымают вообще , или всё же если вам улыбнулась удача и вы дозвонились.......... ответ звучит так ... сейчас на линии идут работы , и типа мы , по ходу всё устраняем.......галимый трёп! Полнейший отстой !

RomaamoR

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн

нагибатор,
еоркеркер,
 Вопрос только до админа. Какого и сколько ?

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +205/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Вопрос только до админа. Какого и сколько ?
сформулируй вопрос, лично я не понял

нагибатор

• Гость

50т. 100 . и 150т. гривен в месяц было до подорожания , и нет был отстой ........... теперь подорожание ....уже пришло СМС сообщение , 100.......150...........200.  а Я уверен , что нет с повышением тарифов , в лучшую сторону не изменится ! Хотя очень хочется верить , в то что , всё же ребята опомнятся , и будут работать ХОРОШО !!! В целях сохранения , своих клиентов ! У нас на данный момент , пролаживают КАБЕЛЬНЫЙ , если не изменится к лучшему , доплачу и перейду на кабельное ! Вот как то так !

Lutyk

• Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать от комплекса неполноценности
  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +976/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: work ZTE AC81B / home Haier ce81b
  • Провайдер: Intertelecom CDMA / Kyivstar 3G UMTS
  • Тариф: Супербезліміт 120 / 3G Адреналин + Ночной Безлимит
  • Антенна: Rnet 21 dBi 2 m
  • 0983833266/e-mail lutyk1999@ukr.net

50т. 100 . и 150т. гривен в месяц было до подорожания , и нет был отстой ........... теперь подорожание ....уже пришло СМС сообщение , 100.......150...........200.  а Я уверен , что нет с повышением тарифов , в лучшую сторону не изменится ! Хотя очень хочется верить , в то что , всё же ребята опомнятся , и будут работать ХОРОШО !!! В целях сохранения , своих клиентов ! У нас на данный момент , пролаживают КАБЕЛЬНЫЙ , если не изменится к лучшему , доплачу и перейду на кабельное ! Вот как то так !
Как ПРОКЛАДУТ КАБЕЛЬНОЕ, сразу и спрыгивай ибо нечего кормить дармоедов! В условиях полной ж.ы каждый клиент - на вес Платины :)

RomaamoR

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн

сформулируй вопрос, лично я не понял
То вопрос не по теме, А если честно то по пьяне.  :D

Теперь расскажу  как у нас получилось. ( Я на интере ). В начали, когда абонентов было мало, была скорость, у них. Потом все с Интера перекинулись на Бел нет. Типа там быстро, ( Я на интере ), и без как я привык мегобайтов. И шо мы имеем ? Всё село сидит на билнете., нагрузка ( Ну там ещё соседнии сёла ) А у меня скорость повысилась.. :) Я не злорадствую. :)

татьяна

• Гость

Белнет -УЖАСНЫЙ интернет!
пользовались долго, только лишь из-за необходимости, и за неимением другого.
так вот очень часто не работает, звонишь, оператор толком ничего сказать не может. Очень часто, оператор говорит, что вызывайте бригаду для поверки.ю если проблема на нашем участке, то оплатите услуги за вызов, если нет, то оплачивать не надо. Приезжают работники, и без предварительной проверки, СРАЗУ, начинают требовать деньги, только лишь после получасового разговора с оператором, и выяснением того, что проблема на линии, а не на нашем участке, работники налаживают интернет и уезжают, уже не требуя оплаты.Это беспредел, вымогательство денег на ровном месте, учитывая, что мы видим, как на столбах лазят те же работники Бэлнета, а потом пропадает связь., после чего, они требуют оплатить их услуги за вызов на место!!!
не довольна, наконец то у нас появилась альтернатива и можно подключится к другому провайдеру!

АКЕРМАН

• Гость

интернет качество данного провайдера можно описать одним словом *овно! пистояные скачки пинга . тех поддержка научилась сказки расказывать как им невовремя и с задержками поставляют сложное оборудование. мнение создалось : нам денежка капает а там как нибудь. посмотрю как мне компенсируют трое суток без интернета по вине провайдера. советую всем хорошенько подумать и хорошо всё взвесить перед тем как связываться с этой бандой!!!!!

+ Быстрый ответ