Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Быстрая передача больших файлов прямо из браузера.  (Прочитано 781 раз)

normaАвтор темы

• Частенько тут
  • Благодарность: +33/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: pantech um185
  • Провайдер: intertelecom
  • Тариф: вильный доступ

Случайно наткнулся на интересный сервис www.justbeamit.com   Здесь можно очень просто- без регистрации,без рекламных таймаутов,без ограничения скорости и размера,передать файл ,прямо из браузера, с компа на комп. Для этого- переходим по адресу и просто перетаскиваем нужный файл в вкладку браузера.Дальше генерируем ссылку и отправляем нужному человеку.Он кликает, по полученной ссылке,начинается закачка ,а вы у себя наблюдаете за процессом. Проверил сам-сервис работает.Единственный минус-нельзя закрывать вкладку до завершения передачи файла,иначе процесс прервётся

Tytan

• Постоялец
  • Благодарность: +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Pantech 190
  • Провайдер: Інтертелеком
  • Тариф: Адреналін 99 +нічний безліміт

Тема про що? norma я Вас прошу, давайте без тупої реклами.!

Zheks

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Не требуется :)
  • Провайдер: TODOR
  • Тариф: 6 Мбит Unlim
  • Антенна: Ubiquiti AirGrid M2 20dBi

norma объясните зачем этот сервис? Разве сложно передать через ICQ, Skype и кучу других удобных приложений? Зачем передавать напрямую через браузер?
Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново, чем найти на жестком диске...

IT новости - Самое интересное в интернет мире!

normaАвтор темы

• Частенько тут
  • Благодарность: +33/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: pantech um185
  • Провайдер: intertelecom
  • Тариф: вильный доступ

Тема про що? norma я Вас прошу, давайте без тупої реклами.!
   Не знаю даже,что и ответить...Какая реклама? Реклама чего? Я поделился информацией.Если вы считаете,что это реклама-жалуйтесь модератору..   
norma объясните зачем этот сервис? Разве сложно передать через ICQ, Skype и кучу других удобных приложений? Зачем передавать напрямую через браузер?
Zheks ,я ж не сказал,что этот сервис хороший или плохой.Часто,нет смысла специально устанавливать приложение,регистрироваться или заходить на файлообменники с их ограничениями,для того что бы один раз передать другу нужный файл.На мой взгляд,проще и быстрее это можно сделать прямо с браузера. В том числе и  из Тора. Анонимность в и- нете еще никому не помешала.

Николай

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн

да ладно парни, norma давно на форуме, это новички с первого сообщения рекламировать что то могут, ТС поделился информацией и спасибо, может кому и пригодится

я кстати, тоже не подумал про анонимность  :) а это уже интересней  :)

+ Быстрый ответ