Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Хороший алкоголь пару раз на тиждень в розумних межах - норма  (Прочитано 2558 раз)

ШУРИК

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: хуавей 315
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: СБ 120, РЕВ А
  • Антенна: 14 дБ
  • Вам підморгує білочка?Задумайтесь :)

Вообще лучше обойтись без него, тем более хорошего давно в магазинах нет

fl
C:-) 

Mr.Alex

• 067-5996991 telegram https://firmware.center
  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: MikroTik 951
  • Провайдер: Kyivstar
  • Тариф: Inhome -50%
  • Антенна: ANT-1203Ci
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.

Можно самому приготовить из натурпродуктов, например "тёщин шмурдяк". Моя тёща именно и делает этот "шмурдяк" на основе плодов шиповника с добавкой еще каких-то ингридиентов природного происхождения с последующим брожением. Не скажу, что это "фонтан", но раз в год можно "дерябнуть", организм иногда таки требует небольшую дозу алкоголя. :))

Deweg

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Провайдер: Воля

Можно самому приготовить из натурпродуктов, например "тёщин шмурдяк". Моя тёща именно и делает этот "шмурдяк" на основе плодов шиповника с добавкой еще каких-то ингридиентов природного происхождения с последующим брожением. Не скажу, что это "фонтан", но раз в год можно "дерябнуть", организм иногда таки требует небольшую дозу алкоголя.

Так раз в год можно и винца хорошего выпить, если стоит выбор что пить. У меня отец вино домашнее делать, на вкус конечно очень приторное, но от простуды, горячее, всегда помогает.

Джон1

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Был Хуавей)

А що дає цей алкоголь пару раз в тиждень?

Відчуття розлабленості, щастя ... інші емоції?
Мне в госпитале например хирург по сосудам посоветовал... 20 грамм коньяка ... говорит чистит сосуды, к нему попадали клиенты что любят выпить так почти у всех сосуды как у младенцев.. в плане чистые а не забитые холестеринами и прочей дрянью.
Правда 20 грамм в день это 20 а не 200+ и именно коньяка..что бы спирт виноградный был а не водяра крашеная.
Оно и ром употребляю.. особенно осень/зима.. беру Гавана Клаб со специями, в  чай+ долька лайма.. вечером ... профилактика такая ОРЗ и простуд всяких. Кубинцы ром более менее натуральный делают. Раз взял баккарди немецкого разлива - гуано химозное ... оно то на вкус ничего, но вот нет там натуральности.. А водку не пью.. от слова вообще. Терпеть не могу вкус водяры и спирт ректрификат.