Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Портативные/универсальные аккамуляторы  (Прочитано 619 раз)

reyАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн

давно хотел себе такой девайс и казалось выбрал хорошую модель(IconBit ftb5200U), но с чего то она не захотела заряжать мою Nokia Aha 200. пришлось сдать и возник вопрос: а что же тогда?
лично для параметрами были: размеры, объемы в районе не меньше 4500мА, вменяемые индикаторы заряда и совместимость в выше упомянутым телефоном.
кто чем пользовался? у кого нормальная поддержка, а не просто "коннектор есть, но это ничего не значит"?

len_non

• Ненавижу Интертелеком за наплевательское отношение к абонентам!!!!!
  • Живу я здесь)))
  • Благодарность: +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: нет
  • Провайдер: IT
  • Тариф: WiFi
  • Антенна: AirGrid M2HP

Цитировать (выделенное)
но с чего то она не захотела заряжать мою Nokia Aha 200. пришлось сдать и возник вопрос: а что же тогда?
Видать она такая хорошая, хотя смотрел отзывы вроде минусов мало,  но как по мне всё зависит от сборки девайса.

Vitalik

• prointer.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +933/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: ZTE AC70
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Мобильный интернет - это просто!

Брал несколько на пробу, цель была - работа Huawei EC315 ну и возможность заряжать телефоны/кпк, по типу аналога Power IE-LINK. Так вот, из 4-х образцов только 2 запустило 315-й, в остальных видать питания не хватало на выходе, звонилки Нокии заряжало без проблем, Смартов под рукой от Нокиии не было, не проверял, НТС заряжали все 4-ре. Так вот, к чему это я, рекомендация: перед покупкой проверить в магазине работоспособность именно своей модели, при возможности пару моделей, к примеру с другом прийти, после чего и приобретать. Их такое большое количество сейчас, что из такого разнообразия врядли возможно что либо выделить  O0

+ Быстрый ответ