Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Про Интертеликом  (Прочитано 5483 раз)

QWERАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-4
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте ,хочу рассказать про Интертеликом,чтоб новички не ошиблись с выбором,и это будет по всему интернету,я постараюсь сделать,ну а вас сторожил прошу не дергаться и задницу не драть,вы и сами прекрасно понимаете что за интернет Интертеликом особенно по селам,и не хрен плеваться типа Интертеликом это сила не умеешь антенну подобрать ,модем правильно прошить и т.д.Все это вувло сами понимаете и негрень тут плеваться,доказывать что-то вы это и сами в душе знаете.ну плеваться вы конечно будете в этом я уверен на 100 процентов,и мало кто меня подержит ,ну мне это во и не до.Интертеликом только может деньги грести,клиентов набрались и базы улучшить зачем, деньги и так идут,скорости ни какой постоянно проблемы то есть скорость то нет,в основном нет скорости.Короче обман людей по полной,это наподобие пирамиды.Короче ребята смысл какой если не хотите геморрой на заднице не пот каким предлогом не подключайтесь до это во лохотрона Интертеликом.Вы качка денег ,и скорости вы не уведите ,особенно если посмотреть их рекламу.
Ну а теперь рвите свои жопы кто там модераторы,или доказывайте обратно,сомневаюсь,каждый будет драть свою жопу.Интер хороший ты не можешь антенну настроить и т.д.короче вы хорошие а все плогие.Уха дал,Да сразу хочу сказать что у меня ошипки,что вы задницу не драли за ошипки.Ну а я постарась сделать рекламу по все Интернету,что из себя представляет  ((3g)) ((3g)) ;;)) ;;)).Да забыл сказать ну других провайдеров вы обсырать мастаки ,еще поучится надо как вы обсыраете,ну за собой вы не подтираетесь.Просто наверно не видно.Угадал шавки Интертеликомовски,Думаю тему мою сразу удалите зачем такая рекламма,вы же дерьмо оставляете,а нормальное удаляете.

Yatan

• Психолог, психотерапевт
  • Живу я здесь)))
  • Благодарность: +335/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: huawei 5231, haier ce81b
  • Провайдер: LANET
  • Тариф: Протон +
  • Антенна: Самый лучший способ предсказать будущее - создать его.
  • Наша жизнь - в наших руках!
Re: Про Интертеликом
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2013, 20:58:30 »

Цитировать (выделенное)
скорости ни какой

да, скорости никакой

Каждый сам творит свою судьбу
http://vk.com/psiholog_svt

Василь-Рівне

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: 25-ь різних моделей
  • Провайдер: інфоком,укртелеком,інтертелеком
  • Тариф: безліміт
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2013, 21:07:25 »

Здравствуйте ,хочу рассказать про Интертеликом,чтоб новички не ошиблись с выбором,и это будет по всему интернету,я постараюсь сделать,ну а вас сторожил прошу не дергаться и задницу не драть,вы и сами прекрасно понимаете что за интернет Интертеликом особенно по селам,и не хрен плеваться типа Интертеликом это сила не умеешь антенну подобрать ,модем правильно прошить и т.д.Все это вувло сами понимаете и негрень тут плеваться,доказывать что-то вы это и сами в душе знаете.ну плеваться вы конечно будете в этом я уверен на 100 процентов,и мало кто меня подержит ,ну мне это во и не до.Интертеликом только может деньги грести,клиентов набрались и базы улучшить зачем, деньги и так идут,скорости ни какой постоянно проблемы то есть скорость то нет,в основном нет скорости.Короче обман людей по полной,это наподобие пирамиды.Короче ребята смысл какой если не хотите геморрой на заднице не пот каким предлогом не подключайтесь до это во лохотрона Интертеликом.Вы качка денег ,и скорости вы не уведите ,особенно если посмотреть их рекламу.
Ну а теперь рвите свои жопы кто там модераторы,или доказывайте обратно,сомневаюсь,каждый будет драть свою жопу.Интер хороший ты не можешь антенну настроить и т.д.короче вы хорошие а все плогие.Уха дал,Да сразу хочу сказать что у меня ошипки,что вы задницу не драли за ошипки.Ну а я постарась сделать рекламу по все Интернету,что из себя представляет  ((3g)) ((3g)) ;;)) ;;)).Да забыл сказать ну других провайдеров вы обсырать мастаки ,еще поучится надо как вы обсыраете,ну за собой вы не подтираетесь.Просто наверно не видно.Угадал шавки Интертеликомовски,Думаю тему мою сразу удалите зачем такая рекламма,вы же дерьмо оставляете,а нормальное удаляете.
Так Ви це їм напряму напишіть,бо це сайт не компанії інтертелеком. Але бажано пред"являти конкретні претензії а не так ..... непрощо і все погано.
Гуртова та роздрібна торгівля CDMA обладнанням.(модеми,роутери,антени,адаптери,кабель і т.д.)
zahidcdma@gmail.com

todor

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Huawei EC226, Pantech UM150, Sierra 595u
  • Провайдер: Intertelecom
  • Тариф: 3g Свобода 30
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2013, 21:08:20 »

Я тоже так плевался и кричал в сторону интера года два назад, когда был модем huawei 122 и до БС 40 км, каждый день мучал операторов тех поддержки где же хотя бы 1 мегабит, а сейчас кардинально изменил своё мнение, интертелеком на сегодняшний день один из лучших операторов 3g интернета,  особенно для села.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2013, 21:12:31 от todor »

Lutyk

• Деньги портят людей... Так что, у нас, в основном, народ ХОРОШИЙ:)
  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +917/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: work ZTE AC81B / home Haier ce81b
  • Провайдер: Intertelecom CDMA / Kyivstar 3G UMTS
  • Тариф: Супербезліміт 120 / 3G Адреналин + Ночной Безлимит
  • Антенна: Rnet 21 dBi 2 m
  • 0983833266/e-mail lutyk1999@ukr.net
« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2013, 21:19:58 »

Ребята, вроде как все сроки для весенне-осеннего обострения вышли... Через 5 суток Зима..
Эвон его как плющит... Аж брызги во все стороны, аки от пса бешеного:)
Давно таких неадекватов на форум не заносило...

Lutyk

• Модератор форума
  • *
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2013, 21:24:33 »

У него в каждом абзаце зад, ж..а, кал, процесс дефикации и неприродный способ физ.близости (содомия) упоминаются.
У кого чего болит, тот о том и говорит:)
ps Аффтар, анальная тема раскрыта полностью:)
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2013, 21:29:50 от Lutyk »

ITs my life

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • если ШО, то я не $100, чтобы всем нравиться...
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2013, 21:28:35 »

Да забыл сказать ну других провайдеров вы обсырать мастаки ,еще поучится надо как вы обсыраете
процитируй...

Vor4un82

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Sierra Wireless AirCard 802S
  • Провайдер: Пока Интертелеком
  • Тариф: "Город на связи 10+смартфон"
« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2013, 21:32:53 »

особенно для села
Живу в Киевской области, в Барышевском районе, село возле Барышевки, расстояние до вышки максимум 10 км, сигнал приёма 80-90% (это на 4 модемах разных производителей), скорости нет! Даже ночью нет 1 мегабита!
Чем он хорош для меня и моего села?
ТС прав! Деньги капают и расширятся некто не хочет.
На счёт того что на форуме дилеры рассказывают что всё хорошо, так они рассказывают для того что бы народ подключался через них и они зарабатывали на этом деньги.
У меня товарищ в Харькове дилером является, так я когда рядом с ним стоял слышал как красиво всё рассказывается потенциальным абонентам  из села какого нибудь, а когда пришел дядя с прокуратуры и просил хороший интернет на дачу так ему мой товарищ сказал "Извините, ничего не могу посоветовать".
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2013, 21:34:27 от Vor4un82 »

ITs my life

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2013, 21:34:50 »

ТС прав! Деньги капают и расширятся некто не хочет
у тебя есть информация, сколько БС поставил Интертелеком за какой-то проследний промежуток времени (месяц-полгода-год)?

ITs my life

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2013, 21:36:53 »

значит, для твоего села ничем. меняй оператора, в чем проблема?

У меня товарищ в Харькове дилером является, так я когда рядом с ним стоял слышал как красиво всё рассказывается потенциальным абонентам  из села какого нибудь, а когда пришел дядя с прокуратуры и просил хороший интернет на дачу так ему мой товарищ сказал "Извините, ничего не могу посоветовать".
у дяди с прокуратуры дача в том же самом селе? =))))))))
Будешь смеяться, но именно в харьковской области у ИТ крупнейший в Украине корпоратив УМВД и Прокуратуры...

Василь-Рівне

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: 25-ь різних моделей
  • Провайдер: інфоком,укртелеком,інтертелеком
  • Тариф: безліміт
« Ответ #10 : 24 Ноябрь 2013, 21:38:34 »

а когда пришел дядя с прокуратуры и просил хороший интернет на дачу так ему мой товарищ сказал "Извините, ничего не могу посоветовать".
:) ;) :D ;D *:)):)) zaj Хахаха Я би теж так сказав - принципово !!!! Пам"ятаю як купив есбеушник 2200 - тількі вони з"явилися,щє толком про них ніхто нічого не знав- ото крові попив!
Гуртова та роздрібна торгівля CDMA обладнанням.(модеми,роутери,антени,адаптери,кабель і т.д.)
zahidcdma@gmail.com

todor

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Huawei EC226, Pantech UM150, Sierra 595u
  • Провайдер: Intertelecom
  • Тариф: 3g Свобода 30
« Ответ #11 : 24 Ноябрь 2013, 21:38:53 »

От меня БС 40 км, уровень связи 50-60%, скорость в день 1-1,5 ночью 2,2 - 2,5 стабильно.

Lutyk

• Модератор форума
  • *
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2013, 21:43:10 »

Ребята, ТС явный неадекват в стадии обострения. Об этом свидетельствует этот топик.
Он час назад зарегистрировался на форуме, а уже калом понесло во все стороны:)
Предлагаю данного персонажа оставить с его топиком в гордом одиночестве... т.е. просто его игнорить

Vor4un82

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Sierra Wireless AirCard 802S
  • Провайдер: Пока Интертелеком
  • Тариф: "Город на связи 10+смартфон"
« Ответ #13 : 24 Ноябрь 2013, 21:45:57 »

у тебя есть информация, сколько БС поставил Интертелеком за какой-то проследний промежуток времени (месяц-полгода-год)?
Нет у меня такой информации, но скорость, о которой я писал, что год назад была дрянной что сейчас такая же.

ITs my life

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2013, 21:46:51 »

Нет у меня такой информации
если нет, то нечего балаболить языком, что нет расширения...

только этой осенью (то есть, с 1 сентября за неполных 3 месяца) Интертелекомом было установлено 130 БС.
То есть, примерно 3 базовые за 2 дня.

+ Быстрый ответ