Поздравьте всех родных и друзей с Новым годом! Ведь 31-го декабря МТС предоставляет Вам полный безлимит на звонки в сети и на городские номера, Интернет и MMS по Украине, а также исходящие звонки за границу! Теперь Вы сможете сказать «Поздравляю!» каждому близкому человеку!
Услуга «Безлимитный Новый год!» подключается автоматически с 25.11 по 30.12 текущего года включительно при пополнении счета на сумму от 9 грн. Стоимость услуги — 5 грн — снимается во время пополнения.
Безлимитные звонки за границу распространяются на следующие страны: Италия, Польша, Германия, Чехия, Испания, США, Израиль, Греция, Португалия, Франция, Великобритания, Канада, Литва, Венгрия, Румыния, Австрия, Нидерланды, Швеция, Бельгия, Китай, Кипр, Финляндия, Ирландия, Индия, Дания, Норвегия и Таиланд.
Если услуга «Безлимитный Новый год!» Вам не нужна и Вы хотите от нее отказаться — просто наберите *101*13# после подключения данной услуги. Средства в размере 5 грн будут возвращены на Ваш счет в течение 7 дней, а сама услуга будет отключена. Если после отключения Вы снова пополните счет на сумму от 9 грн в период с 25.11 по 30.12 текущего года, услуга будет подключена повторно.
Чтобы проверить статус услуги «Безлимитный Новый год!», наберите *101*14#.
Услуга «Безлимитный Новый год!» включена во все тарифы МТС Предоплата, кроме «Супер МТС Плюс», «Смартфон», «Планшет», «MAX Energy Allo», а также линейки «ULTRA» и «Турист МТС» с 25.11.2013.
Итак, что мы имеем: перед НГ все ринутся конечно же пополнить счет, ну и все кто пополнят 5-ка уйдет со счета вне зависимости хочет абонент этого или нет. Каков процент абонентов которые самостоятельно отключат услугу, можно лишь только догадываться, остальной массе придется смирится. Ах да, не забываем добавлять ПФ к этой сумме))