Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Опрос от Укртелекома, анкета.  (Прочитано 3532 раз)

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Все желающие могут ответить на вопросы анкеты от Укртелекома, тем самым высказав свое мнение про некоторые аспекты работы и свое представление про работу интернета.

Цель анкетирования улучшение качества работы.

Анкета находится по адресу http://otziv.org/Default.aspx
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2010, 09:03:59 от Admin »

losvas

• Гость

Да что тут опрашивать - плохой провайдер, и добавить мне нечего. Вс первых скорость слабая и рвётся постоянно. А платишь по правильному, вот у меня заявленная скорость 2 мб. а выдаёт 1.80 мб. и платить нужно по 55 грн. как за 2 мб. Вот и прикиньте как они меня греют!
В общем я не доволен. Была бы возможность перейти на другого провайдера - перешёл бы не задумываясь!
« Последнее редактирование: 15 Июль 2011, 21:50:22 от losvas »

Аппенцеллер

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Да что тут опрашивать - плохой провайдер, и добавить мне нечего. Вс первых скорость слабая и рвётся постоянно. А платишь по правильному, вот у меня заявленная скорость 2 мб. а выдаёт 1.80 мб. и платить нужно по 55 грн. как за 2 мб. Вот и прикиньте как они меня греют!
В общем я не доволен. Была бы возможность перейти на другого провайдера - перешёл бы не задумываясь!

Не голодали Вы (с). Заявленая скорость ДО 2 Мбит читайте договор. По поводу разрывов, так может модем хреновый или настроен не правильно. 55 грн за 2 Мбита это ШАРА! Пару лет назад 100 грн стоило 256 Кбит. Посадить бы Вас на беспроводной, тогда бы поменялось мнение, плакали крупными слезами, что бы вернули Ого!
Si vis pacem, para bellum

Dim000h

• Частенько тут
  • Благодарность: +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Pantech UM190
  • Провайдер: Intertelecom
  • Тариф: 5 грн в день за 1гб трафика

Вадим Белый, 500 лет назад даже электричества небыло, и что с того?? Сейчас 2011 год! За 60 грн провайдеры от UA-IX и Киевстар дают 10 мегабит. И довольно стабильных 10 мб. Укртелеком выживает на малых городках, где конкурентов у них нет. Поэтому и цены высокие, и скорость прыжками, и пинг у них всегда большой был.
Посмотри на тарифы Укртелекома, почему в обласных центрах тарифы еще терпимы, в меньших городах - дороже, в ещё меньших - еще дороже и скорость ниже??
Тянут из людей все соки.

Аппенцеллер

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Dim000h Это не о чем не говорит.
Никто не заставляет платить. Не нравится, разрывай договор ищи альтернативу. А если альтернативы нет, то спокойненько молчать и сопеть в две дырочки.  И благодарить что хоть такое есть  :)
Ну не было электрики 500 лет назад, так что, люди от этого жили хуже?  А Вам отключи на неделю, так загнетесь.
Si vis pacem, para bellum

Dim000h

• Частенько тут
  • Благодарность: +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Pantech UM190
  • Провайдер: Intertelecom
  • Тариф: 5 грн в день за 1гб трафика

Это говорит о том что на сегодня это:
Цитировать (выделенное)
плохой провайдер
.
Конечно, если нету альтернативы - то сойдет. Я бы не отказался иметь в селе 2 мегабит  :D

bugskij

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: NOVATEL U-720
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: 3G Адреналин

Это говорит о том что на сегодня это:
Цитировать (выделенное)
плохой провайдер
.
Конечно, если нету альтернативы - то сойдет. Я бы не отказался иметь в селе 2 мегабит  :D
Да еще и безлим за такую цену.

Бамовский

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: ромашковый zxv10h108L
  • Провайдер: Укртелефон
  • Тариф: "Стандарт+" 10 Мбит

Не голодали Вы (с). Заявленая скорость ДО 2 Мбит читайте договор. По поводу разрывов, так может модем хреновый или настроен не правильно. 55 грн за 2 Мбита это ШАРА! Пару лет назад 100 грн стоило 256 Кбит. Посадить бы Вас на беспроводной, тогда бы поменялось мнение, плакали крупными слезами, что бы вернули Ого!

Полностью поддерживаю Вадима.
А вот у меня на Интере, заявленная скорость до 3,1Мбит, а выдает иногда 170кбит, а платить нужно 100грн как за 3,1Мбит и + лимит 5Г. Как тогда меня, греют!!? ;) :)
Слава Богу, появилась на днях альтернатива в виде Utelа, который на данный момент держит приличную скорость.
Появится возможность перейти на проводной ОГО, вот я, перейду не задумываясь точно.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2011, 20:50:27 от Бамовский »

Vitalik

• prointer.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +878/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: ZTE AC70
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Мобильный интернет - это просто!

Очень актуально сравнивать провода с моб инетом ::)

Бамовский

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: ромашковый zxv10h108L
  • Провайдер: Укртелефон
  • Тариф: "Стандарт+" 10 Мбит

Очень актуально сравнивать провода с моб инетом ::)

Согласен, насчет актуальности.
Но, когда человек жалуется, что ему с 2-х Мбит не "досыпают" 200Кбит, и какое это кидалово!... при этом людям пользующим моб. интернет очень и очень часто с 3-х Мбит не додают 2-2,7 Мбит. и за бОльшие деньги... Как то трудно промолчать.
Ведь, человек имеет то, о чем другие только мечтают, а ему вот, мало. :-X
Никогда не ценим то, что имеем...

+ Быстрый ответ