Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Тарифы ОГО, отзывы.  (Прочитано 6980 раз)

-=Ikill=-Автор темы

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: HTC EVO 3D CDMA
  • Провайдер: Sprint :)
  • Тариф: UltrA
  • CDMA-EVDO.com

Получилось так. что маркетологи Укртелекома сделали интересную вещь... Хотя этого и следовало ожидать.

Укртелеком дабы не терять свои позиции в городах - облцентрах ввел для них тарифы на много лучше чем для меньших городов, поселков, сел Украины. Но это продлилось не долго и Укртелеком обрадовал не которых жителей маленьких городов и поселков такими же тарифами как и в областных центрах.

Ну собственно тарифы здесь внизу, нажмите чтобы увеличить. Ждем отзывы о тарифах на ADSL интернет от Укртелекома.

« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2010, 23:29:02 от Admin »
CDMA-EVDO.com -новостной портал про CDMA

akrobatka

• Гость
Re: Тарифы ОГО, отзывы.
« Ответ #1 : 02 Февраль 2011, 21:57:22 »

Где-то пол года назад по акции перешла бесплатно на тариф ОГО!4. Скорость увеличилась вдвое за ту же цену. Конечно же осталась этим довольна. Платить 100 грн за 4 Мбит/с, или как моя знакомая за скорость в 4 раза меньшую столько же платит у другого провайдера? Единственный минус - нужно наличие телефонной линии. Так бы многие подключились. С ценами многие смиряются из-за отсутствия большого выбора провайдеров.

Levko

• Гость

Из-за того, что в моем районе города очень мало провайдеров предлагают свои услуги (нет технической возможности), я уже давно присматривался к ОГО. Но меня тормозила высокая цена за услуги. Платить 100грн за 1Мбит не был готов. Считал это слишком дорогим удовольствием. Поэтому когда увидел снижение цен до 60грн за 2Мбит - загорелся идеей домашнего интернета вновь.
Думаю, что на сегодняшний день это самый лучший вариант по соотношению цена/качество.
Понимаю, что для тех, кто хочет играть в он-лайн игры или для коммерческих целей эта скорость может быть и недостаточна, но я в игры не играю, а для загрузки файлов и этой скорости достаточно.

« Последнее редактирование: 02 Март 2011, 22:39:30 от Admin »

sserg

• Гость

Я считаю, что тарифы должны быть одинаковы во всех городах Украины. Но Укртелеком в меньших городах, где не с кем конкурировать ставит нереальные тарифы сравнительно с теми, что в областных центрах.

Николай

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Новые тарифы «ОГО!Легкий», «ОГО!Стандарт» та  «ОГО! Ультра».

Аппенцеллер

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Круто)

« Последнее редактирование: 23 Март 2013, 21:17:02 от Бамовский »
Si vis pacem, para bellum

eden

• Гость
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2011, 20:42:25 »

Ого - хорош в вышеперечисленных городах, а вот в остальных регионах дороговато, есть альтернатива получше за те же деньги. Я перешел  с Ого 2+ на X-city за те же деньги было 2 мб прием и 1 мб отдача, а на X-city 2,5 прием и 2,5 -отдача, ночью скорость увеличивается в 2 раза, так что преимущества на лицо.

Бамовский

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: ромашковый zxv10h108L
  • Провайдер: Укртелефон
  • Тариф: "Стандарт+" 10 Мбит
« Ответ #7 : 02 Февраль 2012, 00:15:30 »

Компания Укртелеком, на данный момент предлагает следующие Тарифы на услугу ОГО интернет:

Подробнее об "Інших населених пунктах" здесь: http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/internet/ogo/tariff
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2012, 00:27:38 от Бамовский »

+ Быстрый ответ