Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мангуст Настройки для Интертелеком Huawei ЕC5321 потерял - помогите пожалуйста  (Прочитано 3327 раз)

iulianАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Huawei ЕС5321
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: Турбо Беслимит 100

Привет ребят, помогите мне пожалуйста. Я хотел сегодня самостоятельно менять настройки для ДНС-Сервер с помочью Mangust 1.09, потому что несколько страниц не открывали нормально. я открывал программа, и нажал на Read Advanced и после этого я потерял все настройки чтобы я мог ходить в сети, он даже сигнала не найдёт уже. Мой модем: Мобиле ВиФи MobileWifi EC5321 и мой провайдер - Интертелеком. Я просто не могу запомнить куда что написать. у кого то есть информации? к сервисном центре обращаться не особенно хочу, потому что они ничего не знают про таких вопросов и просто ничего не делают. У кого то есть возможность поставить Модем так, чтобы он получил по крайней мере заново сигнала и подключает к Интернета? Спасибо заранее

Yatan

• бываю редко
  • Живу я здесь)))
  • Благодарность: +342/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: huawei 5231, haier ce81b
  • Провайдер: LANET
  • Тариф: Протон +
  • Антенна: Самый лучший способ предсказать будущее - создать его.
  • Наша жизнь - в наших руках!

слетела авторизация EVDO

с СЦ сделают

или можно удаленно, при наличии альтернативного интернета (не бесплатно)
Каждый сам творит свою судьбу

iulianАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Я действительно несчастливый, я невнимательно посмотрел, у меня было подключен ещё 3Г модема от интертелеком, а я не менял настройки за роутером, а тоже за модема. у неё покрытя ещё есть, но ходить в сети не возможно уже, потому что он говорить что аутентифицировать не может. а ЭТО можно ещё исправлять? мне кажется что проблема там у UM user, UM psw и AN user и chap есть... но должен быть так
UM user: IT UM psw: IT UM user 2: IT UM psw 2: IT AN user: Номер телефона@it chap: ЕСН в маленьких букв и также для AN user 2 и chap 2? круто конечно((((

Yatan

• бываю редко
  • Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн

Я действительно несчастливый, я невнимательно посмотрел, у меня было подключен ещё 3Г модема от интертелеком, а я не менял настройки за роутером, а тоже за модема. у неё покрытя ещё есть, но ходить в сети не возможно уже, потому что он говорить что аутентифицировать не может. а ЭТО можно ещё исправлять? мне кажется что проблема там у UM user, UM psw и AN user и chap есть... но должен быть так
UM user: IT UM psw: IT UM user 2: IT UM psw 2: IT AN user: Номер телефона@it chap: ЕСН в маленьких букв и также для AN user 2 и chap 2? круто конечно((((
инструкции которые можно найти в интернете - старые, сейчас все несколько по другому,
то есть они мало того что они не работают, дык если им следовать - евдо если и не было затерто, то точно затрется

исправить можно, как указано выше - в СЦ  или можно сделать удаленно (см. ссылку в подписи)

iulianАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

по крайней мере одное хорошое сообщение - CDMA у 3Г модем работает заново... только гибридный или EVDO не хочет он. плохо конечно. а кто нибудь знает за модемы user и пароль? хочу желательно модем самостоятельно установить заново. я нашёл ошибку в роутере, там есть WRITING_ERROR с Axesstelom, потому что впринципе все информации есть у меня, но сохранить их уже не могу.

Yatan

• бываю редко
  • Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн

Цитировать (выделенное)
впринципе все информации есть у меня
в принципе информации у тебя нет

чтобы прошить евдо тебе как минимум нужно знать авторизацию евдо твоего номера
без знания этой (недоступной для абонента информации) - ты не сможешь прошить модем, сколько бы статей в интернете ты не читал

+ Быстрый ответ