Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Что вам нравится/не нравится на форуме Нетобзор?  (Прочитано 2450 раз)

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +211/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Прошу поучаствовать всех и выразить свое мнение, а именно, что вам нравится на нашем форуме и что вам не нравится. Можно даже перечислить по пунктам.
Нам это поможет в дальнейшем развитии форума  :)

П.С. отредактировал это сообщение чтобы посмотреть как работает функция показа даты изменения сообщения
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2013, 16:24:30 от Николай »

Валерій

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +151/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: багато різних
  • Провайдер: Інтертелеком
  • Тариф: 3G Дитячий
  • Антенна: Rnet 21dBі (роб), Rnet 17dBі (дом)

Можна було б добавити функцію відображення коли редагувалось повідомлення. Тобто, якщо я вирішив (чи модератор) щось добавити до свого повідомлення, то щоб це було записано в самому повідомлені: "Последнее редактирование .... "
Короче якось так  O0
Продаю модеми і ноутбуки на OLX - http://olx.ua/uk/list/user/1GltR/

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

данный вопрос уже поднимался, активировал такую функцию, как пример изменил первое сообщение, о чем теперь в нем и написано)))

Mr.Alex (Олекса)

• Unknown host adv...
  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1171/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: DrayTek2130
  • Провайдер: Kyivstar
  • Тариф: Special -50%
  • Антенна: WiFi2405GL
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.

Можна було б добавити функцію відображення коли редагувалось повідомлення. Тобто, якщо я вирішив (чи модератор) щось добавити до свого повідомлення, то щоб це було записано в самому повідомлені: "Последнее редактирование .... "
Короче якось так  O0
У меня встречный вопрос - а зачем и для чего это? Какой в этом смысл, необходимость или важность информации?

charly

• Обращайся помогу
  • Живу я здесь)))
  • Благодарность: +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Pantech 290, Haier CE81B
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: СБ 120, 3G ЮЗЕР20+Ночной безлимит, Техникс5
  • Антенна: RNet 21 dBi

Я на форуме не так давно он мне очень нравится вот, хотелось бы поблагодарить Вас Николай за его создание. Раз вы просите отметить минусы то рискну сказать, что некоторые пользователи не буду как говорится тыкать пальцем, захламляют некоторые темы спорами и прочей не касающейся поднятой темы информации, как пример тема "Тест скорости интертелеком  модемов ревА, вот думаю на это стоит обратить внимание. Спасибо!

ШУРИК

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: хуавей 315
  • Тариф: Супер безлимит 120, РЕВ А
  • Антенна: 14 дБ

Щоб це був живий форум, а не бібліотека треба більше пояснювати людям.Дуже харашо, що на форумі є дюди які можуть допомогти віддалено тим, хто не може зробити налаштування сам, але є і ті хто хоче розібратись сам.За флуд (оффтоп), він буде завжди і його треба пізніше чистити.Є люди які читають, а не просто створюють нові теми.
C:-) 

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Я на форуме не так давно он мне очень нравится вот, хотелось бы поблагодарить Вас Николай за его создание. Раз вы просите отметить минусы то рискну сказать, что некоторые пользователи не буду как говорится тыкать пальцем, захламляют некоторые темы спорами и прочей не касающейся поднятой темы информации, как пример тема "Тест скорости интертелеком  модемов ревА, вот думаю на это стоит обратить внимание. Спасибо!
спасибо, согласен, обратим внимание
За флуд (оффтоп), він буде завжди і його треба пізніше чистити.Є люди які читають, а не просто створюють нові теми.
все индивидуально, иногда тема просто разделяется и называется так о чем идет речь, это нормально. Иногда превращается в засирание, тут уже будем принимать меры.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2013, 18:32:01 от Николай »

stormrs

• Частенько тут
  • Благодарность: +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Novatel MiFi 5510L
  • Тариф: РК Смартфон 150

По пунктам перечислять пока не готов, еще не до конца разобрался в ощущениях, но «хотелку» выскажу — по возможности было бы неплохо прикрутить тег
Скрытый текст
это некий аналог <cut>. Их смысл свернуть (именно свернуть, а не скрыть) часть поста, например насыщенного изображениями, или развернутой цитатой, — когда подобный пост оказывается вверху страницы, скроллить приходится значительно дольше.
Nimia familiaritas parit contemptum

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

По пунктам перечислять пока не готов, еще не до конца разобрался в ощущениях, но «хотелку» выскажу — по возможности было бы неплохо прикрутить тег
Скрытый текст
это некий аналог <cut>. Их смысл свернуть (именно свернуть, а не скрыть) часть поста, например насыщенного изображениями, или развернутой цитатой, — когда подобный пост оказывается вверху страницы, скроллить приходится значительно дольше.
мда, так как ты не первый кто об это пишет. В ближайшее время реализую

Lutyk первый раз такое вижу, может ты в игры играешь? тогда и реклама соответствующая ...
кстати, у меня в верхнем ряду все банеру в одну линию .... надо будет подправить ...

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Petr 1 у тебя отключена реклама  :)

По теме. Отрадно, что форум продолжает обновляться (заметил, добавились пункты связей). 

да добавили такое, правда не стал об этом объявлять
спасибо, что заметили и оценили  :)

Rybak

• Гость

Форум классный, в самом форуме нравится всё. А не нравится, что некоторые пользователи не буду как говорится тыкать пальцем, любыми способами стараются набить побольше сообщений-звёздочек-плюсиков, по сути ничего полезного форуму не дав.

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Форум классный, в самом форуме нравится всё. А не нравится, что некоторые пользователи не буду как говорится тыкать пальцем, любыми способами стараются набить побольше сообщений-звёздочек-плюсиков, по сути ничего полезного форуму не дав.

спасибо  :)
с плюсиками сейчас сложнее, теперь надо писать в комментариях за что ставится "+" либо "-" и администрация проверяет

П.С. создание нескольких аккаунтов на форуме не приветствуется ))
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2013, 16:00:26 от Николай »

stormrs

• Частенько тут
  • Благодарность: +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Novatel MiFi 5510L
  • Тариф: РК Смартфон 150

В ближайшее время реализую

Возможно пригодится в процессе реализации — на этом движке очень хорошо, и, главное, безглючно, показал себя мод Quick Spoiler от Bugo, страничка но офсайте custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2940
Nimia familiaritas parit contemptum

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Возможно пригодится в процессе реализации — на этом движке очень хорошо, и, главное, безглючно, показал себя мод Quick Spoiler от Bugo, страничка но офсайте custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2940

спасибо, готово http://netobzor.org/forum/index.php?topic=6241.0

+ Быстрый ответ