Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: ес315 хаавей - не працюэ програма. возмоно потому шо модем не видит а инет берет ноут по вифи..  (Прочитано 965 раз)

сквошАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: ec315 huawei
  • Провайдер: intertelecom
  • Тариф: 3g start 60

ес315 хаавей  -  не працюэ  програма. возмоно потому шо модем не  видит  а инет берет ноут по вифи....

Василь-Рівне

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: 25-ь різних моделей
  • Провайдер: інфоком,укртелеком,інтертелеком
  • Тариф: безліміт

ес315 хаавей  -  не працюэ  програма. возмоно потому шо модем не  видит  а инет берет ноут по вифи....
Але ж стиль,але ж лексіка,але ж орфографія!  :o
Гуртова та роздрібна торгівля CDMA обладнанням.(модеми,роутери,антени,адаптери,кабель і т.д.)
zahidcdma@gmail.com

сквошАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

це  ж не сайт  літераторів,мовнознавців та  митців)))  тож давайте на суть речей  дивитись  ) ка кшкалт та на  щаблі епт)))) :)

Василь-Рівне

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: 25-ь різних моделей
  • Провайдер: інфоком,укртелеком,інтертелеком
  • Тариф: безліміт

це  ж не сайт  літераторів,мовнознавців та  митців)))  тож давайте на суть речей  дивитись  ) ка кшкалт та на  щаблі епт)))) :)
Так,це технічний форум і переважна більшість людей це інтелектуально виховані і грамотні люди,а не недорозвинуті тінейджери-недоумкі -вони на інших сайтах тусуються,там де інтелект "нє катіт"
Гуртова та роздрібна торгівля CDMA обладнанням.(модеми,роутери,антени,адаптери,кабель і т.д.)
zahidcdma@gmail.com

Николай

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +205/-0
  • Оффлайн Оффлайн

сквош будь скромнее и уважай язык на котором ты пишешь. Не помешает также уважать тех кто читает твои каракули, ведь именно к этим людям ты обращаешься за помощью
... недорозвинуті тінейджери-недоумкі ...
ну вот прямо в точку  ::)

тут люди уважают свой язык, не зависимо от того русский он или украинский, но иногда приходят такие как ты и рассказывают, что быть быдлом это нормально, тебе как попросят писать грамотно

сквошАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

мда  ребята ..я в шоке... нашли место где требовать уважение к языку.по моему на форумах  очень часто  люди пишут на сленге  и допуская ошибки по разным причинам(раскладка  языка не та, не попал на кнопку итд) .это кому  скучно  и нечем заняться тот может упражняться в  категориях нравственности и уважения  к чему  бы то ни было. я не тинеджер мне скоро 40,но думаю  Василий  и для 40летних придумает обзываловку,интеллекта то  хватает :)
всем хорошего дня) надеюсь тема  закрыта. прошу прощения кого обидел своими каракулями.
Василь ,дякую за зауваження  ,надалі я намагатимусь відповідати  належному  рівню  на кшалт інших користувачів ресурсу яких  ви описували .  :))

Vitalik

• prointer.net.ua reskinol.com.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +709/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Lava MF 802S
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Мобильный интернет - это просто!

+ Быстрый ответ