Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мне как месяц купили комп и че за соединение Windows и где ном находится:-):-(  (Прочитано 4741 раз)

Mr.Alex

• https://firmware.center/
  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1243/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: DrayTek2130
  • Провайдер: Kyivstar
  • Тариф: Special -25%
  • Антенна: WiFi2405GL
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.

причом тут АССА, хз
а хто ж тодi всрався, чия ASS(А) винна? :D

StepOK

• Гость

Иногда полезно посмотреть что человек просит....
иногда полезно внимательно следить за тем, что человек говорит.
он НЕ МОЖЕТ ВЫЙТИ В ИНЕТ, цитирую: "у меня с модема в нет не заходит".
причем тут АССА? ему, для начала, нужно разобраться с ПОДКЛЮЧЕНИЕМ МОДЕМА к сети. а потом уже разбираться с АССА

Я ЕМУ ЧТО ДАЛ? А то что он тут (в етой теме) забыл ето не мои проблемы!

ITs my life

• Гость

не надо так нервничать...
я не знаю, что ты там ему дал, но моё замечание насчет несоответствия темы к твоему даванию не относилось.

StepOK

• Гость

не надо так нервничать...
я не знаю, что ты там ему дал, но моё замечание насчет несоответствия темы к твоему даванию не относилось.

Оффтоп) Я не нервничаю, я только пишу как Вы капсом) 

А по теме, автору надо было не пожалеть n-сумму и попросить специалиста подключить его модем...

А то с...

Извини мне как месяц купили комп и че за соединение Windows и где ном находится:-):-(

...мы далеко не заедем!

Stopnarkotik720

• Гость

Иногда полезно посмотреть что человек просит....
иногда полезно внимательно следить за тем, что человек говорит.
он НЕ МОЖЕТ ВЫЙТИ В ИНЕТ, цитирую: "у меня с модема в нет не заходит".
причем тут АССА? ему, для начала, нужно разобраться с ПОДКЛЮЧЕНИЕМ МОДЕМА к сети. а потом уже разбираться с АССА
Извините конечно но меня этот модем ...,вчера ходили в магазин где мы брали этот модем,нас направили в Центр обслуживания абонентов Интертелеком,в центре нам подключили тариф мы заплатили за подключение и абонплату,нам сказали что все подключено и нам надо ввести свои данные(я так понял зарегистрироваться в АССА),я пришел домой и увидел что к нету не подключается,код ошибки все тот же 678,я проклинал тот день когда я купил этот модем.И еще раз извините за выражения.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2013, 10:09:49 от Vitalik »

Stopnarkotik720

• Гость

Извините конечно но меня уже ... этот модем.Вчера мы ходили в магазин где брали модем,нас направили в Центр обслуживания абонентов Интертелеком.Там нам подключили тариф 3G Turbo и сказали ввести свои данные(я так понял зарегистрироваться в АССА),мы пришли домой,втыкнул модем в комп и увидел что ничего не изменилось,к нету не подключается,код ошибки все тотже 678.А чтоб зарегистрироваться в АССА с телефона нужен РУНА а я этот код получить не могу,то СМС(номер 2772,текст любые 6 цифр) не отправляеться,то по телефону *2772*любые 6цифр не звонится.И че мне делать?

Прекратить по хамски выражаться, еще раз подобное замечу, будем прощаться! Администратор
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2013, 10:11:15 от Vitalik »

WaLEE

• Гость
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2013, 10:11:31 от Vitalik »

StepOK

• Гость

Stopnarkotik720, начните с етого http://netobzor.org/forum/index.php?topic=4305.msg47823#msg47823 сообщения

Stopnarkotik720

• Гость

модем ...

Это физиологически невозможно.
:D а в переносном смысле возможно.хахахахаха
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2013, 10:11:54 от Vitalik »

len_non

• Ненавижу Интертелеком за наплевательское отношение к абонентам!!!!!
  • Живу я здесь)))
  • Благодарность: +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: немає
  • Провайдер: NETip
  • Тариф: DOM_SN_15
  • Антенна: немає

Не нервничай, а пили туда где подключали пусть они покажут что модем рабочий то есть выдут с него в интернет и зарегистрируют номер в твоём присутствии, вот и вся проблема, это надо было сделать там же не отходя от кассы так бы точно знал что модем робочий.

Stopnarkotik720

• Гость

Не нервничай, а пили туда где подключали пусть они покажут что модем рабочий то есть выдут с него в интернет и зарегистрируют номер в твоём присутствии, вот и вся проблема, это надо было сделать там же не отходя от кассы так бы точно знал что модем робочий.
Нифигасе куда пилить,лучше через пару месяцев,как раз думаю мама на работу устроится.

StepOK

• Гость

jurez

• Активист
  • **
  • Благодарность: +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Haier CE81B EV-DO.
  • Провайдер: Интертеликом
  • Тариф: Необмежений ++++++

Извините конечно но меня уже ... этот модем.Вчера мы ходили в магазин где брали модем,нас направили в Центр обслуживания абонентов Интертелеком.Там нам подключили тариф 3G Turbo и сказали ввести свои данные(я так понял зарегистрироваться в АССА),мы пришли домой,втыкнул модем в комп и увидел что ничего не изменилось,к нету не подключается,код ошибки все тотже 678.А чтоб зарегистрироваться в АССА с телефона нужен РУНА а я этот код получить не могу,то СМС(номер 2772,текст любые 6 цифр) не отправляеться,то по телефону *2772*любые 6цифр не звонится.И че мне делать?
Но интересный ты человек,всякое я видел и слышал,при чем тут модем,извини меня если у тебя руки кривые и мозгов не хватает,то это не лечиться ,а если по нормальному то попроси помощи у ребят из форума но только по нормальному,а то на вряд ли кто тебе поможет,но и незабываем оплачивать за труд и за время. 100 Бутово с модемом все в порядке.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2013, 10:13:27 от Vitalik »

Stopnarkotik720

• Гость

Но интересный ты человек,всякое я видел и слышал,при чем тут модем,извини меня если у тебя руки кривые и мозгов не хватает,то это не лечиться ,а если по нормальному то попроси помощи у ребят из форума но только по нормальному,а то на вряд ли кто тебе поможет,но и незабываем оплачивать за труд и за время. 100 Бутово с модемом все в порядке.
Окей,Окей,просто только купили модем и уже не работает,вроде все исправили и все равно не работает,то ли чтото с модемом,то ли у меня руки кривые и мозгов нет.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2013, 10:14:09 от Vitalik »

len_non

• Ненавижу Интертелеком за наплевательское отношение к абонентам!!!!!
  • Живу я здесь)))
  • Благодарность: +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: немає
  • Провайдер: NETip
  • Тариф: DOM_SN_15
  • Антенна: немає

Нифигасе куда пилить,лучше через пару месяцев,как раз думаю мама на работу устроится.
Ну вот причём тут
лучше через пару месяцев,как раз думаю мама на работу устроится
хоть убей не пойму :D