Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Начались обрывы интернета (пару раз в сутки) модем настроен в евдо режиме  (Прочитано 1691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олег79Автор темы

  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • Город: Сумская область Конотопский район с. Снежки
  • Модем: Huawai Е 3372 H
  • Провайдер: Киевстар/ОНЛАЙНТЕЛЕКОМ
  • Тариф: Домашний 4G
  • Антенна: Самодельная (пушка)

почему то  начались обрывы интернета (пару раз в сутки) модем настроин в евдо режиме, такого не было давно. В БС может быть причина? или все таки в модеме (Пантек ум 150)?
Записан
Базовые станции: г. Бурынь - 25 км (lifeceel - дома),
г. Бурынь - 25 км (Интертелеком - работа)

NovaTur

  • Гость

почему то  начались обрывы интернета (пару раз в сутки) модем настроин в евдо режиме, такого не было давно. В БС может быть причина? или все таки в модеме (Пантек ум 150)?
Такая же история. Пару дней назад пропал инет. Думал, может с роутером что. Подключил напрямую (Haier CE81B): ошибка "не отвечает удалённый компьютер". Подключил Novatel MC760 - та же пестня. Почти час та же ошибка. Потом сеть появилась. Сегодня снова такая же тема: полчаса той же ошибки на обоих модемах (модемы - клоны с одним номером).
Записан

StepOK

  • Гость

А у меня пропала моя любимая БС(((( Немогу ее словить... Оператор молчит совсем(
Записан

Виталий (Peoplenet)

  • Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2720
  • Город: Полтава
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.

Не кипишуйте, везде так сейчас. Уверен, на днях все решится.
Записан
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.