Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Вопрос, lenovo s870e  (Прочитано 1892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lexion

  • Гость
Вопрос, lenovo s870e
« : 14 Сентября 2013, 11:49:23 »

Приобрел себе недавно вот такой апаратик lenovo s870e  назрел вопрос,
Можно ли без карточки прошить в него номер и как это сделать если это возможно?
(В qpst и mangust порты определяются, скорей всего есть какой-то код как у htc который открывает diag)
Записан