Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Голосование

Оцените провайдера interzet

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо
Ужас

Автор Тема: "interzet.ru" - Санкт-Петербург, обсуждение провайдера  (Прочитано 1743 раз)

demiurg

• Гость

Подключился недавно, два месяца назад. Что удивило, установка прошла в точно назначенные день и время, сотрудник-инсталлятор сам созвонился со мной. Порадовал его профессионализм - предыдущий мой провайдер, например, даже обжать rj45 по стандарту не умел. Тут - полный порядок.
У меня безлимит, при оплате за год вперед - цена за месяц всего 300р, что в два раза дешевле предыдущего провайдера. Сбоев пока (ттт) не наблюдаю. Также мне повезло, выделенный ip у меня по акции - платишь единоразово 100р и больше никаких платежей, классно. Но я попал под действие акции, проходившей до 31 октября 2010. Возможно, будут еще. В общем, пока очень доволен. Рекомендую.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2011, 08:44:44 от Admin »

lilyaxx

• Гость

Подключались летом 2011 года.Отказавшись от другого провайдера-там были частые сбои.А тут-всё просто супер!!!Заплатили всего 500 рублей при подключении-уже 5й месяц ничего не платим.Как только подключились начислили какие-то бонусы по акции.Вот ими пока и расплачиваемся.Отличный провайдер!!!
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2011, 22:12:25 от Николай »

+ Быстрый ответ