Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: CDMA антенa "Мотылёк"  (Прочитано 7868 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mr.AlexАвтор темы

  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1457/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10738
  • Город: Kharkiv city
  • Модем: вже немає
  • Провайдер: сусіди
  • Тариф: краду в них
  • Антенна: через WiFi
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.
CDMA антенa "Мотылёк"
« : 27 Июня 2013, 01:38:00 »

Цитировать
СДЕЛАНО В УКРАИНЕ
Это антенна которая сделана в Украине с приминением УМА и  Знаний. Она по своим характеристикам превосходит в РАЗЫ всё что было до её. И так называемые 17 Дб. и 19 Дб, 21 Дб. Очень вам рекомендую. Эта CDMA антенна не требует ни каких Специальных навыков или спец оборудования, иногда её просто достаточьно положить на шкаф. Материал из которого изготовленна антенна это сплав из супер проводимостью который действительно не гасит сигнал.
·        Эта антенна является  продуктом многолетнего труда лучших специалистов Украины в области строения антенн.  Изделие имеет уникальные электрические характеристики и запатентованную конструкцию.
·        Несмотря на свои малые размеры, она прекрасно работает на уровне больших антенн. Все это благодаря правильному согласованию и правильному выбору конструкции.
·        Наша антенна  является цельноштампованной. Она лишена недостатков, связанных с окислением соединений, которое присуще большинства другим антеннам. Это обеспечит одинаковую (стабильную) работу на протяжении всего срока службы.
·        Конструкция антенны позволяет выполнять дальнейшую модернизацию изделия, исходя из изменившихся потребностей в дальности или качестве сигнала.
А как по мне, так это нечто из области фантастики и за космическую цену. Что думаете на этот счет? Развод и лохотрон?
http://tehnostock.com.ua/product/cdma-antena/

« Последнее редактирование: 27 Июня 2013, 01:43:02 от Mr.Alex »
Записан

rudigo1728

  • Частенько тут
  • ***
  • Благодарность: +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169
  • Город: Бандерівський край
  • Модем: Pantech UM175AL
  • Провайдер: Інтертелеком
  • Тариф: Будьякий, WiFi Xот-Спот, WiFi Домашній
  • Антенна: Харченко, AirGrid M2 HP, NanoBridge M5
Re: CDMA антенa "Мотылёк"
« Ответ #1 : 27 Июня 2013, 02:39:33 »

Цитировать
СДЕЛАНО В УКРАИНЕ
Это антенна которая сделана в Украине с приминением УМА и  Знаний. Она по своим характеристикам превосходит в РАЗЫ всё что было до её. И так называемые 17 Дб. и 19 Дб, 21 Дб. Очень вам рекомендую. Эта CDMA антенна не требует ни каких Специальных навыков или спец оборудования, иногда её просто достаточьно положить на шкаф. Материал из которого изготовленна антенна это сплав из супер проводимостью который действительно не гасит сигнал.
·        Эта антенна является  продуктом многолетнего труда лучших специалистов Украины в области строения антенн.  Изделие имеет уникальные электрические характеристики и запатентованную конструкцию.
·        Несмотря на свои малые размеры, она прекрасно работает на уровне больших антенн. Все это благодаря правильному согласованию и правильному выбору конструкции.
·        Наша антенна  является цельноштампованной. Она лишена недостатков, связанных с окислением соединений, которое присуще большинства другим антеннам. Это обеспечит одинаковую (стабильную) работу на протяжении всего срока службы.
·        Конструкция антенны позволяет выполнять дальнейшую модернизацию изделия, исходя из изменившихся потребностей в дальности или качестве сигнала.
А как по мне, так это нечто из области фантастики и за космическую цену. Что думаете на этот счет? Развод и лохотрон?
http://tehnostock.com.ua/product/cdma-antena/


Звичайна логоперіодична антена. Тут  http://aerial.dxham.ru/onlajn-raschety/raschety-antenn/raschet-logoperiodicheskoj-antenny  можна розрахувати таку антену.
Записан

Василь-Рівне

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +320/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Город: Рівне
  • Модем: 25-ь різних моделей
  • Провайдер: інфоком,укртелеком,інтертелеком
  • Тариф: безліміт
Re: CDMA антенa "Мотылёк"
« Ответ #2 : 27 Июня 2013, 07:58:29 »

Цитировать
А как по мне, так это нечто из области фантастики и за космическую цену. Что думаете на этот счет? Развод и лохотрон?

 Ні,відміна законів фізики !  ;)
Записан
Гуртова та роздрібна торгівля CDMA обладнанням.(модеми,роутери,антени,адаптери,кабель і т.д.)
zahidcdma@gmail.com

Юрий

  • Пиплю))) Интерю)))
  • Диллер 3G
  • *
  • Благодарность: +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136
  • Модем: Все по немногу
  • Провайдер: peoplenet,инрертелеком
  • Тариф: все
  • Всем поможем,всем подскажем...
Re: CDMA антенa "Мотылёк"
« Ответ #3 : 27 Июня 2013, 10:13:39 »

Как кусок метала может и принимает какой то сигнал,как антенна большие-очень сомнения!!
Записан
Подключение и настройка Интертелеком,Peoplenet.MTC,Уктелеком,прошивка,
розлочка,продажа модемов,антенн,переходников.
тел:093349-38-55(098)435-28-55.Всем рад помочь!!!

tolikl

  • Гость
Re: CDMA антенa "Мотылёк"
« Ответ #4 : 27 Июня 2013, 12:05:50 »

Цитировать
  Конструкция антенны позволяет выполнять дальнейшую модернизацию изделия, исходя из изменившихся потребностей

Тут согласен на 100%, ближе к зиме получится неплохая кочерга.
Записан

Yatan

  • бываю редко
  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +347/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3164
  • Город: Киев
  • Провайдер: LANET
  • Тариф: Протон +
  • Антенна: Самый лучший способ предсказать будущее - создать его.
  • Наша жизнь - в наших руках!
Re: CDMA антенa "Мотылёк"
« Ответ #5 : 27 Июня 2013, 12:17:29 »

если бы она подметала в доме и заваривала чай  C:-)
Записан
Каждый сам творит свою судьбу

norma

  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250
  • Модем: pantech um185
  • Провайдер: intertelecom
  • Тариф: вильный доступ
Re: CDMA антенa "Мотылёк"
« Ответ #6 : 27 Июня 2013, 12:52:51 »

Плюс логопериодической антенны-широкая полоса пропускания и простота согласования с кабелем.По остальным параметрам она уступает волновому каналу. Коэф.ус. антенны на фото- не более 3-4дб.Ну а цена такая смешная из-за того, что она позолоченная. :D
Записан

arbat

  • Гость
Re: CDMA антенa "Мотылёк"
« Ответ #7 : 17 Июля 2013, 18:02:31 »

Очередной лохотрон,неведитись.
Записан

Zheks

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2445
  • Модем: Не требуется :)
  • Провайдер: Prosto.Net
  • Тариф: 1Gbit/s.
Re: CDMA антенa "Мотылёк"
« Ответ #8 : 18 Июля 2013, 11:15:15 »

Цитировать
СДЕЛАНО В УКРАИНЕ
Это антенна которая сделана в Украине с приминением УМА и  Знаний. Она по своим характеристикам превосходит в РАЗЫ всё что было до её. И так называемые 17 Дб. и 19 Дб, 21 Дб. Очень вам рекомендую. Эта CDMA антенна не требует ни каких Специальных навыков или спец оборудования, иногда её просто достаточьно положить на шкаф. Материал из которого изготовленна антенна это сплав из супер проводимостью который действительно не гасит сигнал.
·        Эта антенна является  продуктом многолетнего труда лучших специалистов Украины в области строения антенн.  Изделие имеет уникальные электрические характеристики и запатентованную конструкцию.
·        Несмотря на свои малые размеры, она прекрасно работает на уровне больших антенн. Все это благодаря правильному согласованию и правильному выбору конструкции.
·        Наша антенна  является цельноштампованной. Она лишена недостатков, связанных с окислением соединений, которое присуще большинства другим антеннам. Это обеспечит одинаковую (стабильную) работу на протяжении всего срока службы.
·        Конструкция антенны позволяет выполнять дальнейшую модернизацию изделия, исходя из изменившихся потребностей в дальности или качестве сигнала.
А как по мне, так это нечто из области фантастики и за космическую цену. Что думаете на этот счет? Развод и лохотрон?
http://tehnostock.com.ua/product/cdma-antena/



Для вешалки сойдет  :D
Записан
Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново, чем найти на жестком диске...

IT новости - Самое интересное в интернет мире!

дэнчик

  • Гость
Re: CDMA антенa "Мотылёк"
« Ответ #9 : 28 Августа 2013, 14:31:55 »

Напрасно ругаете, у меня две антенны меняли 14 и 16 дБ разных производителей так они нехрена нормально не работали.  :-*

Только после того как привезли и поставили антенну Мотылек я увидел нормальный интернет. Цена конечно великовата как по мне, но чем лазить на мачту или платить чтоб люди лазили...  результатом более чем доволен.
Правда он у меня цвета другого, синий. Сфоткаю и выложу

Предупреждение за размещение цен.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2013, 14:51:19 от Vitalik »
Записан

Василь-Рівне

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +320/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Город: Рівне
  • Модем: 25-ь різних моделей
  • Провайдер: інфоком,укртелеком,інтертелеком
  • Тариф: безліміт
Re: CDMA антенa "Мотылёк"
« Ответ #10 : 28 Августа 2013, 23:09:51 »

Напрасно ругаете, у меня две антенны меняли 14 и 16 дБ разных производителей так они нехрена нормально не работали.  :-*

Только после того как привезли и поставили антенну Мотылек я увидел нормальный интернет. Цена конечно великовата как по мне, но чем лазить на мачту или платить чтоб люди лазили...  результатом более чем доволен.
Правда он у меня цвета другого, синий. Сфоткаю и выложу

Предупреждение за размещение цен.

 Вам її привезли і ще й встановили? :o  Оце так сервіс !  :D
Записан
Гуртова та роздрібна торгівля CDMA обладнанням.(модеми,роутери,антени,адаптери,кабель і т.д.)
zahidcdma@gmail.com

Dimrix

  • Гость
Re: CDMA антенa "Мотылёк"
« Ответ #11 : 28 Августа 2013, 23:56:58 »

Напрасно ругаете, у меня две антенны меняли 14 и 16 дБ разных производителей так они нехрена нормально не работали.  :-*

Только после того как привезли и поставили антенну Мотылек я увидел нормальный интернет. Цена конечно великовата как по мне, но чем лазить на мачту или платить чтоб люди лазили...  результатом более чем доволен.
Правда он у меня цвета другого, синий. Сфоткаю и выложу

Предупреждение за размещение цен.

Ты б хоть не так сильно палился:
Цитировать
Сообщений: 3
Модем: 598 U
Провайдер: интертелеком
зарегился тупо для рекламы ну толкаете железяку за 300р толкайте, но чего ото лезть к людям которые что-то знают, разводите... вообщем доверчивых разводите
Записан

Dimrix

  • Гость
Re: CDMA антенa "Мотылёк"
« Ответ #12 : 28 Августа 2013, 23:58:44 »

Кстати, предложу вам новую тему для лохотронства: юсб-удлинитель со встроенной антенной на 24Дб по 399грн :?) :o
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1355/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12307
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: CDMA антенa "Мотылёк"
« Ответ #13 : 29 Августа 2013, 09:09:07 »

Ребят, уходим от темы)) может эта "антенна" в мебельных магазинах продается как вешалка для верхней одежды, великолепно дополняет интерьер, а на шнурочке можно подвесить и модем, чтоб не забывать брать с собой  O0 а вы так накинулись, это обычное дизайнерское решение, может не удачное, но удобноееее...

дэнчик

  • Гость
Re: CDMA антенa "Мотылёк"
« Ответ #14 : 23 Сентября 2013, 21:22:13 »

Мне все равно волновой ли это канал  и какое там усиление сигнала.
Моя антенна работает и меня все полностью устраивает.
Смешной народ, как можно критиковать что либо, если Вы даже в руки не брали и не видели результат?!



P.S Я ничего не "толкаю", нечего меня о ценах предупреждать. Думал форумы для того и существуют, чтоб своим личным опытом делиться. Всем удачи!
Записан