Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Ростов-на-Дону, Выделенная линия, безлимитный интернет, отзывы.  (Прочитано 3295 раз)

sjrkin

• Гость

У нас есть много провайдеров, но за других говорить не буду. Я пользуюсь билайн 2500Кб/с, 650руб\мес, без лимит, все хорошо. Есть конечно косяки,но они покрываются быстротой и качаством связи и обслуживания. В целом молодцы!

Kissak

• Гость

3 года уже подключена к провайдеру Спарк. Тариф был 256кбит/с за 300р, для работы во внешке мне больше и не надо. Просто влюблена в локальную сеть их трекера. Найти можно абсолютно все по скорости до 8 мбайт/с.  8)
Вот что показал Speedtest  O0
« Последнее редактирование: 17 Август 2011, 15:19:23 от Kissak »

Agnivarshi

• Гость

С прошлого года подключила себе Спарк (тариф "Удачный"). Гарантировали скорость до 3 Mbit/s - так оно и есть:), к этому никаких нареканий!  То, что их техподдержка - ....овно, это правда: это ж надо было до такого додуматься(!) - на жалобу - связи нет(сеть не пингуется) - говорят - выткнете и воткните обратно патчкорд, а если не поможет, - поменяйте местами концы патчкорда. Я ПЛАКАЛА............
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2011, 08:48:09 от Николай »

амир

• Гость

Я тоже слышал кучу отзывов о Спарк  все положительные , дешево и быстро , у самого ЦТС стоит от телефона так как почему то в моем доме спарк ни как не проведут, честно ЦТС не нравиться никому  дорогой скорость вот какая --
 пинг большой вообшем ужас, скорость отправки файлов минимальная!!!
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2011, 14:27:22 от Николай »

+ Быстрый ответ