Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вопрос о тарифе Детский 3G+Родительский контроль-социальные сети  (Прочитано 1031 раз)

Cent_Автор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

У меня в планах купить Sierra W802 в связи с этим хочу узнать о следующем: будет ли нормально работать данный роутер с таким тарифом? (слышал о проблемах на mifi2200 с 3G Детский)
И еще вопрос о другом тарифе: возможно ли подключить 3G Смартфон или услугу Вільний день на данный роутер? (если не ошибаюсь то на форуме есть люди которые это делали) хотелось бы узнать как? 

len_non

• Ненавижу Интертелеком за наплевательское отношение к абонентам!!!!!
  • Живу я здесь)))
  • Благодарность: +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: нет
  • Провайдер: IT
  • Тариф: WiFi
  • Антенна: AirGrid M2HP

Цитировать (выделенное)
И еще вопрос о другом тарифе: возможно ли подключить 3G Смартфон или услугу Вільний день на данный роутер? (если не ошибаюсь то на форуме есть люди которые это делали) хотелось бы узнать как?
Кажись уже поезд ушёл. :)

Василь-Рівне

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +249/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: 25-ь різних моделей
  • Провайдер: інфоком,укртелеком,інтертелеком
  • Тариф: безліміт

У меня в планах купить Sierra W802 в связи с этим хочу узнать о следующем: будет ли нормально работать данный роутер с таким тарифом? (слышал о проблемах на mifi2200 с 3G Детский)
 Якщо правильно прошити,то буде,але обмеження по сайтам також буде,тому питання чи буде нормально працювати не зовсім зрозуміле.
Гуртова та роздрібна торгівля CDMA обладнанням.(модеми,роутери,антени,адаптери,кабель і т.д.)
zahidcdma@gmail.com

+ Быстрый ответ