Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: "Мой Киевстар" вход  (Прочитано 67718 раз)

КиевстарАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Провайдер: Киевстар
  • Тариф: Быстрый

Регистрируясь в системе "Мой Киевстар" и в любое время Вы сможете самостоятельно:

- получать детальную информацию о входящих и исходящих звонках (время совершения звонков, их длительность и стоимость, номера телефонов на которые Вы звонили и с которых Вам звонили);
- контролировать расходы;
- заказывать участие в действующих акциях;
- изменять тарифный план;
- подключать и отключать услуги, а также изменять их параметры

вход в систему мой Киевстар
Для входа в сисетму необходимо перейти по адресу my.kyivstar.ua и ввести логин (номер договора) и пароль(предоставляется при подключении. Необходимо сменить в течении трёх суток после подключения). Если Вы забыли пароль его можно восстановить по номерам 460(бесплатно для диджус, киевстар и билайн) или 0800300460(с городских бесплатно). Или через систему восстановления пароля на странице входа в личный кабинет.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2013, 16:59:24 от Николай »
Подключение к услуге Домашний интернет Киевстар. Всегда есть дополнительные акции. Контактные номера : 0970015402 и 0667530322

Николай

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +211/-0
  • Оффлайн Оффлайн
Re: "Мой Киевстар" вход
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2014, 23:56:49 »

видео презентация как работать с системой "Мой Киевстар"
как получить доступ к "Мой Киевстар"?, вход в личный кабинет, работа с Андроида, как зарегистрироваться? как проверить баланс? пополнить счет, бонусы, настройка профиля, сменить тариф, как отключить услугу, отчет о поступлении денег и их трата, куда уходят деньги с Киевстара?, посмотреть услуги которые помогут экономить, импортирование своих телефоном в "Мой Киевстар",

Киевстар Николаев

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Провайдер: Киевстар
  • Тариф: 60грн.
Re: "Мой Киевстар" вход
« Ответ #2 : 28 Февраль 2015, 10:42:23 »

Новые тарифы на «Домашний Интернет» от Киевстар. Воспользуйтесь уникальным предложением от провайдера, подключившись к интернету и оплачивая интернет каждый месяц, те же деньги пересылайте на свой мобильный счет пакета Киевстар, Билайн или Диджус.
Подключение БЕСПЛАТНОЕ. Трафы Безлимитные. Акция роутер за 1 гривну!

Абонплату за домашний интернет Киевстар возвращает на пополнение счета мобильных номеров Кевстар, Диджус каждого 4-го числа каждого месяца в виде бонусных гривен.
Подключение к услуге интернет возможно в любой день.

+ Быстрый ответ