Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Ведекон в Киевской области  (Прочитано 1933 раз)

independentАвтор темы

• Постоялец
  • Благодарность: +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: ONU
  • Тариф: 1 Gbit/sec
  • PON, FTTH, FTTB

Олег, можете назвать хоть одно село (в той же Киевской области) где у вас реально есть покрытие вашего интернета. Поточу что я реально две недели назад связывался с вашими технарями так они сказали , что в моем "БОЛОТЕ" нет и не будет, хотя реально я в прямой видимости от райцентра и с крыши вижу многоэтажки.

Олег (Ведекон)

• Провайдер
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Провайдер: VEDEKON.UA
  • Тариф: VEDEKON Business

вы понимате мы можем подключить интернет в любой точке мира, хоть в Сибири, вопрос сколько вы готовы за это заплатить. У нас есть очень проссивные технологии! Ретрансляторы сигнала, нано-мосты, wi-fi скай который позволяет работать на дистанции до 30 км, было бы желание и финансы. В данный момент наша бригада монтажников активно подключает частные дома и квартиры в селах: Садове, Недра, Лехнівка, Ярешкі і Пристроми.
Безлимитный, беспроводной, скоростной интернет от компании Ведекон Украина. vedekon.ua по технологии DOCSIS, WIMAX и WiMagic.
Снабжение высококачественным интернет доступом жителей средних и маленьких населенных пунктов, имеющих доступ к железнодорожному соединению.

salasacshka

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

здраствуйте.а в буче есть ваше покрытие если есть как оно реагирует на деревья. ответьте пожалуйста

Yazon2006

• Активист
  • **
  • Благодарность: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Провайдер: Воля
  • Тариф: 100 мбіт/сек

Ежели в прямой видимости с многоэтажками, на которых установлено их оборудование(!), то реально настроить наностейшн на их сигнал. И стоить это будет не дорого. Я например себе поставил Nanostation M2 с офсетной антенной, т.к. прямой видимости нет, мешают деревья, и сигнал отличный. А при прямой видимости - вообще не проблема.

Mykola

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Pantech UM150
  • Провайдер: Intertelecom
  • Тариф: Гіга-День 100

Скажіть, будь-ласка, Ви працюєте тільки в Київській області? чи Вашими послугами можна скористатися і в інших областях?

Виталик 55

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Haier CE81B
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: 3G Безлимит 139

Скажіть, будь-ласка, Ви працюєте тільки в Київській області? чи Вашими послугами можна скористатися і в інших областях?
Олег (Ведекон) с апреля месяца на форуме не появляется.
Совет - ищите с Ведекон контакты на их официальном сайте.

+ Быстрый ответ