Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Революция 4G началась, как бы старые игроки этого рынка не пытались ее остановить!  (Прочитано 2233 раз)

Олег (Ведекон)Автор темы

• Провайдер
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Провайдер: VEDEKON.UA
  • Тариф: VEDEKON Business

Таких примеров очень много, скажу лишь одно (простите за демагогию) бедные люди...здесь столь много и боли и страданий и разочарований в мире интернета, столь много барьеров для общения в соц.сетях...например интернет отключающийся каждые 5-8 минут и столь много желания скачать, или посмотреть какой-нибудь фильм, или хотя бы клип, поиграть в онлайн игры и совершенное отсутствие возможности сделать это. Попробуй ответь человеку приходящему к нам с usb модемом и задающему вопрос "почему у меня не работают танчики" или "почему у меня такая плохая скорость...тут надо еще и психологом быть, ведь простого обывателя не интересует с какой ты компании, ты просто чел подключающий интернет, а интернет у человека плохой, поэтому следовательно он зол на тебя и выплескивает свою агрессию, потому что он заплатил деньги...100-150-200 грн..а интернет все равно работает очень плохо, поэтому приходя в нашу компанию клиент как правило держит в одной руке usb модем, а во второй контракт и громко орет "нет парни так не пойдет, дела не будет, оно ж не работает, хорош издеваться там, делайте мне нормальный интеренет"  Другие же люди столь привыкли к интернету который открывает контакт по 10 минут, что когда мы им говорим нашим потенциальным абонентам "вы сможете смотреть видео в онлайне" они просто не верят, как...реальное видео в реальном онлайне? А таких людей десятки тысяч. Когда мы ставим у них наностейшен и заводим им кабель в дом, они включают ютуб и для них начинается магия. И тут вам и благодарные реплики и крики радости и глаза полные счастья подключившихся абонентов! Ведь теперь не нужно мерить трафик и думать хватит ли мне его до конца месяца, переподключать по несколько раз ненавистное зависшее подключение, передергивая модем и яростно проклиная тот день и людей подключивших этот интернет. Вы удивляетесь когда я говорю, что люди массово переходят к нам? Просто у них есть руки и глаза и они понимают разницу, между хотя бы между тем таки безлимитным интернетом в 2 мегабита и 0.2  Смею предположить, что в Киевской области абоненты ИТК скоро вообще станут вымирающим видом. Вопрос только в наличии финансовых средств у абонентов и расширения инфраструктуры нашей сети на все, даже самые маленькие села в Киевском регионе. Целую тираду написал. Но ведь это же форум.

Freshtel выходя на рынок тоже такими громкими текстами расписывался! Даже не красивую рассылку сделал дилерам подключающим интернет(PEOPLEnet,Интертелеком) в Киевской обл. И ШО?где он сейчас?где громкие заявления?где их абоненты?И у Вас это временно)))))) 8

скажу вам по правде, я сам начинал как обычный монтажник, будучи представителем диллера по PEOPLEnet,Интертелеком который  обратил внимание на эту рассылочку и решил подписать договор в Ведеконом. Условия для диллеров у Ведекона в десятки раз ярче чем у вышеперечисленных компаний, поверьте мне я знаю. Теперь я работаю в Киевском офисе и обучаю диллеров. Этот феномен, а я называю это феноменом, как появление на интернет рынке Украины серьезных конкурентов уже набрал большие обороты и его уже не остановить, революция 4G началась, как бы старые игроки этого рынка не пытались ее остановить!
Безлимитный, беспроводной, скоростной интернет от компании Ведекон Украина. vedekon.ua по технологии DOCSIS, WIMAX и WiMagic.
Снабжение высококачественным интернет доступом жителей средних и маленьких населенных пунктов, имеющих доступ к железнодорожному соединению.

Николай

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +205/-0
  • Оффлайн Оффлайн

а как старые игроки пытаются остановить развитие Ведекона?

ITs my life

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • если ШО, то я не $100, чтобы всем нравиться...

а как старые игроки пытаются остановить развитие Ведекона?
администрация и 90% посетителей Нетобзора ;) ;) ;)

cvik207

• надеюсь на лучшее
  • Новичок
  • *
  • Благодарность: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: PANTECH UM175 и ещё Sierra Wirelless AirCard 595
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: Вильный день 7грн. и ещё Вильный доступ 5 грн.
PANTECH UM175(Вильный день 7грн.-2ГБ.) и ещё Sierra Wirelless AirCard 595(Вильный доступ 5 грн.-1ГБ.)
Интертелеком-Без антены!!!

Vitalik

• prointer.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +771/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: ZTE AC70
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Мобильный интернет - это просто!

революция 4G началась, как бы старые игроки этого рынка не пытались ее остановить!

http://netobzor.org/forum/index.php?topic=5059.new;topicseen#new сюда подобные высказывания, здесь читать тему и сугубо по ней, в ином случае потом не кричать: почему удалили/перенесли!

Олег (Ведекон)Автор темы

• Провайдер
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

спасибо, что продолжаете создавать бессмысленные темы для тролинга и флуда!  :P
Безлимитный, беспроводной, скоростной интернет от компании Ведекон Украина. vedekon.ua по технологии DOCSIS, WIMAX и WiMagic.
Снабжение высококачественным интернет доступом жителей средних и маленьких населенных пунктов, имеющих доступ к железнодорожному соединению.

Николай

• Администрация
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

вы когда нибудь начнете обосновывать то что пишите? или так и будете балаболить?

П.С. прошу обратить внимание, я задал вам вопрос и поставил соответствующие знаки припинания

Олег (Ведекон)Автор темы

• Провайдер
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Я увидел вопрос, он риторический. Об этом уже неоднократно говорилось, я не хочу возвращаться к этой теме и снова обвинять кого-то. Зачем далеко ходить? Просто почитайте как ваши уважаемые модераторы здесь делают волны, в ответ на конструктивную критику об ИТК.

ITs my life

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • если ШО, то я не $100, чтобы всем нравиться...

и опять - одна сплошная вода на любые вопросы - и с номерами, и со знаками вопроса, и со знаками препинания.

Проплаченный Тролль Детектед!  :D

Николай

• Администрация
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Олег (Ведекон) предлагаю вам признать тот факт, что вы не можете обосновать то, что вы пишите.

и это касается не только этого вопроса

Олег (Ведекон)Автор темы

• Провайдер
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Ну что еще нужно обосновывать? Я вам конкретно говорю, что люди которые работают в биллинг системе ИТК и шьют свои любимые Verizion-овские модемы через QPST специально пытаются всеми правдами и не правдами дискредитировать нашу компанию и меня в том числе на этом форуме. Разве это не ступор? Вы ничего такого не замечаете здесь подозрительного? Это хотя бы таки на уровне вашего форума Николай. Вам рассказать как на всеукраинском уровне это делается? Как те же таки "Українські новітні технологии" у которых мы отбили грант от УЗ пытаются всеми доступными методами затравить нашу компанию и не допустить в регионы?
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2013, 13:55:58 от Олег (Ведекон) »

Николай

• Администрация
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Я вам конкретно говорю, что люди которые работают в биллинг системе ИТК и шьют свои любимые Verizion-овские модемы через QPST специально пытаются всеми правдами и не правдами дискредитировать нашу компанию и меня в том числе на этом форуме.
конкретно кто? и как?

Олег (Ведекон)Автор темы

• Провайдер
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Я не хочу не на кого тыкать пальцем, особенно взирая что эти люди администраторы и модераторы форума а я тут новичок . Пускай продолжают отрицать очевидное и втюкивать неискушенным новичкам  usb модемы. Бог им судья, а люди свой выбор уже сделали. 

Николай

• Администрация
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Олег (Ведекон) - пустомеля и балабол, который не отвечает за свои слова.

Олег (Ведекон)Автор темы

• Провайдер
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Администрация форума - люди не отдающие себе отчет в своих словах и действиях, позволяющие себе оскорблять других участников, удалять не угодные им посты и заниматься травлей, подавляя  все"не правильные и не выгодные для них мнения и комментарии.

Поэтому я официально прошу удалить ветку про ВЕДЕКОН полностью с данного форума а компанию Ведекон из списка представленных провайдеров, а так же прошу удалить мой профиль. Данная ветка не содержит адекватной информации которая была бы полезна кому-либо, наоборот содержит только информацию которая дискредитирует нашу компанию и администрацию форума в целом.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2013, 14:51:19 от Олег (Ведекон) »

+ Быстрый ответ