Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Супер безлимит + и днем и ночью скорость до 3.1 мбт.с  (Прочитано 10390 раз)

ABATAPA_HET

• Гость

Немного копипаста- Тарифное предложение «Супер Безлимит+» позволит получить безлимитный доступ к сети интернет всего за 130 гривен в месяц. В ночное время суток (с 0.00 до 8.00) предоставляется безлимитный 3G интернет на скорости до 3,1 Мбит/с, а в дневное время (с 8.00 до 0.00) - безлимитный мобильный интернет на скорости до 153 Кбит/с. Вот такой у меня тарифный план.Если бы вы знали как влом ждать эти 00.00 что бы воспользоваться 3G интернетом.Днем скорость вообще паршивая-хуже чем на мобилке,но вот недавно появился у нас месный Кулибин ,который шьет модемы { так он по крайней мере говорит } после этого модем работает и днем и ночью со скоростью до 3.1 мбит.с как он это делает я не знаю,но друг пользуется модемом,так сказать прошитым,без проблем не первый месяц-берет он за все это 100 гривен. В связи с этим у меня пару вопросов-как так самому сделать ? Где об этом можно в подробно прочитать? Подскажите кто знает. Мой модем NOVATEL 760 оператор интертелеком ,тариф супер безлимит + добавляю скриншоты http://yadi.sk/d/GGjjuvr24HsoK
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2013, 18:15:05 от ABATAPA_HET »

Сергей (интертелеком)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +328/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: разные
  • Провайдер: интертелеком-(представитель)
  • Тариф: дилерский
  • Готов помочь в любое врямя по возможности

Немного копипаста- Тарифное предложение «Супер Безлимит+» позволит получить безлимитный доступ к сети интернет всего за 130 гривен в месяц. В ночное время суток (с 0.00 до 8.00) предоставляется безлимитный 3G интернет на скорости до 3,1 Мбит/с, а в дневное время (с 8.00 до 0.00) - безлимитный мобильный интернет на скорости до 153 Кбит/с. Вот такой у меня тарифный план.Если бы вы знали как влом ждать эти 00.00 что бы воспользоваться 3G интернетом.Днем скорость вообще паршивая-хуже чем на мобилке,но вот недавно появился у нас месный Кулибин ,который шьет модемы { так он по крайней мере говорит } после этого модем работает и днем и ночью со скоростью до 3.1 мбит.с как он это делает я не знаю,но друг пользуется модемом,так сказать прошитым,без проблем не первый месяц-берет он за все это 100 гривен. В связи с этим у меня пару вопросов-как так самому сделать ? Где об этом можно в подробно прочитать? Подскажите кто знает. Мой модем NOVATEL 760 оператор интертелеком ,тариф супер безлимит +
Такое невозможно!
Прошиваю модемы онлайн!
Подключаю к Интертелекому онлайн   CDMA iPhone 4 и iPad 2                                                                                   На вооружении имеется -    DC-Unlocker.   DFS Evolution.   RIFF Box.   Omnia Repair Tool.   Medusa Box.   Volcano box

ABATAPA_HET

• Гость

Тест онлайн скорости днем 1 МБИТ.С

Yatan

• Психолог, психотерапевт
  • Живу я здесь)))
  • Благодарность: +335/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: huawei 5231, haier ce81b
  • Провайдер: LANET
  • Тариф: Протон +
  • Антенна: Самый лучший способ предсказать будущее - создать его.
  • Наша жизнь - в наших руках!

хуже чем на мобилке,но вот недавно появился у нас месный Кулибин ,который шьет модемы { так он по крайней мере говорит } после этого модем работает и днем и ночью со скоростью до 3.1 мбит.
единственный вариант что могу предположить - он ставит в модеме HDR only
и может быть иногда днем скорость может не уменьшится до 0,15 Мб, а остатся прежней - бывает иногда у интера такое

но чтобы всегда до 3Мб - это он лапшу на уши вешает  :)
Каждый сам творит свою судьбу
http://vk.com/psiholog_svt

Сергей (интертелеком)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +328/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: разные
  • Провайдер: интертелеком-(представитель)
  • Тариф: дилерский
  • Готов помочь в любое врямя по возможности

скорость режится на номер и не зависит как настроен ваш модем
Прошиваю модемы онлайн!
Подключаю к Интертелекому онлайн   CDMA iPhone 4 и iPad 2                                                                                   На вооружении имеется -    DC-Unlocker.   DFS Evolution.   RIFF Box.   Omnia Repair Tool.   Medusa Box.   Volcano box

ABATAPA_HET

• Гость

У меня есть драйвера и прошивка exe, установив ее модем будет работать со скоростью до 1 мбт,с и днем и ночью-если не верите смогу завтра выложить-убедитесь,только подскажите куда и как

ITs my life

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • если ШО, то я не $100, чтобы всем нравиться...

У меня есть драйвера и прошивка exe, установив ее модем будет работать со скоростью до 1 мбт,с и днем и ночью
так до 3.1 или уже только до 1? =)

если не верите смогу завтра выложить-убедитесь,только подскажите куда и как
я не верю, выложи!
выложить можно куда угодно, да хотя бы сюда - www.fayloobmennik.net
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2013, 19:00:19 от ITs my life »

ABATAPA_HET

• Гость

ABATAPA_HET

• Гость

у меня только до 1 ,а он шьет до 3 но деньги берет,вот я и интересуюсь мож кто знает-ща я файл выложу

ITs my life

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн

у меня только до 1
тогда как понимать твои слова "Если бы вы знали как влом ждать эти 00.00 что бы воспользоваться 3G интернетом"?
1 Мбит/с это так мало?

Maximilian

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +130/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: ZTE 890L
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: 3G Смартфон 30
  • Кто хочет,ищет возможности,кто не хочет - причины

У меня тоже бывали случаи, что на супербезлимите скорость не обрезалась и была в районе 1 мбита круглосуточно.

ABATAPA_HET

• Гость

http://yadi.sk/d/bZVQbEOa3timC вот дрова и прошивка-запускаете ждете пока установится прошивка,идет на любой модем,хотя это для 150го подключаетесь к нету через подключение,что создастся ( заходите в изменение свойств сетевого адаптера- подключение веризон) никаких пароля и дозвона быть не должно-добавится при подключении фраза_ПРИМЕНЕНИЕ ЗАДАНЫХ ПАРАМЕТРОВ - проверяете тест скорость-будет 1 мбт,с

ABATAPA_HET

• Гость

У меня тоже бывали случаи, что на супербезлимите скорость не обрезалась и была в районе 1 мбита круглосуточно.
нет не мало, я говорю про обещанные ими 153 клбт.с

Maximilian

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +130/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: ZTE 890L
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: 3G Смартфон 30
  • Кто хочет,ищет возможности,кто не хочет - причины

Как раз данные случаи были с использованием веризоновского менеджера при подключении к инету  :)

ITs my life

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн

http://yadi.sk/d/bZVQbEOa3timC
чем отличается от http://cdmaua.com/upload/iblock/48d/vzam_7.2.1_2420b_pantech_um150.rar ?

+ Быстрый ответ