Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Луганск. Безлимитный проводной интернет в Луганске, отзывы.  (Прочитано 8009 раз)

masmol

• Гость

Я пользуюсь интернет - провайдером HOLINET. Для моего уровня знаний достаточно неплохой провайдер ,скорость выбрала небольшую, т.к. на хаккерство не претендую) иногда конечно бывают сбои, но они не связаны с провайдером (отключение света в городе например) ставлю плюс 1 балл за нашего провайдера!
« Последнее редактирование: 30 Май 2011, 22:53:28 от Николай »

Алла

• Гость

Я пользовалась раньше года 2 назад доминетом, там были огромные проблемы, еженедельно, провайдер живет в соседнем доме, так самое обидное , что его не найдешь никогда, а если уж и дозвонился, так заучена фраза: "потерпи до завтра",  а завтра это и по 3 дня ждали, да , что там говорить если у него на фтп  вирус подцепить раз плюнуть. Сколько раз приходилось переустанавливать винду из-за этого -жесть. А сейчас перешли на HOLINET, пока  претензий нет. (Скорость 1500Мб/с , 72грн в мес.  Безлимитный.)
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2010, 18:14:11 от Алла »

Алла

• Гость

Хочу еще добавить несколько слов. У меня у родителей Луганет, они тоже очень довольны, подключились в прошлом году  к глобальной сети - WiMax , это новый для Луганска вид подключения. Благодаря этому виду подклюдения Луганет даёт возможность жителям частных домов иметь домашний высокоскоростной интернет? правда само подключение обошлось дороговато, по моему 1200грн заплатили.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2010, 12:12:24 от admin »

Kat

• Гость

у меня провайдер ЛДС. интернет работает почти без перебоев, а если и есть какие-то неполадки на линии, то их исправляют почти сразу. 
.
плачу 63 гривны в месяц, очень довольна. плюс, хочу заметить, у ЛДС есть замечательный локальный сайт Синематограф, с очень обширной видеотекой.
« Последнее редактирование: 02 Март 2011, 22:37:38 от Admin »

lerun4ik

• Гость

У меня провайдер freenet хорошего не много. Цена за 1 мБит - 47.00 грн., Я хочу перейти на МАГЕАЛ там есть соц  цена  за 2 мБита - 39.00 грн.
« Последнее редактирование: 03 Март 2011, 08:20:52 от Admin »

strannik

• Гость

Я пользуюсь безлимитным интернетом от провайдера Укртелеком, «Ого». Ни чуть не жалею, отличная скорость по доступной цене, сеть практически всегда стабильна.
« Последнее редактирование: 30 Май 2011, 22:53:43 от Николай »

natallity

• Гость

У меня провайдер Луганет. Для сравнения на работе Укртелеком. Хочу сказать что Луганет в 1000 и даже в миллион раз лучше, чем Укртелеком по скорости и по техподдержке.

bugorskiy78

• Гость

У меня провайдер Луганет. Для сравнения на работе Укртелеком. Хочу сказать что Луганет в 1000 и даже в миллион раз лучше, чем Укртелеком по скорости и по техподдержке.

Позвольте с вами не согласиться, после двух лет мучений с Луганетом, 2 месяца назад перешел в Триолан. Просто небо и земля, связь быстрая и без перебоев. Денег плачу меньше, и все безлимитное.

Freddie_1

• Постоялец
  • Благодарность: +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Pantech UM150, Pantech UMW190
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: Адреналин 99, Ночной безлимит

А сейчас перешли на HOLINET, пока  претензий нет. (Скорость 1500Мб/с , 72грн в мес.  Безлимитный.)
А Вы случайно не ошиблись — Скорость 1500Мб/с?

qwertys

• Гость

У мена Мегалин от Луганет. Такое ГОВНО. На протяжении 2-х лет мучаемся и перейти не на что, так как в нашем районе нет ничего более, кроме Луганета и Магеала, но о магеале слышал тоже не лестные отзывы
У нас не было ещё ни одного дня , что не прерывался интернет. На сегодняшний день его нет уже 11 дней, каждый день звоним им. Хамят суки, администратор вобще заявил, что вы возмущаеетесь, вы же без него не полгода. А тех. поддержка вобще убила на повал своими коментами. Когда попросил адрес офиса у оператора, заявил, что это секретная информация))))

Daily_Drug

• Гость

Всем привет) Начну с провайдера на котором я сейчас.
Холинет - Как по мне оптимальные цены.Пробовал разные тарифы.
Basic - 100 Mбит/с - 4 Гб - 40 грн. Изначально когда я подключился была такая же скорость но 10 гб, я бы на нем и остался если бы не изменился трафик.Далее мой тариф -
G10 -   30 Mбит/с - 30 Гб - 50 грн, затем -
G20 - 50 Mбит/с - 50 Гб - 63 грн, затем -
G30 - 70 Mбит/c - 100 гб - 72 грн, менял тарифы с мыслью о понижение пинга, но безрезультатно (разве это не зависит от скорости пакета?),поэтому сейчас обратно на тарифе G20. На проблемы не жалуюсь(иногда прыгает скорость),работает хорошо,Ресурсы регулярно пополняются и вирусов главное НЕТУ).Пользуюсь! ВОТ ТЕСТ.
)
Луганет - был моим первым провайдером, изначально были некоторые проблемы,позже они поменяли оборудование и впринцыпе я был всем доволен,КРОМЕ! Уникальной бабульки, которая исполняла или еще исполняет роль администратора у них в оффисе.ЕЕ Фразу "ТАкого быть неможет, потому-что такого не может быть" в ответ на то што у меня все еще не работает интернет, наверное не забуду никогда). И последний раз когда я узнавал, пару месяцев назад их цены. Эм, наверное с жиру бесятся и цены подымают, потому что клиентов набрались.
Магеал - был следующим.Я не отключался от луганета, просто поменял место жительства.С магеалом, а именно на восточных кварталах, у меня, и у многих моих знакомых постоянно были проблемы, то падала скорость,то терялось соеденение, то просто глюки,рекорд-12 дней инета небыло совсем!! вопщем пробыл на нем я около 2-ух месяцев,и отключился.НО в центре говорят што ет самый лучший провайдер.
ЛДС - на него я подключился после магеала.Отличный провайдер, у меня к нему ни одной притензии.Одни плюсы!
Кибернет - вновь я поменяль место жительства, после лдс.Кибернет я приравниваю к магеалу, жуть!На нем пробыл тоже около 2-ух месяцев.Самый запомнившийся мне момент,это 10 часов для того штобы скачать фильм с фтп.!уже не говоря за остальное.Одни мучения были с этим провайдером.
Затем холинет - и сейчас вместе с ним. 
« Последнее редактирование: 07 Январь 2012, 23:39:11 от Daily_Drug »

Daily_Drug

• Гость

у меня провайдер ЛДС. интернет работает почти без перебоев, а если и есть какие-то неполадки на линии, то их исправляют почти сразу. 
.
плачу 63 гривны в месяц, очень довольна. плюс, хочу заметить, у ЛДС есть замечательный локальный сайт Синематограф, с очень обширной видеотекой.

хороший у тебя тест.хочу также.

+ Быстрый ответ