Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Красноярск - безлимитный, проводной интернет, отзывы.  (Прочитано 3617 раз)

dimulka

• Гость

Пользуюсь безлимитным интернетом от провайдера "Мультима". цена 350 рублей в месяц. не совсем доволен, скорость намного меньше чем они обещали
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2010, 07:49:59 от admin »

baherus

• Гость

Я пользуюсь услугами провайдера "Игра-Сервис". Очень доволен. Скорость 4мбит/с. Ночью повышают :) Стоимость всего 300р/в месяц.
вот подтверждение скорости:
либо
« Последнее редактирование: 04 Март 2011, 00:09:26 от Admin »

romchikkalinin

• Гость

Есть в Красноярске райончик такой, Академгородок. Дак вот есть тут провайдер Санта + называется ;;)).
Интернет сбоит, скорость постоянно падает, а цены высокие >:(.

Самый дешёвый безлимитный тариф, у которого скорость упадёт уже через 3-4 дня стоит 90 рублей в месяц. Скорость при этом составляет 256 кб\с.

Самый дорогой, и долгодержащийся по скорости тариф стоит 950 руб\мес
При этом скорость тоже падает но в 20 числах месяца.

СКОРОСТНЫЕ ТАРИФЫ ГДЕ СКОРОСТЬ НЕ ПАДАЕТ:

512 кб\сек - 3000 р\мес
1024 кб\сек - 6000 р\мес
2048 кб\сек - 10000 р\мес

Мне ешё приходится платить за IP 50 руб + 100 за выделение канала. Итого я плачу 1100 руб.мес. :'(

Lotmel

• Гость

У меня "Искра" - другого просто выбора нет - дом на отшибе, другие провайдеры не интересуются проведением линии. Поэтому ни телефонии, ни кабельного телевидения . Сейчас уже стабильный, но скорость падает - особенно по вечерам. Плачу 10000рублей за безлимитку - днем 5мб вечером 10 мб - канал чистый без ограничений, это в принципе все его плюсы.
« Последнее редактирование: 30 Март 2011, 16:09:55 от Lotmel »

Весельчак_У

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Провайдер: Ростелеком

Доброго дня! Что-то темка-то подзаглохла! :) Мой провайдер сейчас Ростелеком. Очень рекомендую данного провайдера, т.к. сейчас у меня в плане интернета выходит "цена-качество". Плачу 250 руб. в месяц, скорость вполне адекватная. Уже полтора года на оптоволокне - сигнал четкий. Были сбои пару раз, но сразу все восстанавливалось. Для такого периода оч даже неплохо.

elama

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Сейчас на Ростелеком. Подключил интерактивное ТВ - удобная вещь. В основном пользуюсь, когда лига чемпионов идет поздно или сборная играет, а посмотреть уже нету сил. Самый прикол в том, что раньше на видик писал или уже позже на комп. Сейчас этого ничего делать не нужно - просто смотришь и все. Всем советую такую штуку. Особенно футбольным болельщикам! *:)):))

+ Быстрый ответ